Выход из этой вселенной по правилам этой вселенной.

Тема в разделе "Теории", создана пользователем ZEVS, 3 дек 2018.

  1. Sneachta

    Sneachta Старожил

    Однако смотря с позиции "сознания" одолевает "холодность"
     
  2. ZEVS

    ZEVS Постоялец

    Если у вас есть вопрос, то значит работа не выполнена. Ум настолько гениально продуман и защищен, что может привести к любым результатам, но только не к рассозданию себя... По крайней мере его часть над этим очень сильно работает, поскольку это защита человека, поэтому это и не может рассоздать сам человек. То есть он выносит проходит мимо кучи пакетов с мусором а хватает новенький телевизор и выбрасывает. Поскольку пакеты с мусором очень важны для выживания. Это ошибочное данное у нас давно укоренено.
     
    Мечта нравится это.
  3. ZEVS

    ZEVS Постоялец

    Оденьтесь потеплее:):) Minimi разверните свою концепцию пожалуйста. Дело в том что скорость озарения зависит от вашего умения обладать тем что вы получите. Я могу прослыть эзотериком если скажу что как только ты готов обладать, то эта модель уже у тебя присутствует но только нужно подтверждение для верхнего ума:):)
     
  4. Sneachta

    Sneachta Старожил

    Для выживания или комфортной жизни? С программами "выживания" справится гораздо проще.
     
  5. Oma

    Oma Автор

    Этот вопрос к вам. И у вас ответ на него либо есть, либо нет.
    Если я задаю вопрос, это еще не значит, что у меня нет на него ответа.
     
    Ksenia нравится это.
  6. Sneachta

    Sneachta Старожил

    Когда ты рассматривает с позиции сознания ты видишь не себя, а тело, эмоции, программы и тд. Но в тот же момент тебя нет. Ты не к чему не причастен.
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  7. ZEVS

    ZEVS Постоялец

    Когда вам не с чем работать, вы можете себе нафантазировать проблем, но слава богу мо
    В таком случае у меня нет ответа, я полный профан в данных вопросах. Главное не забыть мне то, что я могу создавать хранилища и то что в них будет хранится, с последующей возможностью легкого доступа к этому хранилищу. Но к сожалению я забыл об этом:):) Я проходил разные моменты и знания и незнания но это все касалось данной игровой роли, поэтому людям в этой роли свойственно ошибаться.
     
  8. Sneachta

    Sneachta Старожил

    @ZEVS, это как чертоги разума?)
     
  9. Sneachta

    Sneachta Старожил

    Расскажите как?
     
  10. ZEVS

    ZEVS Постоялец

    Выживание или стремление к существованию, не важно как вы это назовете. Для того чтобы на вас нечто давлело, вам необходимо это принять в свою вселенную через борьбу и забыть. Как только вы его забываете оно работает над тем чтобы вам помочь существовать, неважно на какой основе он зиждется. Это данное может быть абсурдным, например выжить посредством болезни сердца, апочему бы и нет, ведь выжил же в прошлый раз.....:)
     
  11. Sneachta

    Sneachta Старожил

    То есть ваша Вселенная работает по принципу "не хочешь, значит дам"?
     
  12. ZEVS

    ZEVS Постоялец

    Это ваш опыт или словооборот взятый из книг?
     
  13. Sneachta

    Sneachta Старожил

    Конечно опыт. Мы же не книги обсуждаем. Или нет?
     
    Dan нравится это.
  14. ZEVS

    ZEVS Постоялец

    Для того чтобы вы могли это делать професионально, вам для этого надо начать работать с тем что у вас есть, а иначе есть тенденция придумывать все новые проблемы чтобы их решать. А у нас старых вагон и маленькая тележка.Все люди работают по принципу согласился, а потом против данного согласия придумал новое, которое перечит первому. Вот вам и замкнутый круг. А для того чтобы разрубить этот гордиев круг :) необходимо просто вспомнить первое согласие...
     
  15. ZEVS

    ZEVS Постоялец

    Я только книжки, вот моя любимая Таинственный остров, или Звезды холодные игрушки :)
     
    Виви нравится это.
  16. Sneachta

    Sneachta Старожил

    @ZEVS, у нас разные пути достижения состояния. Поэтому говорить о "придумывании" некорректно.
     
  17. ZEVS

    ZEVS Постоялец

    Вы в данном состоянии или были в нем? Это важно.
     
  18. Sneachta

    Sneachta Старожил

    О, книги - это так занимательно...иногда они коварны и могут поглотить...тут важно знать как играть.
     
    Dan нравится это.
  19. Sneachta

    Sneachta Старожил

    Вам нужно чтобы я сейчас в нем находилась?
     
  20. ZEVS

    ZEVS Постоялец

    Есть разные люди пути, дороги, но согласие одно.... Все согласились играть в данной игре. А насчет придумывания... Ну у вас все еще впереди, если это можно так назвать. А может позади, но тогда бы вы знали о чем я говорю...:) Ну не суть, я не хочу оценивать кого-либо, поскольку эта игра в форум не дает нам видеть друг друга для понимания, поэтому мы здесь занимаемся словооборотом для получения какогто ключика.... Ключи есть замки есть осталось только вставить и провернуть:):)
     
    Виви нравится это.