За чашечкой чая.....

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Сандр, 21 июн 2020.

1. МИФ

МИФ Участник

Раз не за радостями приходишь, тогда по логике вещей ты должен быть доволен когда тебе говорят не приятные тебе вещи. Чего же начинаешь спорить с ними ?

Зачем тогда сюда приходишь ?

2. МИФ

МИФ Участник

Да есть , и , что дальше ?

3. Dan

Dan Смотритель Команда форума

Ещё раз такое увижу и твоя миссия закончится.

4. МИФ

МИФ Участник

Моя миссия ?

5. Dan

Хочешь обсирать, никто не против, но можно ведь не скатываться в истерики. Бери то, что считаешь не верным и опротестовывай, показывай как верно, доказывай что именно так верно.

6. МИФ

МИФ Участник

Зачем доказывать кому либо , то , что давно самому себе уже доказанно ?

7. Dan

Понятия не имею, но наблюдаю уже которую истерику по поводу неправоты некой группы участников.

8. МИФ

МИФ Участник

А на форуме значит , психологическом причём, истерики и выражение собственного мнения насчёт различных груп запрещено.

Странно , по телевидению транслируют истерию и личные мнения на разные темы весь день, а вот здесь на форуме их транслировать нельзя.

Ну, что могу сказать «логично».

9. Dan

Не выражаешь ты ни какого мнения, просто судишь безосновательно.

10. МИФ

МИФ Участник

Здесь создаётся впечатление что можно только либо принимать на веру , либо спорить и не принимать на веру то что пишут админы.

11. МИФ

МИФ Участник

Так а меня никто и не спрашивает моего мнения! А привычку лезть с ним я не имею! Я не ты!

12. Dan

Может потому что всем уже понятно, что ни чего интересного в твоём мнении нет. Однако ты именно лезешь с ним.

13. МИФ

МИФ Участник

Неужели ? А я думал что выражение своих чувств и мыслей собеседнику это не осуждение его а выражение СЕБЯ!

14. МИФ

МИФ Участник

Ты вроде в логике спец. Как человек который не лезет никому со своим мнением , может лезть со своим мнением ?

15. Dan

Понятия не имею, почему ты лезешь со своими мнениями и говоришь что не лезешь.

16. МИФ

МИФ Участник

Прикольное отзеркаливание , переключение стрелок. Значит наверное больное очень место для тебя. Пофиг тогда , проигнорирую.

Что значит лезть со своим мнением ? Вот объясни мне лучше.

17. МИФ

МИФ Участник

А нужно значит судить сознательно или полностью осознавать что сужу ? Так что ли ?

А как осознавать полностью то, что НЕ осознаёшь ?

18. Dan

Ты вот на пустом месте впихнул своё мнение о моём больном месте, поставил диагноз и обозначил всё это игнорированием. Полагаю объяснить кому либо, что либо при таком безудержном фантазировании нет возможности.

19. Dan

Я как раз в своей теме всё это объясняю.

20. МИФ

МИФ Участник

Пустого в психике не бывает. Твоё Пустое место = неосознанное тобой место.