Земля это Космический Концлагерь

Тема в разделе "Теории", создана пользователем SharpSharp19, 10 окт 2022.

?

Кто спасет мир?

  1. Мы

    4 голосов
    66,7%
  2. Типа бог

    0 голосов
    0,0%
  3. Добрые миры

    0 голосов
    0,0%
  4. Сами злые надзиратели

    2 голосов
    33,3%
  1. SharpSharp19

    SharpSharp19 Участник

    Я инсайдер и экстрасенс. У меня есть ответ о том кто мы и где находимся.

    Только, он никому не нужен здесь. Потому что, люди находятся под гипнозом системы. Все влюблены в эту жуткую псевдо жизнь и ненавидят настояшую.

    Пишу для тех кто способен отключиться от системы.

    Ищу адекватных людей которые хотят выбраться отсюда по настоящему.
    ...

    Земля это Космический Концлагерь. Это злая тюрьма для невинных космических пленных. И зло воплощает сюда и злых людей тоже, для массовки и разыгрывания мира корупции и искуственной войны.
    ...

    1. Это изолированная от всего космоса планета. Здесь скрыта космическая жизнь и все знание про нее.

    Док: Пример настоящей жизни и высоких технологий это пирамиды и другие древние техно комплексы. То есть, на планете скрыта настоящая жизнь в достатке.
    ...

    2. Он сделан космическим злом. Они живут на луне и они призраки. И это те же самые люди из снов. А мир сна это мир вокруг нас который они сделали невидимым. И они маньяки с крутыми технологиями, им нужна пытка как еда.

    Док: Тут я сам с ними живу. И даже не знаю куда обращаться за помощью. Они злые садисты. И пытают меня жестоко.
    ...

    3. И они постоянно делают на этой планете псевдо цивилизции. А потом разрушают их потопами.

    Док: Много артефактов палеоконтакта, когда дикие люди и высокоразвитые живут вместе. То есть, зоопарки из людей.

    Например эту версию они сделали так: Заселили людей в полной дикости. Сами придумали культуру индейцев. Назвали себя богами. Построили какие то конструкции. Придумали религии. Создали жрецов и правительство. Потом типа пропали. И зделали всю историю с помошью правительства, мафии и актеров в роли публичных деятелей, ученых, людей искуства и тд. Сейчас это мир искуственных войн и аборта и самоубийств. Это полностью театр, подделка. Все события здесь ничего не значат а вся информация тотальная ложь. Единственный смысл жизни здесь - это выбраться отсюда.

    Док: Это все доказывают фото факты. Их символика повсюду.
    ...

    4. Здесь скрыт основной мир жизни. Скрыт нематериальный мир. Мир после жизни организма. Мир из которого нас воплощают сюда и в котором должен быть дом.

    И это и есть мир сна. Но Это Должен быть Осознанный сон. И сверх сознание в нем.

    Док: Я сам пережил настоящие осознанные сны. И они сразу нападали на меня что бы разбудить. Сон оказался театром с актерами. А сознаниние в нем усыплено искуственно.
    ...

    5. То есть. Мы нематериальные пленные. И мы сверх люди. И нет никого выше нас. Никаких богов и другой лжи про мир.

    Нас держат в клетках в мире сна. А потом нас воплощают сюда. Стирают нам память и заблокировали сознание и мозг.

    Док: Меня воплотили сюда конкретно. Выбрали мою личность и свели моих родителей для получения организма с моим геном внешности. Все очнь контролируется здесь. Подстроили жизни всех людей спутников.
    ...

    6. И что бы люди поверили в эту жизнь как настоящую, они сделали размножение организмов через себя. Вместо клонирования. Сделали Детство и Старость. Таким образом объяснили стертую память и дикую жизнь без технологий, как естественное и должное. Детство и старость они сэмитировали подселениями, так же как животных и сумашедших.

    Док: я живу с призраками. Самое страшное что они делают это подселяются в человека и делают из него так называемого сумашедшего. Чисто что бы половить с этого прикол, или довести до самоубийства.
    ...

    7. В сне нам сделали клетку. В которую попадаем когда организм спит. Сначала нам выключают сознание, для имитации перехода в типа другой мир. Потом нам усыпили сознание в галюцинацию. Сделали нужные деккорации. И играют пси театр, с реальными актерами имитаторами внешности людей. Часть которых сами надзератели Земли.

