Эмоции - Дар или Проклятье

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Атаман, 8 июн 2017.

  1. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Думаешь повторение одного и того же - это разнообразие мнений?
     
  2. Stesha

    Stesha Завсегдатай

    Не сомневаюсь)))))))))))
     
  3. Нина

    Нина Наш человек

    Да нет, разнообразие обеспечиваете вы. @Stesha жалуется, что почитать ей некого с опытом. Предложила ей ссылок набросать. Вот твой дневник, или Ксении. @Stesha, вам еще посоветовать, где поискать разнообразие?
     
  4. Нина

    Нина Наш человек

    В разделе "Дневники". Открываете главную страницу форума, там есть такой раздел - "Дневники".
     
  5. Stesha

    Stesha Завсегдатай

    Я бы с удовольствием прочла вновь дневниковые записи Омы. Вы поможете мне, Нина?
     
  6. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Форумы вообще-то создают что-бы общаться, а не консервы читать. Но чтобы уметь общаться, нужно уметь признавать что твоя точка зрения ничем не лучше другой точки зрения. А если хотя бы одна сторона не умеет этого признавать, то получается не общение, а срач.
     
    Leda нравится это.
  7. Нина

    Нина Наш человек

    Интересно, каким образом?
     
  8. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Я бы кстати тоже. Так и не успел их почитать. Только слышал о них.
     
  9. Нина

    Нина Наш человек

    Это ты опять о себе? Вот здесь цитатник тебя же, напоминаю.
     
  10. Stesha

    Stesha Завсегдатай

    Если Вы имеете в виду свой Дневник "Складывание пазлов", выполненный в таком стиле :
    Цитата: "Еще мне нравится интерпретация процессов в виде программ (инстинты - что-то типа BIOS, дальше - драйвера, интерфейсы, программы попроще, посложнее, новые программы при старом языке программирования, изучение новых языков, создание своего).

    Что касается выдергивания "корешков". Если понимаю, но не справляюсь, это значит, что вы прошлись по верхним веткам нейронных кустиков и не дошли до места, откуда кустик отрастает. Ковырять нужно до места и времени ответвления самого первого нейрона данной цепочки. Т.е. до первого события, благодаря которому пришлось отрастить данную цепочку."

    то я могу обратиться к первоисточникам, ну или к Гуглу... где эмоции? личная окраска? где человеческая составляющая?
     
  11. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    При чем здесь цитатник? Я не претендую на истину, признаю, что моя точка зрения ничем не лучше других точек зрения и готов общаться на равных, а ты?

    А приведенные цитаты - это мои ответы на наезды. Повыдергивала, как обычно, из контекста разговора. О чем это говорит?
     
  12. Нина

    Нина Наш человек

    @Stesha, Вы хотели разнообразия? Читайте дневники тех, кто Вам нравится. В чем проблема?
     
    Дана нравится это.
  13. Stesha

    Stesha Завсегдатай

    Если Вы обратитесь к Оме в личных сообщениях с просьбой выслать часть ее записей, верю, она не откажет. Мне отправляла! Удачи!)
     
  14. Нина

    Нина Наш человек

    Можно я эту фразу буду тебе цитировать, когда ты начнешь претендовать на истину и утверждать, что твоя точка зрения лучше других?
     
    Дана нравится это.
  15. Stesha

    Stesha Завсегдатай

    Проблема в Вас с Дэном! Дневник Ома удалила, не выдержав ваших упорных нападок.
     
  16. Нина

    Нина Наш человек

    А мне это зачем? Ведь это Вы же "с удовольствием прочла вновь дневниковые записи Омы".
     
  17. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Почему люди не имеют права читать ничего кроме дневников? В чем проблема?
     
  18. Нина

    Нина Наш человек

    Да ладно! Если у Вас есть полные дневники, то как раз нас там было по минимуму.
     
  19. Stesha

    Stesha Завсегдатай

    Обвиняю прямым текстом Вас в неисполнении моей мечты! Что не понятно?
    Уверена, и другим было бы интересно прочитать, и не только в личных сообщениях.
     
  20. Leda

    Leda Наш человек

    Во эгоцентризм. Стеша отвечала вообще то Мимохожему:D