О страхе.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Dan, 27 дек 2016.

  1. Нина

    Нина Наш человек

    Ну, это не объяснение как ?
    Насмешка нацелена на конкретную личность, на конкретную черту личности. По каким-то критериям аыбор-то происходит? Почему эта черта подвергается насмешкам, а не другая?
     
  2. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    А как же размер, размер то забыла.
    Ты ошибаешся. То чем стала кошка в её качественном проявлении на уровне формы, сделали её реализационные алгоритмы. Ты видишь усы, я вижу обонятельную функцию, ты видишь когти, я вижу плотоядного хищника. Потому мои выводы будут глубокими, а твои поверхностными.
     
    Нина нравится это.
  3. Атаман

    Атаман Guest

    Блин, как же я в такие моменты хочу чтоб БК открыли... :banghead:...

    Дэн, честно и откровенно тебе говорю. Если бы мы с тобой в реале встретились, и ты попытался мне втереть свою хрень, я бы тебя конкретно избил бы. :rage:..
     
  4. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Как вариант: человек не корректирует поведенческие аспекты, на которые ему много раз указали, как на неприемлемые в общении.
     
  5. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Вот и защита. Что и требовалось доказать. В БК я тебя тоже замочу, так что поберегись. Не уверен ты пока в себе.
     
  6. Нина

    Нина Наш человек

    Это и есть защита в попытке спрятаться в бессознанке.
     
  7. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Когда я вижу усы, я вижу весь комплекс, что-зачем-почему. А ты делаешь выводы о моем понимании на основе поверхностного восприятия. Но мы опять пошли на круг - почему твои суждения о мотивах ошибочны. Не хочу поднимать эту тему.
     
  8. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Ну так ты же начала с того, что суть лежит в одёжке, хотя она в уме. Это ты сейчас подцепила мои слова и на себя тащишь.
     
    Нина нравится это.
  9. Атаман

    Атаман Guest

    @IgnorantSage , @EmptySky Если это не заява на открытие БК от Дэна, то я не знаю что это. Наверное угроза. :D.

    Давай БК! БК! БК! :rage:
     
  10. Нина

    Нина Наш человек

    Можно и иначе. Ты кайфуешь, когда становишься объектом чьи-то насмешек? Ты это вариант пропустила.
     
  11. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Я категорически против, он убивает форум.
     
  12. Атаман

    Атаман Guest

    Хорошо. А ты радуйся что в реале меня не встречаешь. :hilarious:
     
  13. Oma

    Oma Автор

    Нет, я ответила на этот вопрос, перечисляя варианты. Читай внимательнее.
     
  14. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Ты считаешь, что я буду расписывать простыни о том, что и так понятно? Тем более, говоря об утке и кошке, я дала понять о поведенческих механизмах вскользь, упомянув о том, что они крякают, мяукают.
     
  15. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Да зачем вам БК? В личке можно мочить друг друга) Или боксёрский поединок назначить в реале на ринге :woot:
     
  16. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Да я тоже не огрызок вроде, так что не факт.
     
  17. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Вот я и приципился, потому что ты основы на задворки засунула, да ещё рекламируешь не верные подходы как истину в последней инстанции. И вообще, не навязывай другим, свою единственно верную истину. :p
     
    Ksenia нравится это.
  18. Атаман

    Атаман Guest

    Нееет... Это просто изумление от уровня тупости.. :hilarious:
     
  19. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Оскарбляешь однако. Защищаешься однако.
     
    Нина нравится это.
  20. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Выложи фото в полный рост. Оценим :rolleyes:
     
    Adele и Атаман нравится это.