В центре внимания (заголовок обязателен к прочтению)

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Dan, 11 авг 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Adele

    Adele Наш человек

    Т.е если раньше Путину вменяли в вину, что это де он поддерживает конфликт в Донбассе, чтоб Украина не вошла в ЕС, то сейчас похоже Украина сама будет с этим заданием хорошо справляться.
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  2. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Ну название темы было предложено и мне понравился его саркастичный смысл.
     
  3. Adele

    Adele Наш человек

    Германия если что официально уже сказала, что принятие Украины в ЕС это долгий процесс роста и развития. Ну т.е они в этом отношении уже не на эмоциях.
     
  4. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Спасаем не мы тут. Зеленский призывает спасти свою страну, запад всячески помогает спасению, ну а Россия спасает Украину от прозападного режима.
    но это происходит, унизительно оно или величественно.
     
  5. Гостья

    Гостья В теме

    Имхо, снятие ограничений по присяге у профессиональных военных значит, что Украина будет членом НАТО и ЕС. Надеюсь, что как можно скорее :)
    Интересно, а принятие в НАТО тоже будет долгим?
     
  6. Adele

    Adele Наш человек

    Нет, уже нет.
     
  7. Adele

    Adele Наш человек

    Украина бросила клич, что граждане любых (европейских) стран, имеющих навыки боя/борьбы и просто желающие велкам на территорию Украины поддерживать ее. Это знаешь какие элементы? Ну, такие раньше к ИГИЛу ехали присоединяться. Полукриминал возможно любящий убивать, ну или в любом случае агрессивный. Плюс, Зеленский выпускает типа из своих тюрем заключенных, чтоб они воевали тоже. Т.е силы выпускаются не безобидные. Плюс накачивание оружием. Какой ЕС, вы что?:hilarious:
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  8. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Серьезно? Россия себя спасает, а не Украину.
     
    Spirit bird и Гостья нравится это.
  9. Adele

    Adele Наш человек

    Принятие в НАТО по его уставу невозможно для страны, имеющей на своей территории военные действия, в том числе находящаяся в военной конфронтации с какой либо другой страной.
     
  10. Гостья

    Гостья В теме

    Не уверена, но что-то вспоминается момент, что "заявку" в НАТО нельзя подать государству, находящемуся в военном конфликте, а принятие в НАТО - вопрос голосования. Но не уверена, давно в школу ходила.
     
  11. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Россия признала независимость Лнр и Днр, следом подписав договор о совместной защите границ. Это означает что по просьбе Луганска или Донецка Россия обязуется оказать поддержку территориальной целостности и навести порядок на границе. Что Лнр и Днр сделали тут же, тк уже почти 8 лет подвергаются обстрелу со стороны Украины. Что нарушает Минские договоренности на которые украинское правительство просто наплевало. Хотя подписалось. Так то на стороне Украины давно уже, все эти 8 лет, участвуют иностранные наемники и инструктора, своего рода сафари для тех кому нравится пострелять по русским. Напомню что народ Лнр и Днр это в основном русские, которые оказались на территории Украины, когда при объявлении независимости Украины были весьма грубо расчерчены границы.

    Так как просто очистить границы от наемников и военных преступников границы Лнр и Днр ни чего не дадут, по сути повторив судьбу Минского договора, президент России обьявил о начале военной операции по демилитаризации и денационализации преступного украинского режима. По завершении Украина останется в своих границах и с возможностью самой решать свои дела в том числе избрать нового президента. Это не война.
     
    Светлана Смирнова и Dan нравится это.
  12. Гостья

    Гостья В теме

    Этого мало. Эту независимость должна принять ООН, чтобы ЛНР и ДНР считались отдельными государствами. А раз этого нет, то Россия вмешалась во внутренние дела Украины.
     
    Ksenia нравится это.
  13. Adele

    Adele Наш человек

    Ну а о чем голосовать, если даже заявки нет. Кроме того, абсолютно все(!) члены НАТО должны быть согласны на принятие страны в состав, а не типа там большинство. А кому хочется тут же тащить свою страну в войну, которую притащил с собой новый член союза.
     
  14. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Ну зачем, зато ООН признала геноцид правомерным. Очень избирательные решения.
     
  15. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Народ Украины и независимость Украины.

    Мне смешно смотреть на тех кто упоминает Зеленского. С каких пор он ключевая в мире политики фигура? Он просто марионетка которую всем показывают чтобы хлопали, харизматичный. А тот режим который стоит за ним продает и разрушает Украину.
     
  16. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    8 лет они там что то принимают. Потворствуя преступлениям и выгораживая их
     
    Dan нравится это.
  17. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Я понимаю то что пишу входит в резонанс с мировоззрением людей живущих на Украине и на западе, тк им годами промывали мозги что Россия это враг, подлый и кровожадный. А все в точности да наоборот, настоящий враг тот, кто вас в этом уверяет.

    У нас полно своих проблем нам не нужны чужие. У нас огромная богатейшая территория, ресурсы Украины смехота даже по сравнению с третью России. У нас не хватает намерения нашу то страну освоить.
     
  18. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Уже отказываются от него по частям. Козел отпущения вступает в свои владения. Если Россия выкрутится, появится новый исторический антигерой.
     
    Мелкий актеришка нравится это.
  19. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Россия так же знаменита своей терпеливостью и мы терпели. Пока не прозвучали речи Зеленского о ядерном оружии. Тут у нас не дураки, понимают что Зеленскому что скажут то он и споет, за этими его словами чьи то идеи и планы. Это последняя капля и Россия перешла в активные действия. Мы долго можем терпеть, ну коли встанем с печи, всех чертей разгонем по их углам.
     
    Светлана Смирнова, Dan и Adele нравится это.
  20. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Это позиция объектов мировой политики - ждать когда кто-то решит за них чьи границы им признавать. Да и по всем остальным вопросам. Субъекты же сами за себя решают и не нуждаются во внешнем управлении.
     
    Светлана Смирнова и Dan нравится это.
Статус темы:
Закрыта.