За чашечкой чая...

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Сандр, 21 июн 2020.

  1. Сандр

    Сандр Наш человек

    Понимаешь, мои аналогии ...и обоснования...не обязаны тебе нравится, просто уверять что их не было -это значит врать.
     
  2. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Сказать можно, но есть сообщения говорящие об обратном и их полно. В общем всё было так, как это было с тобой, находили то, что обесценивает воззрение и начинали бесплодный спор без обоснований, полный двойных стандартов и наездов на личность. Я в диалоги с собой ни кого не тащил насильно, за некоторыми исключениями.
     
  3. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Нравиться нет, но должны хоть как то касаться темы которая критикуется, а то как в том анекдоте, если спичек в кармане нет, значит импотент.
     
  4. Сандр

    Сандр Наш человек

    Это оправдание?))
    Так и я вас с Ниной не принуждаю, но вы почему то ...считаете своим долгом...мне написать)))
     
  5. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Это доказательства, по факту.
    Если пишут в мою тему, то как то предполагается взаимодействие. Остальное уже по инерции шло.
     
  6. Сандр

    Сандр Наш человек

    А я видимо в критике ссылалась на труды Маркса?)))
    Все было по теме и обосновано, не понравилось тебе -так и скажи, зачем уверять меня....и себя в том числе в обратном?
     
  7. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Понятия не имею как ты связала мои слова со своей аналогией, а объяснять ты напрочь отказалась свою аналогию, на запрос Нины. Может она бы мне понравилась, если бы была пояснена, но я прото не понял.
     
  8. Сандр

    Сандр Наш человек

    Я всегда стараюсь объяснять свои позиции, это дело принципа...Поэтому я так и уверена, а то что Нине не повезло услышать -может запрос ее звучал как то иначе?)))
     
  9. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Взаимопонимание строится не только на усилии объяснить, объяснение в принципе должно быть возможным, иначе можно объяснять до посинения.
    Вот твоя аналогия, которая не особо была объяснена.
     
  10. Сандр

    Сандр Наш человек

    Ты хотел сказать -доступным?)))

    Это аналогия была посвящена Нине, но т.к она не пошла мне навстречу -выбрать фильм, на примере которого мы могли бы разобрать -я естественно -обобщила, что хотела сказать, хотя могла и этого не делать, учитывая позицию Нины.
     
  11. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Не совсем. Некоторым доступно понимание прокачки чакр без объяснений, а вот объяснение того, что такое прокачка чакр, не доступно почти ни кому. Объяснение должно быть именно возможным, для имеющегося уровня собеседника, иначе говорить смысла просто нет, или необходима долгосрочная подготовка, чтоб объяснение стало возможным.
    Ну тогда ни какого конструктива против моего утверждения о ложности мира ты не выдвинула. Ну и я не единственный кто поддерживает такое воззрение.
     
  12. Нина

    Нина Наш человек

    Что именно непонятно?
    Это признанный психологией способ защиты, не помню как точно называется, реверсивное что-то там, кажется. Когда вследствие недостижимости желаемого производится трансформация эмоции из негативной в позитивную или наоборот.
     
  13. Нина

    Нина Наш человек

    Ну, это мы, вроде, проходили. То вы советуете помалкивать, то требуете ответов на свои вопросы.
    Определитесь уже.
     
  14. Сандр

    Сандр Наш человек

    @Dan, @Нина, ребятушки, оставлю вас на время, не скучайте)))):sneaky::joyful:
    позже отвечу..
    Можете пока подготовить рефераты))):smug:
     
  15. Нина

    Нина Наш человек

    :D вы мне напоминаете Атамана, он тоже гордился своей востребованностью, старательно ее провоцируя.
     
    Мелкий актеришка, Ksenia и Dan нравится это.
  16. Сандр

    Сандр Наш человек

    А почему в прошедшем роде то?:sneaky:
    А вы мне никого не напоминаете....увы)))Эксклюзиффф))):joyful:
     
  17. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Я себя не оцениваю, а вот твое согласие - да, оно важно для меня :panda::pompus:
     
  18. Сандр

    Сандр Наш человек

    А других)))
    :smug: Осторожно, я ведь могу и возгордится)))))
     
  19. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    А ты понаблюдай. Как скажешь, так и будет правильно.
    Возгордись, Сандр. Твоя самоотверженная борьба должна быть вознаграждена)
     
  20. Survivor

    Survivor Постоялец

    Ну, я ловил себя на мысли, что если бы покупал только необходимое, экономия была бы значительной. Но только я бы тогда свихнулся.