За чашечкой чая...

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Сандр, 21 июн 2020.

  1. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Ты меня общению вижу учить собрался. А у тебя для этого сертификат учителя есть ?
     
  2. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Если тебе важней сертификат, купи его у бомжа, а если научиться хочешь, учись на деле.
     
  3. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    У меня сертификат учителя от вуза уже есть, учился 4 года, и не один сертификат причём. А с твоими друзьями бомжами иметь дело не хочу, начнут меня ещё учить как правильно жить.
     
  4. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Кстати ты же знаешь что у меня дело которое требует общения с людьми уже есть много лет, прибыльное причём.
     
  5. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Странно тогда, что на деле полный провал. Видать сертификаты не помогают однако.
     
  6. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    У меня просто выбор есть , могу по сертификату общаться, могу и не по сертификату, по народному, уличному. Смотря с кем общаюсь. Ты же понимаешь что люди то разные, уровни развития разные. Многие просто мой сертифицированный язык не понимают, слишком высокий. Вот хорошо что у меня и уличный разговорный тоже при себе.
     
  7. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Прям инспектор Гаджет.
     
    Ksenia нравится это.
  8. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Прикинь. Сам от себя балдею иногда.
     
  9. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Ну конечно, раз система одобрила тебя сертификатом, ты крут, подходишь.
     
  10. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Да , одобрили меня на качество, но вот по деньгам не вознаградили, пришлось самому. Несправедливо. Учился , учился, в итоге даже спасибо не сказали а бумажку выдали, на стенку повесить.)) Сволочи неблагодарные.))

    Ну не идеальная система Дэн, это во всём мире так, везде есть проблемы, у всех, и у богатых , и у бедных, у чёрных, у белых, у красных, у Толстых, худых, русских, евреев , у всех! Всё в этом мире не идеально , не вечно и имеет проблемы. Это же чтоб скучно нам людям здесь не было, поругаемся ведь от скуки .))
     
  11. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Ну с чего вдруг, ты ведь получил правильный сертификат у кривой системы. Сертификат то совершенный и качество знаний по нему тоже. Это же логично и ожидаемо, алмазы, они же всегда в дерьме спрятаны. Раз система одобрила, будь уверен в качестве.
     
  12. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Дэн, то был юмор а не жалоба.улыбочки в конце ведь поставил.
     
  13. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Аналогично, я подмигнул.
     
  14. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Давай будем тогда пользоваться смайликами , чтоб потом объясняться не приходилось. :)
     
  15. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Если в приоритете разобраться в неком вопросе , не понятно мне тогда зачем концентрироваться на эмоциях, можно же их игнорировать, или не все на это способны ?
     
  16. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    А ты сам, как думаешь, правильный ты или неправильный?
    И других причин расти над собой у тебя нет, кроме "говорят"?
     
  17. Adele

    Adele Наш человек

    ОКР.
     
  18. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Блин. Мои улыбочки похоже не видимые, грустно аж .(((

    Никто не понимает поэтому что я с юмором говорю.)))
     
  19. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Лучше писать без эмоциональной прокладки.
     
  20. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Лучше всего писать в туалете а прокладки не эмоциональные, они гигиенические, для женщин. :hilarious:

    (не сдержался)
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2021