    Док: Я сам пережил месяц постоянных осознанных снов. Отключил блок сознания в сне. По этому, знаю это лично.
    ...

    8. И они сделали мир сна на яву невидимым. Сделали блок в организме. По сути эти организмы как клетка для нас нематериальных. В них не видно основного реального мира и они блокируют сознание. Это как матрица в их фильме.

    Док: Я живу с призраками. Они те же самые актеры из снов. А сам мир призраков это тот же самый мир сна вокруг. Я когда то тоже не видел сна все время. Потом мне сделали целую операцию, и началась жесть.
    ...

    9. Мы проиграли злу какую то космическую войну.

    Док: Следы космо войны есть и в этой системе, это гиганский шрам на Марсе. И неясный пояс астероидов, от возможно взорваной планеты фаетон.

    Нас взяли в плен и просто выключили сознание каким то оружием. А потом мы просто проснулись здесь, без памяти о жизни, в котором все любят эту жизнь.

    Док: само отключение сознания это театр. В сон можно переходить и без выключения сознания, значит организм не при чем.
    ...

    10. Добрый мир скорее всего погиб.

    Док: Никто не спасает нас миллионы лет. При том что здесь идет мясорубки, это конвеер нематериальной смерти людей.
    ...

    11. Остались только добрые призраки, которые живут с теми кто их видит. Они выжившие, сбежавшие, и спрятавшиеся в пустошах Земли.

    Док: я сам с ними живу. Никаких типа добрыхмиров и богов не существует. Я это догнал когда меня стали жестоко пытать надзератели этой тюрьмы. Помогли только добрые призраки, которым самим нужна забота.
    ...

    12. А самая страшная правда про этот мир. Что Эта пародия на жизнь сделана для убийства человеку сердца. Тела чувств, оказалось отдельным телом, и это то что отличает нас от биоробота в био клетке. Оно теряется если человек сделает зло. И человек становиться биороботом. Это настоящая нематериальная смерть. Они придумали мир, который заставляет сделать зло из за искуственного недостатка и незнания. Аборт, война армий, убийство животных, самоубийство, и возможно отдача религиям.

    Док: Я открыл биороботов 14 лет назад. Это оказалась моя мать. Так что я еще десять лет убеждался в том что чувств у человека нет. И потом у меня так умерла любимая подруга. Изза аборта. А сама жизнь сделана под это. Это мир псевдо войн, в котором заставляют мирное население воевать с друг другом и терять от этого сердце.
    ...

    13. Выход отсюда это захватить мир сна. Собрать всех добрых призраков. Узнать все и так далее.

    Док: Выход это искать выход. Люди здесь совсем сошли с ума. Здесь вообще никто не собираеться спасаться. Это при том что здесь всех ждет стирание памяти и ловушки смерти. Мы все смертники.
    ...

    14. Люди здесь находятся под сильным гипнозом и обманом системы. И дополнительно под влиянием из мира сна.

    Я пытаюсь рассказывать это очень давно... Но людям в этом аду комфортно, Они будут любить эту жизнь, даже если им рассказать что их ждет смерть и пытка.

    Я ищу людей которые спасут мир.
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2022
    Adele нравится это.
  2. Гостья

    Гостья В теме

    С миром все в порядке. А людей спасать не нужно, их не жалко, - что заварили, теперь кушают.
     
  3. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

  4. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Хм. У меня даже подпись года полтора два назад была - "Концлагерь Земля"
     
  5. Oma

    Oma Автор

    А слово адрес означает: Ад, Россия...
     
  6. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    "Спаси себя сам, и вокруг тебя спасутся тысячи" - Серафим Саровский.

    "В оригинале звучит так: " Стяжи Дух мирен и тысячи около тебя спасутся. " Если взглянуть ещё дальше вглубь веков, то в Евангелии прочтём: " Вынь прежде бревно из глаза твоего, дабы узнать, как вынуть соринку из глаза ближнего своего. "
    Из сети.
     
  7. Сандр

    Сандр Наш человек

    Был бы ответ -не писал бы ты подобную ересь....
    ....а посему ты -болван обыкновенный и ищешь себе подобных...
     
