Президентские выборы на Украине 2019

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем IgnorantSage, 6 мар 2019.

  1. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Широка страна моя родная.
    Много в ней проблем, долгов и дураков.
    Это главные политические проблемы любой страны.
     
  2. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Оно и понятно. Все умные живут от дивана до дивана :cigar:
     
  3. Нина

    Нина Наш человек

    Это просто не показывают, как он матом всех крыть умеет.
     
  4. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Не мы такие, жизнь такая.
     
  5. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Умеет, конечно. Многие умеют. Нина, а есть что-то, что у нас не показывают?
     
  6. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

     
  7. Oma

    Oma Автор

    Ты имеешь в виду момент формирования СССР или что-то другое?
     
  8. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    @Dan, и что?
     
  9. Oma

    Oma Автор

    Догадайся сама))
     
  10. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Да прикалываюсь просто. Я политикой не интересуюсь, по телеку когда случайно слышу их бредни, кроме смеха ни чего это не вызывает.
     
  11. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Да, 1918 год.
     
  12. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Я интересовалась раньше. И знаю многих лично, так как имела причастность к этой тусовке определенное количество лет. Все как везде. Умный образованный человек, любящий свою семью. Но как только включаетс я микрофон, он исполняет свою роль. Или наоборот, тупое дерьмо. Но перед микрофоном - святой.
     
  13. Нина

    Нина Наш человек

    Не знаю. Редко смотрю то, что показывают.
     
  14. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    По телеку не знаю конечно, но в интернете всякого дерьма полно. Обо всем и обо всех.
     
  15. Нина

    Нина Наш человек

    И в интернете не смотрю. Все впечатления из жизни.
     
  16. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Политик встраивается в систему и боготворит её, чтоб она его не отторгла и паралельно использует её в своих целях. Потому я не сужу политиков, глупо переть против системы и глупо ею не пользоваться. Не ты, так другой, потому пагубность поступков не играет ни какой роли, человек действует как может в имеющейся ситуации, а говорильня, это просто говорильня, она ни чего не значит. Я прекрасно понимаю куда и что движется, потому нет смысла смотреть и читать новости.
     
  17. Нина

    Нина Наш человек

    За встраивание в систему приходится платить, порой, очень дорого. Правда, цена эта не всегда осознаваема.
     
  18. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Не боготворит, не выдумывай. Он лучше многих знает качества этой системы, часто достаточно критично к ней относится. Но поскольку умеет к ней прекрасно приспособиться, постепенно научается получать все возможные бонусы и обходить скользкие моменты. Самое главное, что ему нужно усвоить - система ему ничем не угрожает, пока он действует по ее правилам. И она его сожрет и выплюнет, когда он вспомнит о нравственности и собственном выборе) Я уж тем более далека от того, чтобы кого-то судить, тем более, что политики в жизни в основном милые люди. Но учитывать в раскладах их политическую принадлежность и спектр возможностей и ограничений нужно.
     
    Аврора нравится это.
  19. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Как скажешь.
     
    Ksenia нравится это.
  20. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    :nailbiting:

    Так этот товарищ, который лидирует из квн?? Им уже с народа не угорается, хотят еще и президента хохмача:woot:

    Я думаю президент еще больший винтик системы чем рядовой гражданин. Все строго по законам системы ни шагу в сторону. Важность государственного масштаба.