Авторская Природа шизофрении

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Майтрейя, 21 фев 2020.

  1. Майтрейя

    Майтрейя Участник

    Как же я крут. :)
     
  2. Майтрейя

    Майтрейя Участник

    • Правило 3. Будьте приличны. Не приветствуется пошлость, похабщина, грубость и мат.
    Автобиография первого в мире "здорового" шизофреник Коданева Ивана Владимировича, Его Любимого в двух словах.

    Скажите, Иван Владимирович, расскажите нам о себе, пожалуйста, как вы пришли к просветлению?

    Все, что со мной произошло в жизни невозможно описать словами. Я такой, я сякой, я пьяный, я трезвый, @уе моё и так далее и тому подобное. Мне нечего больше сказать, как сказать: я увидел Зайчика и у Меня Встал @уй.

    Спасибо, Иван Владимирович, все понятно. Мы рады, что вы дали нам свое интервью.

    :)
     
  3. Майтрейя

    Майтрейя Участник

    Я вот не могу никак отделаться от мысли, почему все так, а не иначе. Почему мы едим, ходим в туалет. Но при этом и творим и любим и многое другое, убиваем например. Как все это понять. Я не могу понять этого. Честно признаюсь, как на Высшем Суде.
    ...
    Квантовость в физике....
    Свет такая @уета из под ногтей, что просто мама не горюй. Я имею в виду СТО. Ну, и ОТО тоже. По-моему, так Эйнштейн был просто здоровым шизофреником, как я. И все. Не верны ни СТО, ни ОТО. Пришёл к такому выводу, как Знающий Математик.
    ...
    Что вы думаете?
     
  4. Майтрейя

    Майтрейя Участник

    Я пришёл к такому выводу: все есть символ!

    :)

    Первопричина - это символ. Вселенная - это символ.
    Бутылка у меня в руках - это символ.
    И т. д.
     
  5. Майтрейя

    Майтрейя Участник

    Есть ли какой то предел нашему познанию?
    Ни @уя не могу понять.
    Пойду покурю.
     
  6. Майтрейя

    Майтрейя Участник

    Покурил. Хорошо стало. Помедитировал на тему.
    Понял: как идёт, так и...
    Сделал музыку погромче. Нет. Потише сделал чуть чуть ради Вселенской Гармонии, которую я сейчас вижу...

    У меня аналоговый звучок. Бабинник Пионер. Где то 69-68 года выпуска, а может быть и раньше.
    Аналоговый звук Глубже, Мягче и Душевней, чем цифровой, а ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ - полная @уйня! Не понадобится он в будущем, в том объёме, который прогнозируют люди. Нет, умные Машины будут. Но, насколько умные вот вопрос. Создадут ли андроида, равного по возможностям человеку? Думаю нет.
    ...
     
  7. Майтрейя

    Майтрейя Участник

    Лежу на диване, пишу.
    ...
    Думаю о просветлении. Есть необходимость передать словами мою жизнь.
    ...
    Медитация...
    Надо покурить... Много курю... :)
     
  8. Майтрейя

    Майтрейя Участник

    Ребята!!! Круть! Идёт квантовый переход. Квантовая Революция Сознания Коллективного Разума - КВСКР....
    ................................
     
  9. Майтрейя

    Майтрейя Участник

    Лежу на диване. Размышляю, что делать дальше.
    ...
     
  10. Veda

    Veda В теме

    Вы не указали в анкете еще одно любимое литературное произведение - Идиот.
    Я его тож люблю))))
     
    Майтрейя нравится это.
  11. Майтрейя

    Майтрейя Участник

    Все думаю... Много чего предстоит мне ещё сделать. Работа не волк.
    ....
     
  12. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Тогда каким способом, с помощью чего проявляется яблоко?
    Да, можно спрятаться, например, от холода или жары/солнца.

    У меня бывали случаи, когда человек на меня смотрел в упор и не видел, пока я не окликнула. На кассе в магазине, можно было уходить с покупками без оплаты.)))
    Почему бред?
    Вася тоже скажет, что это бред, если ты не можешь использовать яблоко в качестве телефона.:D
    А если никого, кроме Васи и тебя нет, то как определить где бред, а где небред? Кто будет определять?
     
  13. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Каким образом это можно проверить наверняка?)

    А вообще интересно, если у человека отключить полностью все ощущения и стереть память, то останется ли что-то конкретное, наподобие ощущения "Я есть", ощущения собственного бытия?
     
  14. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    У скатерти-самобранки набора продуктов и газовой плиты с посудой тоже нет, а вот посуда с едой на ней как-то появляются.;):D
     
    Майтрейя нравится это.
  15. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Светлана, ты вот это прекращай такие вопросы генерировать, испортишь иллюзию.
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  16. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    :cry:Уже и иллюзию запрещают испортить.D:
    :D
     
    Ksenia, Майтрейя и Dan нравится это.
  17. Майтрейя

    Майтрейя Участник

  18. Майтрейя

    Майтрейя Участник

    То ли еще будет!!!!....
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  19. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Дела идут, контора пишет, фирма делает гробы...:sneaky: :whistling:
    :D
     
  20. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.

    помощью воды и удобрений.
    Только в своем контексте, когда нужно спрятаться. Но гвоздя таким образом не забить.
    Реальность. На столе что то одно, или яблоко или яблокотелефон. Я в своем примере указал, что именно яблоко.
    Это сказка, выдуманная история, которой не было.