  8. Adele

    Adele Наш человек

    @Сандр, извини, если ты не понимаешь языка правого полушария, это не значит, что говорящий на нем - болван. Это значит, что у тебя еще есть, куда расти :sneaky:

    Лично мне было очень интересно почитать, и кое что перекликается с моими наработками.
     
    Dan нравится это.
  9. Сандр

    Сандр Наш человек

    Лично мне уже нет, т.к читала это лет 10 назад....и теперь понимаю, что это -лохотрон натуральный)
    Но тебе никто не мешает....изучать свои ...полушария))):joyful::p
     
  10. Adele

    Adele Наш человек

    Нет, @Сандр, это означает другое. Что тебя просто не пустили дальше :sneaky:
     
  11. SharpSharp19

    SharpSharp19 Участник

    Люди это не один тип человека, а около 10 ти разных конструкций. И самое понятное разделение, основное, это что люди делятся на добрых или злых. То есть, злой человек это конструкция, кайфа от насилия над невинными, это маньяки. То есть мир делиться на добро и зло. И добрый человек никогда не сделает зла, а если зделает, типа аборта, то потеряет сердце.

    Понятно что зло воплощает сюда злых люде, в том числе и для поддержки ложных версий что добрые виноваты в зле, и наказаны. По моему очевидно что ваше спокойствие по поводу что люди одинаковы и заслужили - это лохотрон
     
  12. SharpSharp19

    SharpSharp19 Участник

    Если с миром все в порядке, то старость это что?
     
  13. SharpSharp19

    SharpSharp19 Участник

    Да, и вся история, а конкретней - история постоянных войн, сделана мировым правительством, актерами точнее в роли правительства. Которые подченены лунатикам. Так что, тут даже злые простые люди относительно не виноваты, их используют как массовку, например что бы разжечь новую войну, на которую потом втягивают мирных людей...
     
  14. SharpSharp19

    SharpSharp19 Участник

    И что вы будете делать с Этим, если вы знаете что находитесь в космическом концлагере?

    Эта жизнь клетка. После которой человеку сотрут память и снова воплотят сюда. Круговорот потери памяти.

    Эта жизнь обречение. Потому что, у человека здесь все заберут. Заберут все что человек нажил. В том числе заберут всех родных и близких.

    И это камера смертников. Эта жизнь может убить сердце. Превратить в биоробота. Это ферма смерти. И рано иди поздно в каком то из воплощений нас всех убъют.

    В этой псевдо жизни адекватный смысл жизни может быть только один - выбраться из этой тюрьмы в реальный мир. А точнее спаси нас всех.

    И если вы не делаете этого, то вы или не знаете, или под гипнозом системы, или такой же. Люди здесь находятся под сильным гипнозом системы. Ощущениями, что все будет хорошо. При том что вокруг ужасы. Типа усыпитель, когда пленный любит свой плен и ненавидит свободу.
     
  15. SharpSharp19

    SharpSharp19 Участник

    Ну, после того как закончатся все злые люди на фронте, или отмороженные люди которых довели что они в свинарниках живут, на войну начнут призывать мирное население, с которыми я в танчики играют по вечерам. Так что не россия ад а все правительства всех стран...
     
  16. SharpSharp19

    SharpSharp19 Участник

    Лохотрон это ничего не делать. Это главный принцип любого развода - заставить жертву ничего не делать. И... Можете ссылку дать, где вы это читали. Хотя бы что Земля это концлагерь?
     
  17. SharpSharp19

    SharpSharp19 Участник

    Странные люди. Для того что бы выбраться от сюда нужно просто быть честным перед собой.
     
  18. SharpSharp19

    SharpSharp19 Участник

    [​IMG] [​IMG] а че картинка не вставляется?
     
  19. SharpSharp19

    SharpSharp19 Участник

    [​IMG]

    O. Это кувшин... Он выточен из камня. Это сделано высокими технологиями, которые на этой планете скрыты, потому что планета концлагерь. Это часть колекции из древней посуды в каирском музее, в египте... Чувствуется энергетика свободных технологий. В отличии от фарфоровой посуды, сама возможность сделать это крутая...
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2022
  20. SharpSharp19

    SharpSharp19 Участник

    Я короче, буду в этой теме что то интересное добавлять. В свободное время... Галереи сделаю...