Выход из этой вселенной по правилам этой вселенной.

Тема в разделе "Теории", создана пользователем ZEVS, 3 дек 2018.

  1. Sneachta

    Sneachta Старожил

    @ZEVS, то есть не расскажете?
     
  2. ZEVS

    ZEVS Постоялец

    Нет мне ничего не нужно. Я когда сподвигаю других к выходу получаю удовольствие, как бы самореализуюсь через кого-то. Такой вот у меня опыт странный:):)
     
    Dan и Sneachta нравится это.
  3. ZEVS

    ZEVS Постоялец

    О чем?
     
  4. Sneachta

    Sneachta Старожил

    О чертогах разума. Как самостоятельно вытягивать нужную информацию.
     
  5. ZEVS

    ZEVS Постоялец

    Я неоднократно об этом писал, наверное обобщенно, но если внимательно прочитать то вы поймете. Чертоги разума хороши когда пребывают в порядке:) А порядок это умение брать ответственность за свои забытые согласия
     
    Sneachta нравится это.
  6. ZEVS

    ZEVS Постоялец

    Человек пирамидален, или сферичен, или хрен его знает какой еще. :) То есть он длятого чтобы выйти из игры, должен вырастить личность, :) а потом пользуясь этой личностью с кучей припаек к ней, пытается выйти из этого игрового пространства. Когда я был ребенком я был по особому счастлив, но приэтом я испытывал счастье через посредника....То есть испытывал ощущения через сурдопереводчика. Но эти ощущения непередаваемые, и ктото хочет вернуть эту возможность переживать счастье вечно. Это искатели себя, они ищут ощущения а не себя....;)
     
    Мечта нравится это.
  7. Sneachta

    Sneachta Старожил

    Соглашусь) играть весело) для игр с собой - нужно вырасти.
     
  8. ZEVS

    ZEVS Постоялец

    А себя и не надо искать, поскольку нечего искать....
     
  9. Sneachta

    Sneachta Старожил

    А кто говорит о поиске)
     
  10. Sneachta

    Sneachta Старожил

    Все в нас. Зависит от того куда смотреть и как рассматривать.
     
  11. ZEVS

    ZEVS Постоялец

    В данном случае я!
     
    Виви и Sneachta нравится это.
  12. Katia

    Katia Наш человек

    Выращивание личности для выхода из игры, уже по сути будет являться игрой. И если личность взращена, то получается и игра закончена. Личность умирает, игра завершается? А попытка выйти из игрового пространства, напоминает игру с бесконечным количеством уровней, среда необходимая для поддержания личности.
     
    Dan нравится это.
  13. ZEVS

    ZEVS Постоялец

    Все есть игра и вход и выход. Нет игры , но может остаться личность со своими нагромождениями и создавать новую игру на основе старых незаконченных циклов, это более высокое состояние другой bus^)^)
     
  14. Katia

    Katia Наш человек

    Вот и думаю, что это единственные условия существования игры, начало и её конец) Игра не может быть внутри ещё одной игры, в ней могут быть лишь её симуляторы, но контекст игры будет один. И соответственно получается без игры личность не сможет существовать.
     
    Dan нравится это.
  15. Sneachta

    Sneachta Старожил

    Личность нет, сознание - да.
     
  16. Katia

    Katia Наш человек

    Разум сможет) Сознание будет так же включено в игру, пока ты играешь.
     
    Dan нравится это.
  17. Sneachta

    Sneachta Старожил

    Что вы подразумеваете под "сознанием" и "разумом"?
     
    Dan нравится это.
  18. ZEVS

    ZEVS Постоялец

    Высший пилотаж это уметь иметь и не иметь игру, то есть быть и не быть одновременно. Это полный абзац, но он ощущается опять же через посредника, телоум.... Человек без тела обречен на скитания, пока кто-то знающий не расссоздаст его фиксации. Если ктото выйдет из тела и не сможет вернуться, сообщите мне:):)
     
    Sneachta нравится это.
  19. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Вы практически Карлсон, он тоже сподвигал Малыша к выходу с крыши. И очень удивлялся, что то не умеет летать.
    Вы не сказали, какая цель. Прийти первым к финишу или набрать по дороге максимум возможных ощущений. Может быть, интересней с точки зрения игры пожить в темпе черепахи, чем породистого рысака. А вы как считаете?
     
  20. Katia

    Katia Наш человек

    Сознание восприятие окружающего, оно переменно и вовлечено в игру, её наполнитель. Разум не вовлечён, но это то нечто, что позволяет игре быть и в ней участвовать, только не он является её создателем, т.к. игра это иллюзия.
     
    Dan нравится это.