Президентские выборы на Украине 2019

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем IgnorantSage, 6 мар 2019.

  1. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Экспериментальная тема. Не знаю насколько здешние товарищи интересуются подобным. Но я, например, живо интересуюсь актуальными политическими проблемами. Люблю смотреть блог Анатолия Шария. Сейчас на повестке дня выборы президента Украины. Кто победит? Какие возможны изменения в политической обстановке (война на Донбассе, санкции, Крым)?
     
  2. Oma

    Oma Автор

    Я только первый сезон "Слуги народа" посмотрела) до внешней политики там дело не дошло.
     
  3. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Я этим интересуюсь постольку, поскольку живу здесь. Имею собственные предпочтения и понимание сил, что стоят за каждым из кандидатов. Но обсуждать здесь это не вижу смысла. Разве что через призму человеческой психики.
     
  4. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Это как это? )
     
  5. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Вот это смотрела? )
     
    EmptySky нравится это.
  6. Алли

    Алли Наш человек

    Долгое время присутствовала на одном форуме, далеком от психологии, там разговоры на политические темы обычно заканчивались срачем. Поэтому было принято решение политику не затрагивать совсем.
     
    Fire Wolf нравится это.
  7. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Не удивительно. Это чувствительные темы, наряду с религиозными. Поэтому для обсуждения нужна повышенная чуткость и осознанность
     
  8. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

  9. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    У нас ребята продвинутые общаются. Думаю, такого не будет :)
     
  10. Oma

    Oma Автор

    У нас и без политики хватает поводов для срачей :)
     
    Fire Wolf, Мечта и EmptySky нравится это.
  11. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Мне кажется, что особо никому не интересно. Единственная надежда на то, что Ксения обсудит это со мной "через призму человеческой психики."
     
  12. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Психотип человека и умение самостоятельно мыслить и анализировать информацию определяет, кому он отдает предпочтение. Популистам, левым, правым, нацикам или еще кому-то.
     
  13. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    "Кто не скачет, тот Москаль!" "Це Европпа!"
     
  14. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Диван, не становился бы ты на этот скользкий путь. На нем нужно обладать определенной информацией и пониманием о многослойной структуре нашего многострадального мира. Чего у тебя нет, как мы предварительно с тобой выяснили. Так что дурь сразу станет видна. Оно тебе надо?
     
  15. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Дурь сразу видна это точно. А что мы там и когда выяснили? Это когда ты в защиту ушла?
     
  16. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Наверное, куда ж мне еще уйти от тебя?
     
    EmptySky и Oma нравится это.
  17. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Ты ведь тоже небось на майдане не прыгала, значит москаль. И в котлах например под Дебальцево не варилась, откуда тебе знать
     
  18. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Если ты узнаешь, тебя придется замочить :greyalien::rolleyes:
     
  19. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Мне нравится Вилкул, что это говорит про мой психотип? )
     
  20. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    А я на Украине 1-2 класс учился в школе им. Зои Космодемьянской. Вот из моих одноклассников кто в Польшу не успел смотаться в котлах погорели. За что? От врага спасти? Кто враг то? Они погибли чтоб дядя денежки заработал, а запад укрепил позиции, за счет ослабления потенциального союзника России.