Земля это Космический Концлагерь

Тема в разделе "Теории", создана пользователем SharpSharp19, 10 окт 2022.

?

Кто спасет мир?

  1. Мы

    4 голосов
    66,7%
  2. Типа бог

    0 голосов
    0,0%
  3. Добрые миры

    0 голосов
    0,0%
  4. Сами злые надзиратели

    2 голосов
    33,3%
  1. SharpSharp19

    SharpSharp19 Участник

    Вы где это взяли. Про измерения? Верите источникам информации? Кстати выбираться некуда добрые миры все погибли.

    Просто вся доступная информация на планете это ложь и грамотный пси обман.

    Абсолютно все люди у которых есть популярность посвящены. И работают на зло. В разной степени. Сама популярность это технология гипноза.

    Это Все звезды, поп, актеры, ведущие, знаменитости, сценаристы, писатели, художники, музыканты, программисты, дизайнеры, ученые, медики, психологи, учителя, блогеры.

    Это все люди которые отвечают за информацию и медиа продукт.

    Все кто имеет каку ю то популярность. У простых людей ее нет, даже если они стараються.

    И эти люди всегда показывают символику.

    И говорят список злых смыслов.

    В общем здесь нет людей которым можно верить.

    Эти люди в том числе конспирологи, и все кто рассказывает про яко бы добрые миры и выходы спасения.

    [​IMG]

    Все что здесь можно узнать про реальный мир, это только то что ты можешь увидеть сам или доказать по другим фактам. Иначе вся информация про мир здесь это в 99 процентах обман
     
  2. Гостья

    Гостья В теме

    В медитациях. Что касается нереальных тем, - я никому не верю, собственные глюки мне ближе, чем любые идеологии.

    Нет добрых и злых миров. Добро и зло - категории субъективные. Есть конкретное зло/ добро для кого-то конкретного, но "вообще-добро" и "вообще -зло"- это понятия относительные, зависят от эгрегориальных подключек человека.
     
    Мечта нравится это.
  3. SharpSharp19

    SharpSharp19 Участник

    Нет вы перепутали. И я никому и ни во что не верю. После смерти организма человек попадает в сон. Сон это и есть нематериальная жизнь. Только он должен быть осознан... Я просто живу с призраками. Правда среди них нет простых людей которые жили на планете. Это територия зла. Всех после смерти сразу забирают в плен, клетку, кроме исключений...

    Я говорю о том что чувства человека это отдельное тело и оно теряется если человек сделает зло. Человек становиться биороботом как сознание в био клетке. И это и есть настоящая смерть. Нематериальная смерть.
     
  4. Adele

    Adele Наш человек

    @SharpSharp19, про потерю души от творения зла тоже так думаю. А про призраков подробней не расскажете? Откуда он взялись?
     
  5. SharpSharp19

    SharpSharp19 Участник

    Аватарка у вас прикольная. Это не честно. Оно раздражает. Это типа один из первых фильмов в памяти, про космическую настоящую жизнь и наши настоящие способности. И по сути про то как люди из реального мира попадают на эту планету космическую тюрьму. А не из будущего. Естественно снятый посвященными людьми, актерами, то есть в фильме скрытая от нас правда.

    Для меня космическая жизнь как потребность. Мне здесь просто не интерестно. Люблю очень космические симуляторы, летать на космо корабле как на БМХ. Для меня доказательство что эта жизнь не настоящая, это потребность космического корабля...

    И типа смотришь на аватарку и сразу включается желание выбраться от сюда. Как в фильме...
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2022
  6. SharpSharp19

    SharpSharp19 Участник

    Про то что добро и зло относительно. Это одна из тем их списка злых смыслов, так же как про веру в бога. И не важно кто говорит, или это блогер про политику или обзорщик игр. Злой смысл один - обвинить добрых людей в том что они злые.

    На самом деле добрый человек не может сделать зло, потому что потеряет сердце.

    Зло и добро это две разные системы кайфа. От разных соответственных злу и добру мирам. Например паук это злая форма и это нравиться только злому человеку или темному. Доброму человеку пауки не нравяться. Добрый человек не будет насиловать людей как зло.
     
  7. Гостья

    Гостья В теме

    А то, что пауки делают добро, уничтожают мух, вы не в курсе ?
    А то, что добрые насилуют мозги и не дают жить как нравится, это типа, хорошо? А как же поговорка, что добро должно быть с кулаками...
    Или вот, ролик о любви и благих намерениях:
     
  8. Oma

    Oma Автор

    Похоже, что биороботы захватили этот форум и разговаривают сами с собой :nailbiting:
     
    Мечта нравится это.
  9. SharpSharp19

    SharpSharp19 Участник

    Ну. Про призраков.

    Все люди которые сняться людям в снах это настоящие люди и это актеры, которые могут имитировать внешность любых людей, но они в основном злые и не могут сэмитировать добрые чувства, по этому когда снят типа знакомых и любимых людей, всегда чувствуется что это чужие люди.

    Призраки в материи, это и есть эти люди. С которыми я живу постоянно. То есть, они сняться мне в сне, я проснулся а они остаются присутствовать.

    Мир сна это и есть весь нематериальный мир в котором мы все все время находимся. И мы сами все призраки когда спим каждую начь. И многие призраки имеют спящие организмы где то не на Земле.

    И это намного сильнее мир чем материя изза расширеных возможностей и сверх сознания которому не мешает мозг. Может по этому они делали длинные черепа чтоб больше мозга.

    Люди не видят сон на яву. Потому что зло сделали блок в организме. Что бы люди не видели нематериальный мир когда включались в организм.

    То есть наши организмы как клетка, в которые нас подключают что бы мы не видели реальный мир.

    Это по сути как в их фильме матрица. Матрица это материальный мир Земля. А реальный мир это нематериальный мир. Мир сна.

