О страхе.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Dan, 27 дек 2016.

  1. Атаман

    Атаман Guest

    Ты фата моргана в пустыне...:hilarious:.. И не более... Чтоб тебя увидеть нужно в пустыню Сахару забрести, без воды и побыть полу мёртвым, дня так три... :hilarious:
     
    EmptySky нравится это.
  2. Нина

    Нина Наш человек

    Для кого неприемлемые?
     
  3. Oma

    Oma Автор

    Нинада :nailbiting:
     
  4. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Не волнуйся, я имел ввиду фото в одежде, не с оголёнными чреслами:roflmao:
     
    Oma нравится это.
  5. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Поверишь в любое фото? Я же не люблю врать, а ты меня искушаешь постоянно подшутить.
     
  6. Атаман

    Атаман Guest

    А что с тобой ещё делать то ? o_O Ты же возомнил себя самым умным и считаешь что ты пуп земли. Так и хочется твои мыльные пузыри полопать. Даже просто так, ради кайфа. :D
     
  7. Нина

    Нина Наш человек

    Перечитала. Ты над кем-то, ты над собой, ты над отсутствующим. А где, кто-то над тобой?
     
  8. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Так это же место, где Моисей Израиль заложил. Ты в нём живёшь.
     
  9. Oma

    Oma Автор

    Вообще-то меня интересует только одно - есть у него борода или нет :D
     
  10. Нина

    Нина Наш человек

    Все, загадиди тему. Из страха.:greyalien:
     
    EmptySky нравится это.
  11. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    У тебя есть борода? - Я скажу тебе "да". Если бороды нет, то и " нет" - мой ответ.
     
    Атаман и Oma нравится это.
  12. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    О, это будет что то вроде шуток, от которых тебе будет смешно, а мне больно. Кто же тебе мешает быть динамичным, а не заржавевшими убеждениями. Сбрось поклажу и иди налегке.
     
  13. Атаман

    Атаман Guest

    И смотри как он не ошибся! Во что Израиль превратился сегодня! Передовуха технологии и экономики, когда вокруг одни враги. Мозги включать надо, даже перед попытками наехать, особенно перед ними. :D
     
  14. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Ребят, идите в курилку :)
     
    IgnorantSage нравится это.
  15. Атаман

    Атаман Guest

    Именно... Кто тебе мешает быть динамичным а не заржавевшим. Сбрось поклажу и иди на легке...
     
  16. Oma

    Oma Автор

    Я могу быть в любой роли из всех описанных.
    Нина, ответь на мои вопросы: как из факта смеха над кем-то может следовать факт смеха того, над кем смеются? Как ты увязываешь одно с другим? Как из одного следует другое, если это разные ситуации?
     
  17. Атаман

    Атаман Guest

    Перенесите нас плиииизз... Сами никак... :(.. Бессознанка включилась..:D
     
    Dan и Oma нравится это.
  18. grey

    grey Завсегдатай

    За что браться, если произошел опыт который оставил только память о себе? То есть, ненадолго появившееся понимание и радость снова сменили сомнения и страх?
     
  19. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Пока могу лишь рекомендовать вам поучаствовать в обсуждениях, чтоб я мог переварить ваш уровень и психотип. В общем плане ни чего нового, кроме как предложить набор юного искателя в виде книг пока не могу. Список книг вы уже видели в теме. В остальном межете почитать дополнительно мои сообщения, реакции пользователей. Участие откроет вам доступ ко мне в дневник, все основные труды там.

    Провоцировать в вас опыт эйфории не вижу необходимости, у вас хороший интеллектуальный уровень согласно лайкам.
     
  20. grey

    grey Завсегдатай

    Из списка книг читал Маккену, сейчас "Исчезновение вселенной", из прочего прочитанного вызвали интерес У.Г. Кришнамурти, Р. Спайра и книга "Врата которых нет".

    Я не ищу эйфорию, а понимание, скорее. Не знаю, как это выразить… Ощущение того, что ты «дома», когда концепции «я есть» и «меня нет» фактически видятся равнозначными. А так же присутствие какой-то основы, которая исключает путаницу.

    В речах некоторых людей, и в ваших в том числе, (можно на ты, если что) мне видится упор на что-то основательное. То, как говориться и что говориться имеет под собой какую-то логику, которая мне местами не понятна. Тем не менее, именно такая логика и спровоцировала опыт, как мне видится. Разобраться бы с этим.
     
    Dan и Нина нравится это.