Президентские выборы на Украине 2019

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем IgnorantSage, 6 мар 2019.

  1. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    :hilarious:
     
  2. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Я вижу, что ты с этим не согласна, однако не нахожу свою неправоту столь очевидной 0:-)
     
  3. Oma

    Oma Автор

    @IgnorantSage, ты в сознательном возрасте переезжал куда-нибудь, менял место жительства?
     
  4. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Не менял
     
  5. Oma

    Oma Автор

    Хм. Тогда думаю, ты даже представить не можешь, какое огромное количество параметров определяет твою жизнь и довольство или недовольство ею. Нужно хотя бы раз обнулить такую систему, чтобы понять, насколько сильно эти системы могут отличаться и как сложно их сравнить. Поэтому где-то будут плюсы, где-то минусы.
    А если ты на собственном опыте это ни разу не пережил, даже в рамках своей страны, то судить о жизни в другой стране точно не стоит.
    Это конечно мое субъективное мнение, я его не навязываю) но оно именно такое.
     
    Мечта и Ksenia нравится это.
  6. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Ну я, конечно, отдаю себе отчёт в том, что могу многого не знать и, может я наивный парень, тем не менее тоже имею своё мнение такое вот )
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2019
  7. Аврора

    Аврора Постоялец

    Тут должно быть видео с Эскобаром Бредором. Если кто не смотрел/читал generetion p, почитайте. Неплохо раскрыта суть популярной политики. Сплошной фэйк и показуха для отвлечения внимания от реально происходящего.
     
    Katia, Ksenia и Dan нравится это.
  8. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Эффективная система
     
  9. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Закончу популярным нынче анекдотом.
    - Куме, за кого вы будете голосовать на выборах?
    - Не скажу, куме, давайте останемся друзьями!:)
     
    Oma нравится это.
  10. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

  11. Oma

    Oma Автор

    у меня на работе есть дядечка, чем-то похожий на Порошенко) ехала с ним сейчас в лифте))
    Но он очень приятный, всегда с ним здороваюсь и он со мной, хотя никогда не приходилось общаться. Просто работали с ним на одном этаже раньше)
     
    IgnorantSage нравится это.
  12. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Порошенко тоже очень приятный в общении человек. С широким кругозором. Владеет 4 иностр. языками, профессиональный дипломат.
     
    Oma нравится это.
  13. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Из кожи мышиных попок. [​IMG]
     
  14. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Не знаю, что это значит. :wacky: Наверное, что-то очень умное, такое, безоценочное ;)
    Он закончил институт международных отношений при универе Шевченко. А там готовили людей для дип. службы.
     
  15. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Ганьба! Ганьба! Ганьба! Ганьба! Ганьба!
     
  16. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    @IgnorantSage, а тебя интересует политика вообще или только в Украине?
     
  17. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Ну не знаю, наверное меня интересует всё, что лично мне небезразлично. То есть не вся вообще политика, а избирательно то, что влияет на мою жизнь
     
  18. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Политика по отношению к каким еще странам влияет на твою жизнь?
     
  19. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Дело не в странах как таковых, а в политических проблемах насущных, которые касаются Русских. В данный момент из актуальных горячих тем остался только Украинский вопрос во всей его сложности (Санкции, Крым, Война на Донбассе). Раньше была ещё Сирия, но постепенно градус упал
     
  20. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Этот вопрос организовался не сейчас, а как минимум сто лет назад, если еще не раньше. И только трансформируются внешние формы. Сейчас горячая фаза конфликта, поэтому все источники информации его освещают. Сирия тоже никуда не делась, просто СМИ перестали уделять ей внимание.