Новое начальство

Тема в разделе "Информация для новичков, новости, правила", создана пользователем Игорь Саторин, 6 июл 2018.

  1. Sneachta

    Sneachta Старожил

    в случае, если назначение было не правильным? И в чем не правильно выражается? Кто решает его "судьбу"?
     
  2. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Пропустил вчера этот вопрос. Под правильностью я имею в виду чисто техническую правильность, т. е. корректность с программной точки зрения. Неправильно назначенный "Смотритель" не является модератором в полном смысле слова. Это обычный участник форума, но с расширенными правами. Если же участник назначается модератором, то он не может быть заблокирован и ему не могут быть назначены штрафные баллы. В случае, если модератор допускает нарушение правил или злоупотребляет своими полномочиями, решение о применяемых к нему санкциях либо принимается совместно всем модераторским составом, либо хозяином форума (Игорем Саториным), либо тем, кого он оставил за главного.
     
    Sneachta нравится это.
  3. Виви

    Виви Guest

    @EmptySky, за главного сейчас вы?
     
  4. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    На данный момент - да. Но я так или иначе при принятии решений учитываю мнения коллег, коих на данный момент целых 1 человек :)
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  5. Виви

    Виви Guest

    Хм, может быть Вы хотели сказать подчинённых?
     
  6. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Нет. Я хотел сказать то, что сказал. Формально окончательное решение по важным вопросам идет за мной, конечно, но на этом мое главенство заканчивается. Я не раздаю приказы, а лишь определяю общий тренд форума.
     
  7. Виви

    Виви Guest

    Разве общий тренд форума определяет не Игорь Саторин? Я думала, что администрация по идее его лишь поддерживает.
     
  8. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    И да, и не совсем. На данный момент Игорь оставил за собой окончательное решение по поводу изменения правил форума. Насколько я его понимаю, принятие решений по остальным вопросам он делегировал "главному" (в настоящее время - мне). Если хотите, можете уточнить у него самого.
     
    Виви нравится это.
  9. Sneachta

    Sneachta Старожил

    значит, все же не правила вас сдерживают....не правила...
     
    Виви нравится это.
  10. Виви

    Виви Guest

    Зачем отвлекать занятого человека от работы, если тут всегда есть вы. Спасибо за ответ.
     
    EmptySky нравится это.
  11. Виви

    Виви Guest

    Вы так стараетесь на благо форума, что аж слёзы на глаза наворачиваются:cry:. Такой самоотверженности, прилежания и участия не проявлял к форуму наверное ещё никто:bookworm:. У вас какие-то личные мотивы так "стараться"?
     
  12. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Я выше ведь написал. "Лень - двигатель прогресса" :) В моих интересах, чтобы обстановка на форуме была более-менее стабильная... Чтобы напрягаться меньше :sleep:
     
    Светлана Смирнова и Сандр нравится это.
  13. Виви

    Виви Guest

    Получается похоже наоборот...
     
  14. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Не знаю. Возможно. Хотя время покажет.
     
  15. Сандр

    Сандр Наш человек

    Да нормально у него получается, пока что /тьфу-тьфу/
    Просто прилагаются особые усилия, что бы пошатнуть.
     
    Adele нравится это.
  16. Виви

    Виви Guest

    Речь шла о конкретном действии и результате, а не об оценке Эмпти на предмет того, как у него получается модерировать(манипулировать:D).
     
  17. Сандр

    Сандр Наш человек

    Если ранее "война" была между вами -то сейчас силы направлены против третьего лица, хорошо что вражда между вами вам все таки мешает объединиться.
    Поэтому вариант "третьего лица" пока что оптимальный для форума, если конечно же вы это "лицо" совсем не затравите.
     
  18. Виви

    Виви Guest

    Вы о чём вообщеo_O?