Президентские выборы на Украине 2019

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем IgnorantSage, 6 мар 2019.

  1. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Что не могу позволить, наглость? Нет, конечно. Я ведь совсем не наглая, наверное потому, что нет таких амбиций (да и национальность у нас разная :rolleyes: ).
     
  2. Fire Wolf

    Fire Wolf Guest

    А что такое "прокрастинирую"?
     
  3. Аврора

    Аврора Постоялец

    Когда вместо того, чтобы делать нужное дело занимаешься чем-то другим.
     
  4. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    [​IMG]
     
    Ksenia нравится это.
  5. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    :)
     
  6. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Актуально!

     
    EmptySky нравится это.
  7. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Этот чел очень напоминает Шария. Тоже правду матку рубит, по нашему, по простому
     
  8. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Шоу уже скоро [​IMG]

    [​IMG]
     
  9. Oma

    Oma Автор

    Я почитала сегодняшние новости на яндексе, а потом посмотрела ролики в инсте Охлобыстина))
    Не знаю, предложит ли Зеленский ему с Пореченковым должности министра с патриархом ввиду корпоративной этики, но инстаграм Охлобыстина точно поднимется :wacky:
     
  10. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Было бы классно, чтобы те, кто по приколу выбирают клоуна в президенты, по приколу лечили свой геморрой у клоуна Охлобыстина, сыгравшего доктора. Это была бы тонкая игра мироздания.
     
    Мечта и Oma нравится это.
  11. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Мне кажется, что тут есть забавный момент. Зеленский - это профессиональный клоун, но серьезный человек по сути. Порошенко - это профессиональный дипломат, но как человек - просто клоун, посмешище. Так что тут бабушка на двое сказала) имхо
     
  12. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Где ты их видел, чтобы судить о серьезности?) Есть такая шутка, кто голосует за З., тот с Кличко не смеется. Он достаточно примитивен, юморной, эпатажный, имеет хороший нюх на бабки, но дальше этого его мысль не ходит. П. наоборот, имеет большой опыт и знания, вхож во все круги и его интеллект позволяет четко вести свою линию. Их даже сравнивать нельзя. З. это вызов и перекличка для дебилов, устроенная Коломойским. Коих в обществе достатояное количество, ЧТД.
     
  13. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Ну да, Украина уже близка ко дну по всем фронтам, а его личный бизнес процветает, четко ведет свою линию :sneaky:
     
  14. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Личный бизнес процветает у некоторых даже больше, чем у него. Увы, такова олигархическая система. И она не изменится пока, не взирая на личность президента. Ты судишь эмоционально, не давая себе труд разобраться в устройстве этой системы, функциях управления и других фундаментальных вопросах. Поэтому наш разговор похож на лавочные посиделки. Когда-то на полном серьезе мне говорили некоторые тетки, почему голосовали за Янека.
    - Он красивый мущщина!
    С таким подходом большой части страны к вопросам, требующим прагматики, мы еще долго будем иметь "красивых и веселых мущщин" на должностях, предполагающих эффективных менеджеров.
     
  15. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Разве за 5 лет его президентства не стало хуже чем было? Вот только если честно?
     
  16. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Тебе как посчитать, как считает статистика, выдергивая факты в нужном порядке?) Все зависит от того, что брать в выборку. Лично у меня принципиально ничего не изменилось. Где-то плюс, где-то минус. На многие процессы он не влияет и я точно знаю, на какие. То, что людям проще назначить ответственным кого-то, сначала очароваться, потом разочароваться и требовать следующую жертву, это очевидные вещи. Большинство не хочет хавать то дерьмо, которое он производит. А уж такие вещи, как искусственный перегрев экономики, ее инерционность, объективные тренды и тд. вообще мало кто способен понять.
     
  17. Oma

    Oma Автор

    Почему "увы"?) Чем плох процветающий бизнес?))
     
  18. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    26 марта состоялась встреча украинского президента с блогерами, на которой Пётр Порошенко пообещал, что скоро Украина обгонит США в своём развитии.

    В отчёте об этом мероприятии на странице в Facebook журналист Виктор Литовченко процитировал слова украинского лидера о том, что в ближайшем будущем “Украина не просто догонит Польшу, а перегонит США”.

    Но во Всемирном банке не разделяют оптимизма киевского руководства. Вице-президент Сирил Мюллер уверен, Украине необходимо не менее пятидесяти лет, чтобы достичь уровня развития Польши, а страны Европы придётся догонять почти сто лет.

    Расчёты ведущего экономиста Всемирного банка Карлиса Смитса это подтверждают. Если рост экономики не превысит 2%, Украине понадобится целый век, чтобы подняться на европейский уровень.
     
  19. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Тем, что процветает не у всех))
     
    Ksenia нравится это.
  20. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Олигархический?) хорош для единиц.