Земля это Космический Концлагерь

Тема в разделе "Теории", создана пользователем SharpSharp19, 10 окт 2022.

?

Кто спасет мир?

  1. Мы

    4 голосов
    66,7%
  2. Типа бог

    0 голосов
    0,0%
  3. Добрые миры

    0 голосов
    0,0%
  4. Сами злые надзиратели

    2 голосов
    33,3%
  1. Adele

    Adele Наш человек

    Сандр, ты вроде тоже умная девочка, но мотивацию мою не угадала. Попробуй протереть третий глаз :sneaky:
     
  2. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Только озвучивать не надо. А то эффект пропадет.
     
  3. Сандр

    Сандр Наш человек

    Твой?...потом как нибудь.....а сейчас -время спать)):inlove::kiss:
     
  4. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    О, Сандр, у тебя GMT+10?

    Доброй ночки :)
     
    Сандр нравится это.
  5. Сандр

    Сандр Наш человек

    Не....Московское)))
    Но у меня -время спать))):inlove:0:-)
     
    Мечта нравится это.
  6. Гостья

    Гостья В теме

    На удивление, любопытное чтиво.
     
  7. Сандр

    Сандр Наш человек

    ...безусловно, единственно-читать все же нужно с критическим подходом, ибо это все таки - точка зрения. Но на многие вещи позволяет раскрыть глаза. На момент моего чтения, ссылка на скайп была реальной, но там уже никто не отвечал....а было бы интересно....
     
  8. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Человек мог бы писать неплохую Sci-Fi литературу. Впрочем, может и пишет, а в этой "книге" тренировался просто :)
     
    Гостья нравится это.
  9. Гостья

    Гостья В теме

    У меня есть некоторый опыт в эзотерике и опыт работы в психиатрии, поэтому то, что автор пишет я вижу одновременно с трех точек зрения (третья - здравомыслие). И если с одной стороны приглушить энтузиазм, с другой - переименовать некоторые "скользкие" названия, то третьей стороне приходит много интересных идей "для обдумать".
     
  10. SharpSharp19

    SharpSharp19 Участник

    Мне щас голову норм порезали. Ели себя узнаю... Вам всем надо в псих дом сходить, пообщаться с больными людьми там. Иначе для вас это кажется приколом. Меня едят конченые инопланетяне. Я могу каждый день здохнуть, если им что то не понравиться. Повезло что я могу какую то информацию об этом людям написать.

    А вы люди как идиоты. Вместо что бы проверить информацию, ржоте с реального мира. При этом на банальные картинки пирамид ответить ничего не можете... Вам с себя не страшно?
     
  11. SharpSharp19

    SharpSharp19 Участник

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это камни ики. Есть такой древний артефакт на планете.

    На них нарисованы примитивные дикие индейцы и технологии.

    Динозавры и бытовая жизнь с ними.
    Самолеты. Позорные трубы и увеличительные стекла.
    Космос и картография всей планеты.

    И Нарисованы техно операции по пересадке органов. Причем, Это действительно операции. Нарисованы детали, типа трубок для орощения мозга.

    Естественно дикие индейцы делать сложные операции не могли. И управлять самолетами тоже. То есть, нарисован кто то другой в виде индейцев.

    То есть, это прямое доказательство, что некие высокоразвитые злые люди, делали зоопарк из древних людей. И просто пытали людей.

    Так же на них нарисовано странное устройство. Которые они все курят. Нарисованы разумные рептилии. И много ЛГБТ.

    Вам это ни о чем не говорит? Что это зоопарк из диких людей а не жизнь.

    Может эти камни тоже клепал кто то такой же как я, отключившийся от системы, что бы вы догнали что то. Но походу вам как загепнотезированным все равно... (я честно не знаю кто сделал эти рисунки и с какой целью)
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2022
  12. SharpSharp19

    SharpSharp19 Участник

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Честно, люди, я просто не знаю что с вами. Здесь столько ужасов на планете было. И сейчас это все можно самому все узнать. При этом я вам написал сразу готовую скрытую версию жизни, по фактам, и цель - вернуть сон... А вы?
     
  13. SharpSharp19

    SharpSharp19 Участник

  14. Гостья

    Гостья В теме

    Лично мне не интересно. Реальный мир - это не где, а кто. Каждый человек сам себе свой реальный мир. Остальное - иллюзии/фантазии, причем чужие иллюзии. А в вашем случае ещё и фантазии с элементами ужастиков. Ну нафик такое извращение удовольствие. Имхо.
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2022
    Мечта нравится это.
  15. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    @SharpSharp19, то что с вами происходит - это отнюдь не смешно. Уверен. Вопрос только в том, что именно происходит? В мире много странных и не получивших объяснения вещей, вполне возможно, что мир устроен не совсем так (или даже совсем не так), как считается большинством людей. Трудно что-то утверждать наверняка. Но в то же время очень легко водить себя за нос, строя на непроверенных предпосылках те или иные теории, увязывая домыслами разрозненные факты. Как говорится в стихотворении Тютчева, "мысль изреченная есть ложь". Даже чувства (зрение, слух, обоняние, осязание, вкус) иногда (а может и всегда) обманывают, что уж говорить о человеческом уме, который этими самыми кусочками чувств - мыслями, образами - оперирует. Порой эти самые кусочки и вовсе наделены не вполне ясным значением, как, например, "душа" или "я".

