О том, что на поверхности

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Oma, 18 дек 2018.

  1. Katia

    Katia Наш человек

    Потому что они все входят в библию. Есть целый подраздел в науке по её изучению. Когда вы читаете библию вы читаете не оригинал, а ряд искажений её глав и прочего текста. Даже в каждой стране, говорят она немного по разному написана. Так исторически сложилось.
     
  2. Oma

    Oma Автор

    Вас тоже прошу воздержаться от таких обсуждений. Так как комментировать это здесь у меня нет желания.
     
  3. Виви

    Виви Guest

    И это прекрасно:rolleyes:
     
  4. Виви

    Виви Guest

    Мне кажется, ориджинал байбл мало кто читал тут и проникся. А ведь там всё есть.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2018
    Oma нравится это.
  5. Виви

    Виви Guest

    Вы читали библию?
     
  6. Виви

    Виви Guest

    В апокрифах тоже много чего интересного. Люблю слово проверенное тысячелетиями больше, чем новодел.
     
  7. Katia

    Katia Наш человек

    Вроде попросили тут не отвечать на эту тему, но если что вдруг, пусть перенесут. Не полностью, только Новый Завет. И имела многочисленное общение в собраниях христиан и с людьми, которые изучали её на протяжении 5-10 лет. Поэтому общие представление.
     
  8. Oma

    Oma Автор

    Я прекрасно понимаю, что подавляющее большинство людей в нашей стране ее не читали. Так сложилось исторически.
     
    Виви нравится это.
  9. Виви

    Виви Guest

    Боятся:sneaky:
     
  10. Виви

    Виви Guest

    Ну да, лучше, конечно, самому своё мнение составлять о прочитаном.
     
    Oma нравится это.
  11. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Сегодня начался новый день. Интересно, будет ли мне скучно сегодня или нет? 0:-)
     
  12. Виви

    Виви Guest

    Утро скучное?
     
  13. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Пока не понятно, только начинается
     
  14. Виви

    Виви Guest

    Ты радуешься, что солнышко встало?
     
    Sneachta нравится это.
  15. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Как сказал один веселый старичек, "Проснулся живой, уже радость!".:woot:
     
  16. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Наоборот. "Ууууу, опять я не умер во сне :shifty:"
     
    Мелкий актеришка нравится это.
  17. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Может попробовать себя в черном юморе? Стендап например. Что то необычное, как будто сегодня родился, без упора на старый опыт.
     
    Виви нравится это.
  18. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Сломай втихую систему на работе, которую держишь пусть к тебе побегают за помощью. У меня так один знакомый делал) (шутка).
    Что то типа того.
     
    Виви нравится это.
  19. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Думаю, что это благо - умереть во сне. Не всем дано. Но желательно попозже :)
     
    Мечта нравится это.
  20. Виви

    Виви Guest

    Я бы хотела умереть в ясном спокойном сознании естественной смертью. Осознавая каждый момент умирания, наблюдать как душа прощается с телом. Хочу, чтобы в эти моменты пронеслась перед глазами вся моя жизнь с момента зачатия. Перепрожить её в один миг и отпустить, отпустить, отпустить...легко:rolleyes:. Стать совсем лёгкой, как пёрышко, и улететь...домой0:-).
     
    Sneachta, Алли и Ksenia нравится это.