За чашечкой чая...

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Сандр, 21 июн 2020.

  1. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Ну вот видишь как оно всё.)
     
  2. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Обойти никак. Поэтому злюсь. Просто не понимаю совсем до конца логики этого хода правительства.
     
  3. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Да ну , прям всё, загнула. Только часть, Малая причём.))
     
  4. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Да, бывает.
     
  5. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Ну, это оборот речи такой.
    В смысле, теперь понятно, чем ты тут занимаешься.)
     
  6. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Ато я хоть раз скрывал что ли ?))
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2021
  7. Гостья

    Гостья В теме

    В одном эпизоде в сериале La femme Nikita была сцена, когда Никита теряла смысл жизни, веру в будущее, была психически на дне. Этот разговор между Никитой и Вальтером меня потряс до глубины души. Вальтер учил Никиту врать... СЕБЕ. Точной цитаты у меня нет, но смысл был такой:

    Лично мне вспоминание этой сцены помогало оттолкнуться от "дна", когда бывало в прошлом что я "шла ко дну".

    А если "вообще", то депрессия - это острый приступ осознания, что в жизни человека нет Любви. Вот "болезнь" и идёт двумя вариантами: внешним и внутренним. "Внешний" - человек тщетно ищет недостающее вовне, а "внутренний" - может пойти путем самодеструкции или путем созидания, обновления собственной целостности.

    Если есть желание пойти путем обновления целостности, рекомендую начать физикой - зарядка, там, прогулки, выходить из зоны некомфортного комфорта своей скорлупы, сначала хоть на минуту, потом на две, три, а когда-то и навсегда. Кто вышел из депрессии, в нее не возвращается.

    И ещё захотелось сюда вложить одну цитату:
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2022
  8. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    @МИФ, я удалил тему про форум. Улетишь в бан со следующей темой, которую используешь для своих оправданий. Не хочешь двигаться по самоосознанию, будешь делать это вне форума.
     
  9. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Ого как я задел. За живое походу.)) Ну ну…
     
  10. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Не делать что то где то, это интересно. Я много чего НЕ делаю , причём везде.))
     
  11. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    @МИФ, понимаешь, твоя призма, сквозь которую ты все видишь, очень пыльная. Там, где написано "искать взаимосвязи", ты читаешь : "думать головой Дэна" и т.д. Это даже не стоит комментировать, настолько все примитивно.
    У тебя есть картина мира, и хорошо. Я рада за тебя. Живи с ней 100 лет и не цепляйся к людям, чтобы они ее приняли и признали. Главное - это результат. Если он приемлемый, все ок.
    Неделю назад умер мой знакомый, очень известный бизнесмен. У него тоже была своя картина мира, нюхать кокаин, а в промежутках строить новые магазины и отели. Наверное, она его тоже устраивала, судя по вечно счастливому виду. И что? Мне признать ее приемлемой для себя на этом основании? Макс, не пудри никому мозг. Хочешь разобраться, разбирайся, тебе все готовы отвечать. Не хочешь, вали отсюда.
     
    Нина и Dan нравится это.
  12. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Опять свои фантазии наклеиваешь.
     
  13. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Без клея картина мира не держится.
     
    Dan нравится это.
  14. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Всё ? Всем полегчало ? Или ещё претензии будут ? ))
     
  15. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Будут...
     
  16. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Надеюсь.)) Ато как же ещё мне расти над собой ??)) без претензий.))
     
  17. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    А зачем тебе расти над собой?
     
  18. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Ну не знаю, говорят тут что я какой-то не правильный .)) А не правильным говорят быть не хорошо.))
     
  19. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Ну а тебе что до моих фантазий ? Хочу , их клею , хочу их склеиваю, хочу их наклеиваю. Ты за свои отвечай фантазии , а я буду отвечать за свои, хорошо ? ))
     
  20. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Это ты стене будешь говорить в тёмном чулане, а в общении так не прокатит.