    Сами призраки, это не мистика и не какие то заблудившиеся или потерянные люди. Это крутые технологии и космическая жизнь. Сами пустоши мира сна земли это територия зла. Они переполнены работниками системы влияния на людей.

    Самые простые влияют на наше чувства и сознания, внушают мысли и желания, управляют вниманием, и тд. банальная лень и тп.

    Потом это все страхи, нервы, блоки все ненормальные состояния человека. И по сути сам по себе человек был бы идеален без влияний.

    Потом это тяжелые зависимости. Алкоголизм, Наркомания, Азарт, Похоть и тд... Причем эти более сознательны. Например я знаю одного лично он на вокзале живет в главной точке наркоманов города. Жуткая хрень пару раз вселялся в меня. Наркомания это блок вообще почти всех чувств и создание нервов по ним, так что даже самый любимый человек отрезан.
    Или другой мешает мне на ставках играть...

    Потом самые крутые это сами надзератели земли. Это все так называемые сумасшествия. Они снимают блок на видение сна человеку и начинают издеваться над ним ради своих удовольствий или доведения до самоубийства. Это как один из способов потерять человеку сердце... И это в том числе имитаторы детства, старости и животных. Называються подселениями..

    И есть редкие добрые призраки. Выжившие, сбежавшие, которых не словила система. Они спрятались в разных местах пустошей земли. Например есть один сильный добрый призрак живет космической игре.

    Они живут с людьми которые их видят. И им нужна постоянная забора, вещи, нужная энергетика этих вещей. Или компьютерная игра, программы. Любят разные ммо игры.

    В общем жить здесь добрым призраком не очень весело, зависишь от своего носителя...

    В настоящем мире таких проблем нет. Это мир сна и материи одновременно. Паралельно. И мы живем нематериально в мире сна как основном.

    А сами злые надзератели базируются на луне. И тарелки их нематериальны.

    Они иногда фильмы про себя снимают. Вот например они любят делать из себя монстров и прикалываться так:

    Только при этом они едят тебя нематериального, накопленную энергию в чакрах, чувствах. это очень больно...

     
    Adele нравится это.
  10. SharpSharp19

    SharpSharp19 Участник

    Мухи и пауки это природа злого мира. Они кстати всю природу сделали. Теория эволюции это ложь. Так что брать ее в пример не очень

    Добрые не делают того что вы написали. Елки, я же на форуме по психологии..

    Убить зло это добро.
    Убить добро это зло.
     
  11. Гостья

    Гостья В теме

    Такой большой а в сказки верите :woot:
     
  12. SharpSharp19

    SharpSharp19 Участник

    Похоже что я вишу на планете инфо зомби. Которые любят эту фальшивую жизнь как настоящую. И ненавидят страшную правду про жизнь, которая заставляет проснуться от гипноза и что то делать. И не потому что они такие, а потому что находятся под гипнозом системы как в фильме обитаемый остров. Тоже снятый ими.



    Они даже не стали в фильме скрывать свой любимый глаз и это символ правительства в фильме
     
  13. Adele

    Adele Наш человек

    Кстати, я их фильмы уже давно не смотрю, именно из за ощущения опустошенности потом. А зачем вы смотрите?
     
  14. SharpSharp19

    SharpSharp19 Участник

    Нет меня просто мучают каждый день. И у меня выбора нет. Я уже живу в аду который от всех временно скрыли. Приходиться писать. Делаю целый сайт, пишу книгу как могу.

    Может когда нибуть найду здесь людей своего типа. Со своей планеты. Для которых вся информация которую здесь пишу и знаю будет как щастье или кислород. И может с помошю нее кто то когда то нас спасет.

    Я кстати человек 4 группы крови. И у меня светло темный тип чувств

    Люди такого типа меньше 1 го процента. По этому я понимаю почему меня не понимают. Для большинства людей это не их род занятий.. Мы как разные тачки, танки, профессии и тп
     
  15. SharpSharp19

    SharpSharp19 Участник

    Я редко смотрю. Да они заставляют переживать настоящую жизнь, при этом фильм это не настоящая жизнь он ничего не дает. Получается пустая трата энергии. Не знаю сколько там технологий в них. Были фильмы после которых два дня хреново было какой то яд засунули...

    Раньше смотрел что бы искать скрытое знание в них. Сейчас смотрю из за гипноза в них. Бывает нужно отключиться от реальности или замусорить чем то инфо пространство что бы меня призраки не доставали
     
  16. SharpSharp19

    SharpSharp19 Участник

     
  17. Adele

    Adele Наш человек

    Получается, один яд другим изгоняете. А точнее, перебиваете. Я считаю, природа может намного лучше помочь, не пробовали?

    А еще лучше - творчество. Дать им выражение в материальном мире, это будет их дом, ну или клетка, как угодно.
     
  18. SharpSharp19

    SharpSharp19 Участник

    Да можно из фильма клетку делать. Много ловушек уже. Еще лучше в играх застряют. Даже в программах. Очень бояться дос системы. Любят разные виндовсы. Андроид не любят. Больше любя ноутбук чем компьютер. Для них записанная программа на диске как целый конструктор для мира сна. Забавно не любят ссд больше обычный жесткий диск

    Оно все смешно кажется со стороны. Но это как в фильме про осознанные сны. Начало. В котором когда его в ванную кидали то в сне у него был глобальный потоп. Типа мелочь здесь какая то бумашка может влиять на целый мир там.

     
    Последнее редактирование: 11 окт 2022
  19. SharpSharp19

    SharpSharp19 Участник

    Это как бы не совсем природа. Они ее всю сами сделали..
     
  20. Adele

    Adele Наш человек

    Не очень поняла, вы сами игры создаёте что ли?