О страхе.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Dan, 27 дек 2016.

  1. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Можешь и соврать, я не знаю. Тем не менее выскажи свою позицию, а врёшь или нет - пусть каждый судит сам
     
  2. Нина

    Нина Наш человек

    Ну так нет же понимания, по крайней мере она увиливает от объяснения своего утверждения. Напоминаю, утверждение такое:
    Напоминаю, есть две стороны, одна насмехается, другая та, над которой насмехаются.
    Смеяться и кайфовать должны оба? Так ли это на самом деле, из любимого личного опыта?
     
  3. Нина

    Нина Наш человек

    Ну так дай свой вариант. Вопрос в предыдущем посте.
     
  4. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

  5. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Поймал шайтан. Это детский сад. Ты утверждаешь мою реакцию, как данность, но это не данность. Ну а так как отрицание порождает иллюзии, отрицание отрицания удаляет иллюзии, потому ни какой реакции на твою иллюзию у меня быть не может.
     
  6. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Последнее, что меня дёргало, это явное искажение того что я сказал. Это вынуждает оправдываться, доказывать что ты не верблюд, потому вызывает негатив. Когда начинаешь понимать зачем так искажают, реакции не на чём возникать. В ответ я не оправдываюсь а бью в мотив искажающего.
     
  7. Атаман

    Атаман Guest

    Всё всегда из своего любимого опыта.
     
  8. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    @Нина, ответь, положа руку на сердце, при всех. Ты любишь Атамана?
     
    Атаман нравится это.
  9. Нина

    Нина Наш человек

    Нет, Ома отреагировала на мой ответ Эмпти.
     
  10. Нина

    Нина Наш человек

    Что все?
    Из твоего описания твоего опыта я поняла, что насмешки ты не приветствуешь? По крайней мере, когда ты в роли того, над кем насмехаются, или если тот, над кем насмехаются, не способен ответить адекватно. Или нет?
     
  11. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Тебе так хочется думать. Но это не так.
     
    Oma нравится это.
  12. Нина

    Нина Наш человек

    А как?
     
    Dan нравится это.
  13. Атаман

    Атаман Guest

    Воспринимаю насмешки не как агрессию и не как юмор, а как некий защитный механизм.
     
    Dan нравится это.
  14. Нина

    Нина Наш человек

    Ну так и я о том же. Что человек защищает?
     
    Dan нравится это.
  15. Атаман

    Атаман Guest

    Отрицание отрицания нифига не удаляет илюзии, а преумножает их.

    Если у человека нет яблока в руке и он отрицает то что у него нет яблока в руке, это нифига не говорит о том что у него есть в руке. А в ней может быть что угодно, в том числе и яблоко, если человек слепой, или его рука в толстой железной перчатке.

    Минус плюс минус, даёт ещё больше минуса! А преумножение минусов, в реале не работает, не даст плюса . Это лишь в условной математике работает. Попробуй умножить свой долг банку на долг знакомому например.
     
  16. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    О как. Значит ты не верно его понимаешь, а согласно описанию так и есть.
     
    Нина нравится это.
  17. Атаман

    Атаман Guest

    Та мне пофиг что ктото защищает! Чесс слово. Что защишает, всё его. У него на это право есть, защищать что хочет и не хочет. А именно эту истину ты и никак не догонишь. :banghead:
     
  18. Атаман

    Атаман Guest

    Хорошо. Ты верь в описания, а я в реальность. Зарубили, по рукам.
     
  19. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Он бессознательное защищает, потому что даже её подозревает что там сплошное дерьмо.
     
    Нина нравится это.
  20. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Если что-то на двух перепончатых лапках, со сплюснутым клювом и крякает, то с вероятностью 99,9% это утка. И только 0.1% на то, что у человека, на нее смотрящего, нервоз/психоз/фобия - во всем кракающем на перепончатых лапках и с приплюснутым клювом видеть уток.
    Правило универсальное, применяй везде)
     
    Oma нравится это.