О страхе.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Dan, 27 дек 2016.

  1. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    И снова всё безосновательно.
     
    Нина нравится это.
  2. Атаман

    Атаман Guest

    Я тебе отвечу Твоими словами. Так будет тебе скорей понятней....

    Твоё раздражение сейчас , в этот момент, а именно Твой Страх того что я прав прям лезет из тебя... Я знаю свою работу дорогой Дэн...:devilish:
     
  3. Атаман

    Атаман Guest

    А вообще ты прав.. Разочаровался, дорога свободна... Баюшки..:roflmao:
     
  4. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Даже ребёнку станет ясно из нашего разговора, что пострадал лишь ты. Однако ты заинтересован в своей правоте и потому слеп к фактам.
     
  5. Атаман

    Атаман Guest

    Ты я вижу всё ещё На публику работаешь... Какой же ты Милый Дэн... :roflmao:
     
  6. Нина

    Нина Наш человек

    @Атаман Максюта, ты понимаешь, что постоянно проецируешь свои конструкции? Просто потому, что ничего другого нет. Что в твоей голове имеется, то и выдаешь.
     
  7. Атаман

    Атаман Guest

    Ты я вижу @Нина лояльна своему Мастеру.... Может на собачку сменишь свой аватар ? :roflmao:
     
  8. Нина

    Нина Наш человек

    И это тоже - содержание твоей головы. Мусора там - немеряно.
     
  9. Атаман

    Атаман Guest

    Всётаки я передумал... Останусь.. Весело тут... :roflmao:
     
  10. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Я использую то, что имею под рукой максимально эффективно. Мне результат твоего провала по боку, ни чего с этого не получаю, а тебе это пригодится для самоанализа. Я уже увидел твоего демона во всех деталях, но чтоб тебе его рассмотреть нужно время и непредвзятость.
     
  11. Атаман

    Атаман Guest

    Спасибо Дэн за сегодняшний урок....
     
  12. Lёxa

    Lёxa В теме

    Удивления нет, а что характерно, то что каждый из нас убеждён в своей истине. Споры хоть и бесполезны, а будут нескончаемы. Не приемлимо безоговорочно принять мнение собеседника, свой страх не позволит. Вернее принять можно, но не согласиться.
     
    EmptySky нравится это.
  13. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Ты ещё много причин сможешь придумать, лишь бы не понимать. Вот когда придёшь к точке, где станет совершенно ясно, что непонимание не имеет смысла, сразу всё поймёшь. Любой бессмысленный барьер @Lёxa кажется непроходимым, так как в бессмыслице не найти смысла.
     
  14. Атаман

    Атаман Guest

    Это лишь из за способа передачи информации - Анонимного Форума.

    И так слова по разному воспринимаются и расшифровываются , а тут ещё и собеседнику доверится не возможно так как не знаешь кто он , что он из себя представляет.

    Но в реальной жизни, очень даже можно принять полностью мнение собеседника которому доверяешь 100%.

    В этом и корень проблемы в психологии, кому доверять и кому нет.
     
  15. Нина

    Нина Наш человек

    Ты говоришь об опоре на авторитетное свидетельство. А @Dan, говорит о самостоятельном мышлении.
     
  16. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Авторитетность, это способ возложить на другого ответственность за свою жизнь. Источник информации не важен, важна сама информация и то что в ней видится, ответственность воспринимающего. Информацию нельзя осудить, можно лишь не понять и осудить за это себя, но этого никто не выбирает, выбирают осуждение источника информации за свою же неспособность понимать, или верней способность не понимать. Если расставить все эти позиции в порядке причинно следственной связи, всё само встанет на места.
     
    Нина нравится это.
  17. Атаман

    Атаман Guest

    О да... Конечно... Именно так и есть.. Ты Абсолютно права..:sneaky:
     
  18. Нина

    Нина Наш человек

    Желание быть авторитетом опирается на гордыню.
     
  19. Атаман

    Атаман Guest

    Однозначно... Ты права...:)
     
  20. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Желание быть авторитетом, это способ убедить себя в собственной авторитетности, за счёт других. А надо это только когда сам в себя не веришь.