О страхе.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Dan, 27 дек 2016.

  1. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Я подумала. Это желание смерти.
     
    Атаман нравится это.
  2. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Согласен.
     
    Ksenia нравится это.
  3. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Может у тебя оно и болячка, а у меня это просто часть меня. Что лечить? Начитался ты, @Атаман Максюта, умных книжек, слов всяких нахватался :D Послушай лучше @Dan, думай своими мозгами, он дело говорит:chsv:
     
  4. Атаман

    Атаман Guest

    Wellcome to my World....:devilish:
     
  5. Атаман

    Атаман Guest

    Можешь продолжить дальше думать, зачем тебе желать смерти себя ? Что это желание даёт , удовлетворяет ?
     
  6. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Это просто дополнительная игра, внутри игры, где одно и то же эго сменяет свой наряд. Это временно разряжает напряжение разума, из за резкого переключения контекста.
     
    Атаман и Lёxa нравится это.
  7. Атаман

    Атаман Guest

    Я хочу быть здоровым от любых болячек, даже тех которых не вижу... Жизнь ведь прекрасна!! Не так ли !? :sneaky:

    Да, периодически Дэн дело говорит... Редкое явление, Ценное , к счастью бывает... Так что лови момент...;)
     
    AlexV нравится это.
  8. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Знаешь @Ksenia , а ты обрати внимание на свою реакцию, ведь это не говорилось конкретно о тебе, но ты применила это к себе. Я отлавливал у себя такие реакции, где даже обо мне говорят, но откровенную чушь, а я не хотел соответствовать своему ложному образу в чужой голове. При близком рассмотрении конечно полностью безумная реакция, но она имеет место быть и очень мешается. По сути мало ли кто и что обо мне думает, почему я должен перерабатывать чужие фантазии, однако факт безумия налицо.
     
    ласточка, Мечта, Ksenia и ещё 1-му нравится это.
  9. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Смерть - избавление от жизни, точнее от страданий жизни.
    Это удовлетворяет мою ненависть по отношению к себе.
     
  10. Атаман

    Атаман Guest

    Желаемые тебе Ответы @Dan , находятся ведь в тебе . Чтоб их вытянуть из себя , нужно чтоб ктото Другой задел тебя за больное место и заставил тебя присмотрется к нему. К месту которое ты сам в себе не Способен заметить. :sneaky:
     
  11. Нина

    Нина Наш человек

    "Мою" - чью? Кто такой "к себе"?
     
  12. Атаман

    Атаман Guest

    А по другому избавляться от страданий в жизни нельзя ? Только с помощью смерти ?

    Что тебе даёт эта Ненависть к себе ? Какие потребности удовлетворяет ?
     
  13. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    @Нина, на эти вопросы не могу ответить. Не знаю кто я.
     
    Атаман нравится это.
  14. Нина

    Нина Наш человек

    Лихо оперировать словами с непонятными смыслами - легко?
     
    ласточка нравится это.
  15. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    В общем да, но опять же, без крепкой теории от каждого демона отмахиваться умаешься. Это слишком тяжело, долго и мучительно, скорей всего закончится суицидом, или прыжком под крыло авторитета, на чём движение и закончится.
     
    Мечта нравится это.
  16. Атаман

    Атаман Guest

    А если постоянно самостоятельно искать в себе Демонов и только лишь чуть почувствовав неудобство , хвост Демона , начинать Провоцировать людей в Желаемую тебе сторону, чтоб они своими реакциями на твои провокации провоцировали твоего Демона выходить наружу ? :sneaky:...
     
  17. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Привычно.
    Если задавать подобные вопросы себе, не зная ответов и не приходя к ним, то были бы в еще большие непонятки и нежелание жить.
    Выше @Dan, сформулировал мою мысль лучше , чем сама.
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2017
  18. Нина

    Нина Наш человек

    Если нет вопроса, ответ, даже если придет, воспринят не будет.
     
    Мечта нравится это.
  19. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Да, @Нина, это ценное замечание, наблюдение. Так и есть...
     
  20. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Нет, это не сработает, жизни не хватит.
    Целенаправленный процесс познания занимает около года, даже меньше, и реализация от года до пяти максимум. И того в худшем случае, 6 лет. Не так и много. В идеальном случае 2, 3 года.