Земля это Космический Концлагерь

Тема в разделе "Теории", создана пользователем SharpSharp19, 10 окт 2022.

?

Кто спасет мир?

  1. Мы

    4 голосов
    66,7%
  2. Типа бог

    0 голосов
    0,0%
  3. Добрые миры

    0 голосов
    0,0%
  4. Сами злые надзиратели

    2 голосов
    33,3%
  1. Adele

    Adele Наш человек

    Я вам скажу честно. Я делала аборт(ы). Но сейчас у меня есть душа. Я ее просто очень хорошо чувствую. Это значит, ее можно восстановить, выкупить, так сказать. Как вам такая версия. Конечно, не каждая сможет, но в принципе это кажется возможно.
     
    Мечта нравится это.
  2. Adele

    Adele Наш человек

    Не участвовать в этой теме, например :sneaky:
     
  3. Гостья

    Гостья В теме

    Но мне же интересно!!! Вдруг узнаю что-то новое ;)
     
    Мечта нравится это.
  4. Adele

    Adele Наш человек

    Он сказал это несколько раз. Для тех, кто в теме, это очевидно. Остальным очевидно рано.
     
  5. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Вот и мне интересно. Очень.
     
  6. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    @Adele , мы в курсе, что ты самая умная, а мы отсталые и нам рано. Отстань, а.
     
  7. Adele

    Adele Наш человек

    Я тебе то же самое могу сказать: отстань от человека и дай ему спокойно рассказать, что он хочет рассказать. А то странно выглядят твои попытки
    Нападая, думаешь, больше дадут? Да нет, больше закроются.
     
  8. Гостья

    Гостья В теме

    Конечно возможно. Если аборт был трудным решением, а не хи-хи ха-ха, забеременею, так скину, делов-то, то душе больно, но ее это не убивает.

    А что касается не каждая сможет, то на Земле, если пользоваться компьютерной терминологией, есть игроки и мобы. У мобов-то и бессмертной души нет, ее психика и подключка к матрице заменяет.
     
  9. SharpSharp19

    SharpSharp19 Участник

    Я забыл добавить к основному тексту. Я не просто инсайдер и экстрасенс.

    Главное я ученый и исследователь.

    1. Я ищу все скрытое знание про скрытый реальный мир и конструкцию людей.

    2. И я ищу выход отсюда. Из этой космической тюрьмы.

    3. Я ищу только факты и логику. Соответствие чувствам и личный опыт. Без посредников и сказок. Я никому и ни во что не верю. Проверяю все сам. И не обманываю себя
     
    Adele нравится это.
  10. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Как-то не всегда следуешь своим же советам. Когда сытая- добрая?)
    Ну, пусть рассказывает. Послушаю. Сама же его потом и сожрешь.
     
  11. Adele

    Adele Наш человек

    Пока что мне в глотку лезешь только ты.
     
  12. SharpSharp19

    SharpSharp19 Участник

    А биороботы в типа игре это кто?

    У меня двух близких людей убил аборт. Раз на раз не приходиться. Может можно злых людей сразу убивать, пока они не вырастут преступниками. И за это ничего не будет
     
  13. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Свою миссию ты выполнила - можешь успокоиться.
     
  14. Гостья

    Гостья В теме

    Медитации вам в помощь. Когда ваши вибрации будут на уровне анахату и выше, будете получать инфу и о других мирах. Возможно, найдете созвучный, и воплотитесь в нем после сброса физического тела.

    Выхода, в смысле "выпустите меня отсюда!!!" нет. Есть "переселение" типа "выход в мир ХY находится здесь". Вам нужно соответствовать по вибрациям новому миру, чтобы вы в него могли попасть.

    Очень правильное решение.
     
  15. SharpSharp19

    SharpSharp19 Участник

    Нет. Биороботами не рождаются. Я видел биороботов только взрослых. И потом я сам пережил факт смерти близкого человека. Когда чувства были а потом не стало.. Еще можно сделать подборку фото людей до и после...
     
  16. Adele

    Adele Наш человек

    Хорошо. А как вам такая версия, что вылезти из клетки/концлагеря можно только будучи/став Сверхчеловеком? Т.е вот и ответ, надо все сделать, чтобы им стать. Вы упоминали, что у вас было такое переживание в каком то сне. Тогда возможно выход - это усилять его, чтоб он проявлялся чаще. Пока он не станет постоянным состоянием сознания.
     
    Гостья нравится это.
  17. Гостья

    Гостья В теме

    Биороботы - мобы. Злые люди нужны для отработки добрых навыков. Кого добрый будет прощать, за кого переживать, если все будут добрыми?
     
  18. Гостья

    Гостья В теме

    Так себе аргумент. А вы видели всех-всех детей в мире?
     
  19. Adele

    Adele Наш человек

    Вот это как раз таки можно пережить и убитую часть души восстановить. Вы очевидно верите в смерть. Что близкий действительно умер, полностью. Люди же, верящие (а некоторые и знающие), что ушедшие продолжают жить в другом измерении, сохраняют душу.
     
    Гостья нравится это.
  20. Гостья

    Гостья В теме

    @Adele, сегодня снег будет, или что? Я уже дважды лайкнула твои сообщения...:wideyed:
     
    Adele нравится это.