Президентские выборы на Украине 2019

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем IgnorantSage, 6 мар 2019.

  1. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Я думаю, что у Порошенко мегаломания. Эти, конечно, тоже не святые, но Зеленский, например, производит впечатление некоторой человечности. Про Коломойского сказать ничего не могу, лишь догадываюсь, что он не такой самодур. Опять же, отмечу, что это лишь моё мнение, я в нём не уверен и вполне могу ошибаться. Тем не менее не вижу ничего плохого в том, чтобы высказывать мнение, даже если я не уверен в нём.
     
  2. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Зеленский это клоун. И больше о нем ничего не нужно говорить. Это как раз в стиле Мойши, бросить эпатажный вызов. Так как Коломойский это наглость в квадрате по отношению к тому, что ты можешь себе представить. Поэтому второй тур будет выглядеть так. Порох против Мойши (любой из его кукол).
     
  3. Oma

    Oma Автор

    @IgnorantSage, такое впечатление, что Порошенко лично тебя чем-то обидел))

    При перекладывании на симметричную ситуацию с Путиным, мне было бы очень смешно, если бы житель любой другой страны (не России), который в России может даже никогда и не бывал, стал бы рассказывать мне о том, какой плохой Путин и за что я должна его не любить. Мне сам этот подход кажется невероятно забавным, тем более, что однажды я столкнулась с такой ситуацией, общаясь с американцем, который никогда не бывал в России ни в наше время, ни тем более в годы коммунистической власти, и который стал рассказывать мне, какие плохие коммунисты)) и мне в тот момент стало так смешно, хотя и немного грустно от того, какими глупыми иногда бывают люди...

    В общем, @IgnorantSage, ты мне здорово напоминаешь того американца, хотя может у тебя есть какие-то более веские причины болеть душой за жителей Украины, нежели просто потрепаться по-кухонному с видом, как нынче говорят, "эксперда"))
     
    Ksenia нравится это.
  4. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    @Oma, можешь считать меня глупым, я не против )
    Звучит как некий грех :wideyed:
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2019
  5. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Если будет так, то я буду болеть за "Мойшу и его кукол" )
     
  6. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    А какой твой интерес?
     
  7. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Не могу сказать ничего более основательного, чем просто то, что они мне нравятся больше ) Это примерно как когда я смотрю Чемпионат Англии по футболу и болею за понравившуюся команду, особо не заморачиваясь почему она мне нравится
     
  8. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Для тебя, как жителя другой страны, ничего не изменится.
     
  9. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Изменится. Если победит тот, кто мне нравится больше, то я испытаю радость )
     
  10. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    :D
     
  11. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Я вот радовался, когда Трамп победил на выборах в США. Мне Хиллари была противна :rolleyes:
     
  12. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Вот за что я люблю этого типа :roflmao:
     
    EmptySky и Oma нравится это.
  13. Oma

    Oma Автор

    Я поняла)) для тебя это что-то вроде тотализатора, да?)

    Может пора делать ставки, господа?))
     
  14. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Ставлю, что Порох проиграет либо сразу либо будет свержен насильственно в течение года после выборов
     
  15. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Человек бьет земные поклоны и, захлебываясь слезами, приговаривает:
    - Господи, ну почему? Я так правильно себя веду - заповеди совершаю, посты соблюдаю... А ты? Разорил меня... дом сгорел... дети отвернулись... жена ушла... куча болячек... Ну за что, Господи?!
    Раздвигаются облака, оттуда свешивается бородатая голова:
    - Ну не люблю я тебя, мужик, не люблю...
     
  16. Oma

    Oma Автор

    [​IMG]
     
    Ksenia, EmptySky и Алли нравится это.
  17. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

  18. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Мне кажется, что просто ты не можешь себе этого позволить, не смотря на амбиции, вот и бесишься :sneaky:
     
  19. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    [​IMG]
     
    IgnorantSage нравится это.
  20. Аврора

    Аврора Постоялец

    Так себе достижение.