Трансцедентальный юмор.

Тема в разделе "Поиск себя", создана пользователем Dan, 1 июн 2022.

  1. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Эксперимент, не гарантирующий своё долгое существование. Могут участвовать все. Предполагается юмор с философским и глубоким смыслом.
     
  2. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    [​IMG]
    Экзистенциализм от программистов.
     
  3. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    " Позвоночник – это вместилище мечты. Абсолютно духовен, связан с божественным, и настолько самобытен, что в основном его просто не отпускают на свободу, считая силы, заложенные в нем слишком безумными.
    Позвоночник содержит в себе духовную биографию и ее вечную непрерывность и обуздать его невозможно потому, что он абсолютно звериный и абсолютно божественный одновременно и держится за счет сопряжения с великими силами природы.
    В нем живет сама сущность человека, чей шаманский образ настолько разнится с привычным образом разумного существа, что открывая его можно найти формы жизни в нем настолько иные, что семантически описать и представить их мозгом невозможно.
    Позвоночник - это корабль, плывущий сквозь вечность, очень похоже на плаванье кита в пространстве, но в измерениях недосягаемых для восприятия.
    Позвоночник может летать и поэтому мы с удовольствием смотрим на изображения людей с крыльями и стараемся быть на них похожими..."

    Ничего смешного, просто лекция психолога о позвоночнике))
     
    Marie100 и Светлана Смирнова нравится это.
  4. Леший

    Леший Старожил

    В позвоночнике самый интересный аспект это копчик...постоянно находится в глубокой жопе, но при этом играет очень важную роль во всмем функционале организма...даже в духовном развитии.....
     
    Moonlight и Светлана Смирнова нравится это.
  5. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    «В раю я удивлюсь трижды. Первый раз когда не увижу там тех кого ожидал увидеть, второй раз когда увижу там тех кого не ожидал увидеть. И третий раз удивлюсь что я тут»
     
    Marie100, Светлана Смирнова и Dan нравится это.
  6. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    [​IMG]
     
    Ksenia, Мелкий актеришка и Draw нравится это.
  7. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

  8. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    [​IMG]
     
    Oma и Мелкий актеришка нравится это.
  9. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    [​IMG]
     
    Marie100, Ksenia и Мечта нравится это.
  10. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    [​IMG]
     
    Мечта нравится это.
  11. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

  12. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

  13. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

  14. Гостья

    Гостья В теме

    У меня тоже :)
     
    Ksenia и Dan нравится это.
  15. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Это общая "болячка" здешних гостей))
     
    Гостья нравится это.
  16. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    На лугу паслась овца со своим ягненком. А в небе парил голодный орел и жадно смотрел на ягненка, готовился набросится. Тут в небе появился другой, не менее голодный орел. И два орла сцепились в небе в битве за ягненка, их дикий клекот заполонил пространство. Овца услышала это и говорит ягненку, «Фу, как можно среди такой благодати драться. Молись сынок, чтобы пришел мир к этим безумным орлам». И ягненок начал искренне молится..
     
    Moonlight, Marie100 и Гостья нравится это.
  17. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    А математика штука таки убойная...)

    [​IMG]
     
    Marie100, Гостья и Dan нравится это.
  18. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    И кстати, если углубиться и вдуматься, то получится, что математика верная.

    Но взгляд на верность/неверность математических выводов может сильно разниться от убеждений и личной картины мира.
     
    Adele нравится это.
  19. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Просто операнды в этом случае равны и их нельзя ставить на операционные весы равенства, или неравенства. А вообще да, концепциями можно оперировать математически. Логика, она везде работает верно.
     
  20. Adele

    Adele Наш человек

    Девушка говорит по телефону:
    — Да, я к вам примерно через час приеду… Наверное, лучше, чтобы вы меня встретили. Как вы меня узнаете? Ну, я высокая, стройная девушка. На мне черное пальто, черная юбка. Сапоги черные, сумка… В общем, вся в черном. И с косой.

    В разговоре наступает длинная пауза. Молчание затягивается, и девушка добавляет:
    — Коса — это прическа такая.
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2022
    Marie100, Moonlight и Dan нравится это.