За чашечкой чая...

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Сандр, 21 июн 2020.

  1. Сандр

    Сандр Наш человек

    Умной, красивой ....и скромной))):joyful:
    С какой целью интересуетесь?:sneaky:
    Вряд ли вы измените свои взгляды, ориентируясь на мои..))))
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2020
  2. Сандр

    Сандр Наш человек

    Каша -достаточно вкусное блюдо...и полезное))
    Все элементы смешиваются, несмотря на их несовместимость-это и есть алхимия...Общение-это та же алхимия, и рассматривать какой то один из элементов -означает видеть лишь часть процесса...
    А какие уровни ты выделяешь?
     
  3. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Я раскрыл каким образом работают аффирмации, что это работа с убеждениями. Вы цитировали мое сообщение, написав что работа именно с подсознанием. Вот мне и стало интересно, что такое там есть в подсознании, кроме убеждений. И еще написали что вера оказывается не при чем, хотя я о ней ни чего не писал.
    Скромная точно нет. Красота на форуме это надо уточнить, но и по форме и по содержанию так же мимо. А ум есть у всех, что тут такого, если вы о том, что он у вас имеет некие выдающиеся в сравнении с другими качества то так же не видите реальности. Вам нужно быть внимательней к себе, тк ваше виденье отличается от того что можно увидеть на практике.
     
  4. Нина

    Нина Наш человек

    Нет, я хочу сказать, что вы нуждаетесь в общении, но не можете найти согласия ни с кем. Поэтому, возможно, жизнь и предложила вам несколько разных вариантов, но вы не смогли вписаться ни в один. Но общения-то хочется. Поэтому оно ведется не в поиске согласия, а наоборот, из противодействия всему и всем. Вечная оппозиция чему бы то ни было и гордость собой, невыносимой в общении. Не можешь получить то, что хочешь, начни с ним воевать и "победи".
     
    Dan нравится это.
  5. Сандр

    Сандр Наш человек

    Убеждения относятся к Сознанию, т.е к той области, к которой непосредственно обращена личность, а подсознательно работают те процессы, которые "упали" туда без осознания, т.е без фиксации сознания, но попавшие в "поле зрения"...Это могут быть как прямо и визуальные картинки, так и слуховые фиксации, тактильные и самые сильные по действию и устойчивости-обонятельно-осязательные/запах-вкус)) Проще говоря -вы идете по улице и в ваше поле зрения попадает все пространство вокруг, а сознательно фиксируется лишь то, на что попало ваше внимание.


    Вы хотя бы иногда включайте чувство юмора.....Все время быть таким серьёзным -чревато для психики.
    Благодарю, учту на будущее.
     
  6. Нина

    Нина Наш человек

    Специально пошла пересмотрела переписку. Ничего ужасного и "тайного" не обнаружила.
    Очень жаль, что из трех тысяч сообщений вы вынесли только краткие обмены впечатлениями о текущих войнушках.
    К слову, спасибо, благодаря вам вспомнила несколько интересных, но подзабытых концептов, актуальных для меня сейчас, которые мы там обсуждали.
     
  7. Сандр

    Сандр Наш человек

    Это не новость, почти все нуждаются в общении, какими бы самодостаточными они себя не считали. Тем более я об этом сама и говорила.
    Ох и наговорили ерунды из той же оперы -из любви в ненависть))
    Все много проще, Нина -моя "злость" исходит из-за того, что я не нахожу интересного и достойного /в плане уровня, и тут не нужно читать, как самомнение и эгоизм, достойность исходит из общих интересов, стремлений и пониманий/ для меня собеседника, вот и всё. Не нужно ничего выдумывать и юзать терминологические и психологические словари. Все просто, если уметь наблюдать и сводить вместе.
     
  8. Сандр

    Сандр Наш человек

    Естественно -если ужасным вы не считали на тот момент -то вряд ли посчитаете теперь.:joyful:
    И да, я сильно сомневаюсь-что вы перечитали все 3 тыс сообщений :sneaky:
     
  9. Нина

    Нина Наш человек

    Если в общении нет ничего интересного, то естественно было бы его прекратить. Война тоже затевается для чего-то.
     
  10. Сандр

    Сандр Наш человек

    Вы мне уже много раз говорили -не интересно, а общение почему то продолжали, в чем соль?
     
  11. Нина

    Нина Наш человек

    Да вы просто набегами на форуме. Много не читали.
    Вы правы, пока только 2 тысячи. Остальное чуть позже, но обязательно досмотрю.
     
    Dan нравится это.
  12. Нина

    Нина Наш человек

    Вы задаете вопросы, на которые я могу ответить. Є час та натхнення (укр.)
     
  13. Сандр

    Сандр Наш человек

    Украинским не владею, поэтому на этом языке со мной разговаривать бесполезно.
    Значит есть... интерес?)))
     
  14. Сандр

    Сандр Наш человек

    И по этим...2 -м тысячам вы лишь бегло пробежались, ища компромат)))
     
  15. Нина

    Нина Наш человек

    Откуда вы знаете?
     
  16. Нина

    Нина Наш человек

    А при чем здесь я? Мы начали говорить о вашем интересе:
    А вы интересуетесь моим. Значит есть интерес? Или нет?
     
  17. Сандр

    Сандр Наш человек

    Ну, хорошо.....давайте говорить только обо мне....
    ..не так уж .....если честно. Не потому что я хочу вас оскорбить, просто прежде, давно еще был интерес, сейчас нет...Как и в случае с Даном...еще по весне, читая его посты на просветлении я искрене порадовалась изменениям...и на форум вернулась из любопытства.... Нет, никого не виню ...что так ...)...
     
  18. Paragon

    Paragon Постоялец

    хм, а мне пока не плеснуть в чашечку чая ложечку коньяка и мысль не придет)
     
    Сандр нравится это.
  19. Сандр

    Сандр Наш человек

    @Paragon, я как то пробовала -не понравилось, но в кофе...
     
    Paragon нравится это.
  20. Paragon

    Paragon Постоялец

    Согласен, но это в идеале. В реале ваше комфортное поле будет иметь четкие границы с полями других людей. И то не факт, что другие не будут иметь желание их подвинуть в вашу сторону.