За чашечкой чая...

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Сандр, 21 июн 2020.

  1. Joylock

    Joylock Наш человек

    А, тогда нет, это не про меня.

    Мне нравятся опытные Ж. Может она еще не совсем знает как надо, но уже видела как не надо. А уж я ей подскажу, она подключится, войдет в ритм, если ей это надо.
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2024
    Dan нравится это.
  2. Joylock

    Joylock Наш человек

    Ну вот и снег. Ж попрятали фигурки в слои одежды. Хотя встречаются и сумасшедшие, в колготках и кожаных шортиках, уменьшая свои шансы стать матерью. Нее я термобелье ношу.
     
  3. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Вчера играла в бильярд, после 4летнего перерыва. Я сама не представляла, насколько соскучилась за ним. И когда первый свояк через всю поляну лёг в лузу, это был такой кайф, что все остальное просто нервно курит в сторонке :boom: Мне кажется, мужчины несколько преувеличивают важность секса для женщин)
     
  4. Joylock

    Joylock Наш человек

    Просто дофамин) Смотря какой это секс. Если Ж владеет профи, никаой бильярд не сравнится. Серия продолжительных оргазмов за одну ночь, какой бильярд)))
     
  5. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Если Ж владеет профи... нуну)
    Что-то есть в этом сериально киношное)
     
    Гостья и Мечта нравится это.
  6. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Так там и опыт примерно такой же. Секс машина)
     
  7. Joylock

    Joylock Наш человек

    Можно верить, или не верить, но лучше проверить ;)

    Я например делаю хорошо эро массаж, до конца программы еще ни одна не доходила. Просто заканчивается массаж и начинается секс, сама набрасывается. Ну и в самом сексе надо знать, куда нажимать, так сказать)
    Я очень глубоко изучаю тему)

    Слово владеет использую не просто так. Ж должна чувствувать что она в руках сильного мужчины, его доминантность. Между прочим схватить за волосы это не просто жестокость, там много эрогенных зон.
     
  8. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Опыт топить кого то на твёрдую пятёрку, а что с опытом кого то вытаскивать?
     
    Moonlight нравится это.
  9. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Механичность стратегически проигрышна. Даже если приносит большие бонусы по пути. С этой мыслью ты согласен или нет?
    Как объяснить, что от секс машин уходят к ботанам? Как ты думаешь?
     
  10. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Это о чем? Не просматривается логическая связь с нашей болтовней
     
  11. Joylock

    Joylock Наш человек

    Механичность это как ананировать, только об женщину. Нет надо чувствовать партнершу. В массаже например потенциальных эрогенных областей много, но у разных Ж они по разному работают, надо искать где конкретно ей нравится. А когда нешел, не надо туда все вкладывать, идешь дальше, потом возвращаешься туда снова и снова, более акцентированно.
     
  12. Joylock

    Joylock Наш человек

    Потому что их бросили. Если мы одинаково понимаем "секс машина".
     
  13. Moonlight

    Moonlight В теме

    Индивидуально - зависит от женщины и её системы ценностей. Может быть как вариант - "зацепил" духовно или интеллектуально, в то время как пылкий красавчик был в этом смысле достаточно скучным. Но это в случае, когда уходят "к" - а не "от". В "Уленшпигеле" де Костера есть такой момент: когда жена друга главного героя уходит от него к священнику (католическому - для пущих красок :) ). Они её ищут, пытаются вразумить и заодно наказать развратного падре - а потом оказывается, что там никого разврата-то и не было. Женщину обработали психологически. С мужем было всё хорошо в постели - но на этом всё. А ей хотелось чувствовать себя чем-то бОльшим. Есть ещё такая штука, как "духовный адюльтер": молодая девушка либо женщина определённого склада - из тех, кто по жизни ищет "наставника" - имеет отношения с молодым человеком, вполне гармоничные и далеко не платонические, зачастую - парень сексуально активнее девушки, в большей степени утомляет её, нежели радует. Но при этом влюблена - хоть и сама этого не осознаёт, полагая это чувство сугубо духовным - в преподавателя/научрука/тренера и т.д.. старше её и как правило женатого. "Старичок" в этой ситуации как собака на сене: наслаждается вниманием девушки, будучи ничем ей не обязанным. А парень как довесок. Получается так, что платоническая связь оказывается сильнее физической. Как это лечится? Не сценами ревности и не бурным сексом - точно. Мой знакомый решил эту проблему, женившись на девушке и увезя её в другой город. Ребёнок появился - дурь ушла. Женщине сложно привязаться к мужчине, который не проявляет власть над ней - здесь @Joylock верно заметил - но власть через ответственность. Не "мы встречаемся" - а "моя женщина". Потому что "встречаться" - это подростковое баловство, даже если вы любовники.
     
