Президентские выборы на Украине 2019

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем IgnorantSage, 6 мар 2019.

  1. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    [​IMG]
     
  2. Атаман

    Атаман Guest

    А это как раз таки по этой теме... Выборы в президенты. :D
     
  3. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

  4. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

  5. Аврора

    Аврора Постоялец

    Мне кажется, что это ближе всего к истине. Кухонный трёп и обкатка ЧСВ, как говорил Саторин. Этого тут пытались изначально избежать.
     
  6. Oma

    Oma Автор

    Когда человек пытается что-то избежать, то он попадает в зависимость от этого. Еще и приобретает страх вляпаться в избегаемое.
     
    Fire Wolf и EmptySky нравится это.
  7. Аврора

    Аврора Постоялец

    Я не берусь говорить за других людей. Мне лично подобное индифферентно. Но когда есть только это, подобное демотивирует общаться. От общения должно быть хотя бы удовольствие , как по мне.
     
  8. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Ты постоянно говоришь о том, какой форум плохой, какие админы плохие и как тебе тут неинтересно и как тебе всё это не нравится. Тем не менее ты ежедневно продолжаешь сюда заходить. Зачем? Ответь не мне, а себе. Честно.
     
  9. Аврора

    Аврора Постоялец

    Выдернутые фразы из контекста так себе аргумент. Есть интересные моменты и люди, которые порою пишут дельные вещи. Форум - это же не только личные закидоны админов и троллинг. По крайней мере на данный момент. Хотя по большей части я захожу сюда от нечего делать, тупо прокрастинирую. Субъективно конкретно с тобой разговаривать о себе не хотелось бы. Да и вообще разговаривать с тобой в принципе. Так как твой интерес я нахожу гнилым, ответного интереса с моей стороны нету, а личное общение уже давно окончено. А погурить - это тебе к Дэну)
     
  10. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Тем не менее, Вы регулярно вступаете со мной в диалог на форуме, отвечаете почти на все мои сообщения и лайкаете все сообщения, которые содержат любой маломальский негатив в мой адрес. У меня закрадывается подозрение, что я - это Ваш главный интерес здесь. Хотя, конечно, я могу ошибаться. Я же не святой. Если Вы захотите впредь мне отвечать, то попрошу обращаться ко мне на вы. Спасибо
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2019
  11. Аврора

    Аврора Постоялец

    Нарциссизм, такой нарциссизм...У меня нет причин вам отвечать, Дмитрий) Поржать я и без огласки могу. А троллить про себя. Зачем ранить чьи-либо нежные чувства и навлекать на себя флейм, если мне это всё давно наскучило. Искренне рада, что у вас больше нет диагнозов и никаких негативных переживаний. Видимо долгосрочная одновая терапия творит чудеса. Аллаху акбар.
     
  12. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Ответила она мне...
     
  13. Аврора

    Аврора Постоялец

    Скучны эти детские попытки привлечь внимание. Давайте лучше президента Украины выберем. Я вот ни одного имени этих кексов даже не знаю, и горжусь этим). Зато довелось пообщаться со многими беженцами из Украины, хотя с родственниками оттуда связи уже нет. Никого из них не волнуют выборы президента. Многие убеждены, что это фейк и на что не влияет. Я с ними солидарна. Хотя некоторые фанатично хавают всё, что им скармливают дяди из СМИ. Кто-то даже с умным видом пытается решать судьбу своей страны(ничего при этом не делая), создавая иллюзию могущества. По мне это скучно. Но мне понравилась идея Омы разобрать интерес к политике с точки зрения психологии и некоторые ценные мысли я из этого извлекла. Мне лично жалко людей, которые оказываются во всех этих заварушках. У которых разрушилась вся их привычная жизнь только потому, что они они оказались не в том месте не в то время. Вызывает уважение то, что они не опускают руки и меняют как могут свою жизнь к лучшему и даже помогают ближним. Это далеко от инфантильной позиции "выберем дядю, который всё порешает". С таким же успехом можно голосовать за персонажей телесериала. Среди них по крайней мере есть милые и симпатичные^^
     
  14. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Я считаю, что влияет. У Пороха кесарево безумие. Нужен кто угодно, кроме него (как меньшее из зол). Если ему удастся сфальсифицировать выборы, то в стране начнётся хаос, новый Майдан, потому что все (Кроме Ксении) его ненавидят. Понятно, что один человек ничего не решает, однако президент - это всегда верхушка какой-либо большой политической силы внутри страны. Сменится президент, значит сменится сила. В России такого нет, у нас монархия, а на Украине жесткая политическая борьба. Зеленский, находящийся под патронажем Коломойского куда лучше. Тут всё та же корысть и жадность, но без инфантильного комплекса превосходства, какой никакой реализм.
     
  15. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    У Зеленского или Коломойского?)
     
  16. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Всецело поддерживаю ваше решение вступить в наши ряды ЧСВ-шников :chsv: :thumbsup:
     
    IgnorantSage и Oma нравится это.
  17. Аврора

    Аврора Постоялец

    Не знаю, кто тут ваши, а кто наши. Я форум с админами вообще не ассоциирую. С участниками вполне можно адекватно общаться без этого бреда. А ЧСВ обкатать во внеонлайновой жизни. Здесь мне интересней говорить о психологии, чем о политике,0 диагнозах админов, личной жизни участников и прочем.
     
  18. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Наши - это все, кто не стесняются "обкатывать" свое ЧСВ на форуме ;)
     
  19. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Ну да, я думаю что они поадекватнее Пороха. Но это не точно
     
  20. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    В чем именно адекватнее?