Понимание, мышление и эмоции.

Тема в разделе "Поиск себя", создана пользователем Dan, 10 авг 2017.

  1. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Именно этим я и занимаюсь :)
     
  2. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Но останавливаешь диалог, скрываешься. Конечно, для этого причин много, тут я согласен, и не адекват может пролезть, и всякого разно, но в самовыводе суть распознания своих формирований, это должно быть не приятно, оно не может быть приятным, и именно это останавливает.
     
    Draw нравится это.
  3. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Я уже привыкла, что ты судишь. Всегда и везде. И пользуешься готовыми штампами. Например, терять интерес - значит бояться, смотреть вглубь себя - неприятно, выйти из разговора - нет целостной концепции. Жизнь больше, чем представления о ней. Но повторять в сотый раз об этом - просто моветон. Поэтому продолжать разговор в таком духе - просто зевота с дремотой. Извини.
     
  4. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    То есть ты не бросаешь разговор? Вот зачем ты вытащила какие то глобальные понятия о жизни и представлениях. Я тебе по факту сказал - ты бросаешь разговор. Мне в ответ ты приписываешь суждения. А может так и есть, то что я говорю, о потере интереса о не целостных уюконцепциях. Суждения, это когда присваивают не существующие качества, я же по факту обратил внимание. Хочешь в очередной раз выскользнуть, да пожалуйста, только не жди от человека откровений, коли сама в тени хочешь оставаться.
     
  5. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Откровения для ЛС. Здесь не вижу никакого смысла их писать. Разве что прояснить некоторые моменты. Ты не согласен с таким подходом?
     
  6. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Нет. Тут нужно выпотрошить себя как рыбу, чтоб осознать что там внутри, что ты такое, откуда взялось и как устроено.
     
    Draw нравится это.
  7. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Тут - это где? У тебя в Дневнике?) Милый, измерь температуру.
     
  8. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    А вот и шутка, которая не выглядит как шутка. Всё по плану, как всегда. Твои попытки измениться на уровне поведения бесполезны, меняться нужно изнутри, а ты своё нутро скрываешь.
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2018
  9. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    @Dan, как интересно получается. Для того, чтобы что-то скрыть, нужно положить это на самое видное место. Но ты ищешь где-то далеко и глубоко и не смотришт на то, что под носом. Мое нутро на этом форуме частями разложено по разным темам. Куда уж более напоказ)) Просто умение интуитивно собрать из этого всего целое не все могут. Причем, чем меньше анализирует человек на соотвествие одного сообщения другому, тем у него лучше получается. Многие меня очень хорошо и быстро поняли, схватили суть. Вот взять тему про цинизм, которую ты упомянул. Поставлю на то, что ты так и не понял, как же я отношусь к морали на самом деле. Так ведь?
    Р.С. С чего ты взял, что я хочу измениться на уровне поведения? Бред какой-то.
     
  10. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Не понятно к чему это.
    Ты сама не знаешь как, у тебя всё двояко, я лишь знаю почему двояко.
    А у тебя, как и у некоторых шутки служат орудием унижений, то есть защиты, вроде и долбанул и можно потом сказать что это шутка. Писал я и об этом.
     
  11. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Да, мы за два года много чего написали тут каждый. И я совсем не хочу с тобой препираться по мелочам. Тем более, что про унижения тебя речь вообще не идет, что ты как дитя малое. Шутки это шутки, подколки друг друга это не унижение, я ведь не бью тебя в больные места на основе инфы из лички к примеру. Что-то ты напрягся в последние дни, волнуешься, что форум закроют? Предложи Игорю свою кандидатуру в качестве смотрителя и создателя контента.
     
  12. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Ты прям как фокусник, достала из шляпы не существующие аргументы. Я с вашего позволения тоже так сделаю - хорошая погода, не правда ли?
     
  13. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Не, я серьезно. Площадка привычная и удобная, не хочется ее терять. А ты и так ей много времени уделяешь, только статус изменить, и все.
     
  14. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Пусть думают сами, что и как, будут предложения будем рассматривать.
     
  15. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Бобик сдох..
     
  16. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    И завонялся, теперь это форум мелких чатов и болтовни.
     
  17. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Так пиши здесь в своем дневнике по делу, кто тебе мешает. Не бросай дневник.
     
    Нина и Ksenia нравится это.
  18. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Посмотрим, пока музы нет, а раскачивать её нечем, на форуме ни чего не происходит, надо адаптироваться народу, привыкнуть к закрытому пространству, хотя может оно и к лучшему.
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2018
  19. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    @Dan, поздравляю с назначением, смотритель!:)
     
    Dan нравится это.
  20. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    @Виви, я вас уже обожаю.
    Всё же не могу сдержать своё любопытство в порыве узнать, откуда выводы то столь точные берёте. Ну да ладно, буду смиренно ждать ваших выступлений.
     
    Виви нравится это.