    Ksenia и Мечта нравится это.
  14. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Да не, просто наблюдения.
     
  15. Joylock

    Joylock Наш человек

    Ботан хоть и обладает интеллектом но не умеет продемонстрировать это как силу. Потому он и ботан, научный задрот. Да ему это и не интересно, потому, что он ботан. То что женщина ушла от мужика, который умеет демонстрировать силу и у него большой соц опыт и конкретно с женщинами, это сказки. Ну или Ж большая извращенка, хочет поиграть, или есть пси отклонения.
     
  16. Joylock

    Joylock Наш человек

    Может это преуспевающий или очевидно перспективный ботан?
     
    Ksenia нравится это.
  17. Moonlight

    Moonlight В теме

    В 90% случаях "извращенки с отклонениями" - в жизни, не в порно - существуют лишь в воображении недолюбленных озлобленных парней с отклонениями. Остальные 10% - те, кого сломали и сделали такими те, кого они любили.
    Или хороший манипулятор. Который тихий и закомплексованный с конкурентами - чтобы они его опасным не считали, умный и смелый - с полезными людьми, воспитанный мальчик - с мамами-тёщами, классный парень - с девушками.
     
    Мечта нравится это.
  18. Moonlight

    Moonlight В теме

    Если ты целенаправленно ищешь развлечений - то возможно. Если же, как ты утверждаешь - по сути убеждая в этом самого себя - нужны серьёзные отношения, этого не достаточно. К твоей концепции "чем раньше - тем лучше". Скажу откровенно, если бы ты сам не пояснил, что это "чтобы женщину привязать" - да, это работает, но лишь потому, что она не захочет чувствовать себя падшей, и сама создаст реальность, где у вас "любовь", оправдывая себя таким образом - я бы и не додумалась до такого логического выверта. Если допустить, что мне про подобные измышления ничего не известно и твои откровения здесь на форуме я не читала, первая мысль, когда мужчина, распевающий про то, как он мечтает о "серьёзном" и "своей единственной" - начинает в постель тащить: вариант первый - это проверка моральной устойчивости потенциальной избранницы, вариант второй - обычный гуляка, но очень хороший актёр и с фантазиями (ну не нравятся ему потаскушки - хочет, чтобы в него влюблялись). Возвращаясь к твоей мотивации: это не женщины, с которыми ты встречаешься, хотят почувствовать власть - это ты жаждешь контроля. Притом не только над ними - но и над всем в твоей жизни в целом. Потому что потеря контроля панически пугает. Так как наиболее активно эта наклонность проявляется по отношению к женщине - объекту романтического интереса, существует вероятность того, что контекст взаимодействия полов является триггером. А значит, набираясь опыта - ты лечишь симптом, а не болезнь. В результате внешне ты становишься всё более уверенным - а внутренне фобия потери контроля над женщиной всё глубже уходит внутрь и прорастает. И рано или поздно проявит себя в самый неподходящий момент и в крайне неожиданной форме. Скорее всего - именно тогда и с той, когда "всё будет идеально", так, как "прям не бывает настолько хорошо" - потому что ты расслабишься и будешь полностью беззащитен в своём абсолютном счастье. Не перед кем-то беззащитен - перед собственными "демонами".
     
    Ksenia и Мечта нравится это.
  19. Joylock

    Joylock Наш человек

    Ну мы все же говорили о ботане. Манипулятор понятно.
    Ооо, ты плохо знаешь социум. Телеграм канылы, даркнет, с огромной аудиторией. Я прям щас могу себе рабыню купить, причем не дорого, ей в кайф будет. Мне мужик предлагал его жену у него на глазах трахнуть, бесплатно.

    Я вот вас читаю иногда, вы такие наивные девчата ппц.
     
  20. Moonlight

    Moonlight В теме

    Это не наивность - это здоровая брезгливость. Как ты сам отвечал Лешему - не обязательно кое-что пробовать на вкус, чтобы узнать, что оно невкусное.

    Мужик он едва ли - неуверенный в себе, озлобленный и... гм... недееспособный. А вот жена и есть пример тех самых 10%, о которых я говорила: дурочка-жертва с верой в "большую и чистую", ради которой женщина должна быть готова на всё.
     
    Мечта нравится это.