Эмоции - Дар или Проклятье

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Атаман, 8 июн 2017.

  1. Нина

    Нина Наш человек

    И действительно, почему? Читали бы и все остальное. Вот у тебя - 1300 сообщений. Читать - не перечитать.
     
  2. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Я никогда не претендовал на истину. Я всегда пишу только свое мнение, и признаю право других на другие точки зрения. Это ты что-то опять свое на меня проецируешь.
     
  3. Нина

    Нина Наш человек

    А... Ну обвиняйте, если так хочется. Кто ж запретит?
     
  4. Нина

    Нина Наш человек

    А сорри. Не заметила. Беру свой пост обратно.
     
  5. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Потому что вы не даете мне писать. Как только появляется что-то не по вам, сразу вылазите толпой и наваливаетесь со своими поучениями и самовосхвалениями. Приходится не столько по делу писать, сколько с вами объясняться.

    Ты признаешь, что твое мнение ничем не лучше других мнений?
     
  6. Нина

    Нина Наш человек

    Прекрасно. Тогда этот вопрос можно спокойно обсуждать.
     
  7. Leda

    Leda Наш человек

    Мимохожий, ты ж можешь в своем дневнике запретить комментить кому хочешь. Это в правилах. Пользуйся. Если конечно не хочется доказать кому-то, что он не прав..;)
     
    Дана нравится это.
  8. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

     
  9. Нина

    Нина Наш человек

    У меня нет оценок "лучше" и "хуже". Есть обоснованность и безосновательность, смысл и бессмысленность. В любом другом ключе обсуждать мнения совершенно неконструктивно.
     
    Дана нравится это.
  10. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    А с чего это я должен от них в норе прятаться? Ну уж нет, где хочу там и буду писать.
     
  11. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Ты опять завертелась как уж на сковородке.

    Ты признаешь, что твое мнение ничем не правильнее и не истиннее другого мнения? Признаешь, что все мнения имеют одинаковые права быть высказанными и не подвергаться осуждению и критике?
     
  12. Stesha

    Stesha Завсегдатай

    Вы вновь повторяетесь. Процессор вскипел?
     
  13. Leda

    Leda Наш человек

    Почему игнор ты считаешь прятанием? Сам говоришь, что все мнения не лучше и не хуже других. Ну вот, у них другие мнения, пусть валят и не мешают тебе высказывать свое. Наоборот по-моему это сильно, просто запретить высказываться на твоей территории. Я про дневник. А в открытых темах да, там будет полемика. И это нормально. Но если ее не хочется, можно вернуться в дневник, ведь он так же всем доступен, только без помех;)
     
    Дана нравится это.
  14. Нина

    Нина Наш человек

    А чего столько пафоса. Я в твой дневник не хожу давно. Да и раньше редко что-то писала.
     
  15. Нина

    Нина Наш человек

    На этот вопрос нет ответа "да" или "нет". Развернутый ответ с обоснованием, как я понимаю, тебя не интересует?
     
  16. Нина

    Нина Наш человек

    Приходится, хоть и вскипает. Бестолковость пробивается только упорством, палкой-дзен.
     
  17. Stesha

    Stesha Завсегдатай

    Ничего, человек - самое терпеливое существо. Я подожду... полного выкипания жидкости в Вашем аккумуляторе. Нас, живых и эмоциональных, всё одно больше!))
     
    Leda нравится это.
  18. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Ты опять упустила нить разговора и ответила не в тему. Поменьше надо с ветки на ветку скакать.

    Чего здесь сложного?

    Да - я признаю, что все мнения имеют одинаковое право на существование и я могу высказывать свое мнеие, но не могу обсирать другое.

    Нет - я не признаю, что все мнения имеют одинаковое право на существование, мое мнение является истиной, а все остальные ошибаются, если со мной не соглашаются, поэтому я могу их критиковать и обесценивать.

    каков твой ответ - Да или Нет?
     
  19. Нина

    Нина Наш человек

    Ты предложил два варианта, и оба неприемлемы.
    И мое мнение тебя не интересует?
    Ты хочешь подтверждения своего?
     
  20. Katia

    Katia Наш человек

     
    Мечта, Дана и Мелкий актеришка нравится это.