За чашечкой чая...

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Сандр, 21 июн 2020.

  1. Гостья

    Гостья В теме

    Неприятности Made in Nebesa Европа переживет. Хуже, если это будут неприятности Made in Russia или Made in USA, эти неприятности может и планета не пережить.
     
  2. Oma

    Oma Автор

    А вы знаете, что в библейском Откровении 22 главы?)
    А сегодня 22.11.22. И настроение у меня такое... пророческое)
    Кто-нибудь хочет пророчеств? Моих))
     
  3. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Давай)
     
    Oma нравится это.
  4. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    А как ты себе представляешь "неприятности Made in Nebesa"? Это будет... что?

    Ты, видимо, забыла про "руки бога" )))
    "у Бога нет других рук, кроме наших" (с).
    А также "Россия управляется непосредственно Господом Богом – иначе невозможно понять, как она вообще могла бы существовать"(с).

    Что ж ты тогда этого желаешь? Если РФ и США начнут уничтожать друга друга напрямую, мало никому не покажется. И да, в таком случае все страны НАТО, какими бы малыми они не были, приравниваются к самому США, со всеми для них вытекающими. Ферштейн?
     
  5. Гостья

    Гостья В теме

    Какой-нибудь тайфунчик, потопчик, и еже с ними.
    Может пришло время лечить болезнь радикально?
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2022
  6. Гостья

    Гостья В теме

    А пророчества будут личные или глобальные? Впрочем, без разницы, и глобальные интересно узнать :)
     
    Oma нравится это.
  7. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Тоже хочу пророчеств...:rolleyes:
     
    Oma нравится это.
  8. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Пришло время взрослеть.

    Но если ты пока не готова, то и ладно. Неинтересно месить воду в ступе.
     
  9. Гостья

    Гостья В теме

    Пришло время умнеть, или освободить место для более перспективного вида.
     
    Мечта и Oma нравится это.
  10. Oma

    Oma Автор

    Расскажу про жатву.

    Жатва бывает красной, черной и золотой.
    Красная жатва - это сбор человеческих душ в результате массовых убийств.
    Черная жатва - это сбор человеческих душ в результате смертей от болезни.
    Золотая жатва - это обретение людьми новых вечноживущих тел в результате перерождения.

    Как и любая жатва - эти жатвы явления периодические. И наша планета пережила их уже не мало.

    Целью всегда является золотая жатва.

    Обычно для этого выбирается какой-то город, который полностью изолируется от внешнего мира - так, чтобы даже муха не пролетела. И на территрории этого города ...
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2022
  11. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Нет слов. Одни восклицания:boom: Пи....ц:spam:
     
  12. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    @Oma, ну и пророчество... хоть стой, хоть падай одновременно...
     
  13. Гостья

    Гостья В теме

    Мне одной это напомнило гитлеровское анненербе? С их идеей высшей расы, богоизбранности и прочего вдохновляющего... Вы что там курите? Забористая штука, похоже...
     
  14. Oma

    Oma Автор

    Да я же ничего нового не сказала. Разве что некоторые детали, и современным языком)
     
  15. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Сначала все будут выпендриваться, строить из себя чето там, а потом зверь войны покинет клетку и вернуть его обратно уже будет нельзя. Разнесут весь мир в труху, а когда придут новые поколения которые устали от войны, начнут договариваться. Так было уже много раз и будет еще, пока в основе эгоцентризм. Пока не будет усвоен урок, что простота дает куда больше чем сложные структуры, что мыслительные конструкции содержащие страх ошибочны. Тебе не нужно работать локтями чтобы получить желаемое, а то что и получается таким способом вовсе не то что нужно.
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2022
    Светлана Смирнова нравится это.
  16. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    О, Боже. Гостья! Очнись наконец!!! И начни наконец над собой работать. А не изображать из себя чего-то там какого-то там уровня.
    У тебя из каждого поста из каждой картинки, что ты простишь сквозит подавленная злоба, слегка прикрытая тоненькой пленочкой цивилизованности. А этот твой пост - ну чистейшая и незамутненная проекция на нас своего собственного д*рьма.

    Поговорка "у бога нет других рук, кроме наших" имеет тот же смысл, что и "на бога надейся, а сам не плошай". т.е. работай сам, бог за тебя ничего не сделает.
    А цитата "Россия управляется господом богом, иначе непонятно как она вообще существует" - вообще прямая и неприкрытая насмешка над вечным русским бардаком. :banghead:

    Пойду душ приму. У тебя очень... своеобразная энергетика.
     
  17. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Бардак везде, отличается только формой. Что в странах что в головах.
     
  18. Гостья

    Гостья В теме

    Я и не отрицаю, что мизантроп. И я злость никогда не подавляю, как и любой другой негатив - кто во мне негатив провоцирует, тот его и получает. Типа, как аукается, так и откликается. То что я чувствую к тем, кто не может цивилизованно договориться без войны - брезгливость. И природу жалко, мне она близка; планета прекрасна, животные - беззлобны... Так что все, что ты мне приписываешь - это твои проекции. Нечего на зеркало пенять :)

    Душ должен помочь, или ванна с солью. И огонь свечи. Я вполне себя контролирую, так что это не опасно. А вообще-то, чтобы не чувствовать мою энергетику, достаточно ко мне не приближаться слишком близко - защитка у меня настроена параноидально.
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2022
    Мечта нравится это.
  19. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Голова у тебя настроена параноидально. Ну или где там душа/психика находится.

    Ладно. Бог с тобой. Невозможно помочь тому, кто скрывается за психзащитами.
     
  20. Гостья

    Гостья В теме

    Да я как бы помощь и не просила... Я не страдаю от защит, я ими наслаждаюсь.
    Вот тебе ещё песенка для поднятия настроения :)
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2022
    Мечта нравится это.