    Полжизни назад со мной ведь тоже всякая дичь творилась. Чувство выхода из тела, ложные пробуждения, осознанные сны, парочка контактов с кем-то/чем-то в этих состояниях... А при засыпании бывал такой жуткий гул в голове, что она, казалось, лопнет, а в остальном теле - ощущения, будто кто-то проводит надо мной какие-то хирургические манипуляции. Добавить сюда молодой и неокрепший ум... Я постепенно сходил с ума :wacky: А потом я узнал про "сонный паралич", бросил курить, начал высыпаться, стал устраивать прогулки на свежем воздухе - и постепенно все прошло. Параличи становились все реже, ум начал проясняться, включилось какое-никакое критическое мышление, депрессия спала, социальные контакты стали даваться проще. Единственное, осознание того, что я в клетке, со мной осталось - это да - вот только вывод я сделал другой: не планета стала для меня клеткой и не какая-то внешняя система, а я сам - вернее, сама вот эта, как я счел, иллюзорная граница между внутренним и внешним, между "я" и "не-я", ведь как я ни пытался, я не мог найти четкую границу ни в физическом мире, ни даже в своем сознании. Она изменчива и туманна. Так что, даже если и есть некие злые силы, едва ли они являются по-настоящему "внешними", поэтому что они по-настоящему могут сделать-то? Поддерживать раздробленное состояние разве что.
     
    Мечта и Гостья нравится это.
  16. SharpSharp19

    SharpSharp19 Участник

    От того что вы будете отрицать факт наличия НЛО, а точнее космических маньяков и садистов, с крутыми технологиями, в тюрьме которых мы находимся, положения в жизни не поменяется...

    Знаете, нужно захотеть в нормальную жизнь. Это желание есть у всех посвященных людей, звезд, ведущих, политиков, которым пообещали лучший мир за их грязную работу.

    Можете посмотреть разборы их клипов. И воообще всего медиа и информационного контента. Который весь сделан ими.

    Если вас пирамиды не берут. То это уже огромное общество посвященных людей а не просто немые камни. Которые точно знают, что прекрастная жизнь которую вы себе нарисовали, это ташнотворный бред, и перерыв между страшными пытками в космическом плену.



    Вы жертва в клетке ужасов, которой стерли память, и которая отрицает факты страшного происходящего вокруг. В фальшивом мире сделанном для вас

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 13 окт 2022
  17. SharpSharp19

    SharpSharp19 Участник

    Елки, они на этой планете цивилизации делают и всю природу. А вы говорите они ничего сделать не могут.

    И сознание у нас заблокировано. Не надо думать что мы примитивны.

    В настоящих осознанных снах скорость сознания и реакции мгновенная, а объем восприятия гиганский. В сне мы сверх люди, и можем например уклоняться от пуль... Только в таком состоянии тебе в сне что то сделать не дадут. На меня сразу нападали тысячи сверх быстрых монстров что бы разбудить. Точнее засунуть в организм в котором не видно сна...

    Короче думать что ты не сможешь что то осознать. Находясь подключенным к организму в котором еще и заблокирован мозг - наивно. Мы строители планет и звезд...

    А со мной все просто происходит - Я живу с этими демонами. Которые ничего не маскируются от меня... Я уже писал. Один из них спустился прямо с луны на своем драндулете, в ближайший торговый центр...

    [​IMG]

    Походу даже если мозг разблокировать, то не хватит повторить состояние сознания в мире сна...

    Я не понимаю. Вы думаете я это все пишу, что бы просто картинки показать?

    Я ИЩУ КОМАНДУ ЛЮДЕЙ КОТОРАЯ УЗНАЕТ ВСЕ СКРЫТОЕ ЗНАНИЕ ОТ НАС, И ВЕРНЕТ МИР ДОБРА. А ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА - ЭТО СНЯТЬ БЛОК СНА И ОТБИТЬ АТАКУ В НЕМ. ЧТО БЫ ПОТОМ ЗАХВАТИТЬ НАПРИМЕР ТУ ЖЕ ИХ БАЗУ ЛУНУ.

    Это иллюзия материальности. Включите мозг и сами придумайте что делать. Я просто информатор и свидетель
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2022
  18. SharpSharp19

    SharpSharp19 Участник

    У вас короче с блоком мира сна что то не в порядке было. Наверно мог слететь. Они подкрутили его. А в жизни подстроили каких ни буть психологов, которые убедили жить в этой псевдо жизни не задумываясь, и не разбираться в том что происходит по настоящему...
     
  19. Гостья

    Гостья В теме

    Я поняла, чего хотите вы и зачем вам нужна команда. А зачем такой команде вы? Обходились без вас до сих пор, и позже обойдутся...
     
  20. SharpSharp19

    SharpSharp19 Участник

    Короче, доказать что это место космическая тюрьма - легко.

    А вот вернуть настоящее желание выбраться из нее, а не смириться жить в ней, это наверно зависит только от самого человека, и от того насколько он силен отключиться от гипноза системы.

    Это тюрьма в которой пленным хочется жить в клетке, даже если они узнают что есть свободная жизнь.

    Не, это реально странно - эта жизнь заканчиваеться превращением в ящерицу и стиранием памяти. А вам все равно. Это при том что есть очевидные факты что жизнь должна быть другой.

    Без обид. Просто это похоже на фильм по книге стругацких, Обитаемый Остров. В котором люди находились под гипнозом системы.

    И я на сто процентов знаю что люди под гипнозом.

    Не все. Например в селе люди более свободны от системы. Наверно кинотеатры, торговые центы, сети супермаркетов и тп делают свое дело.

    Я кстати как экстрасенс, очень четко чувствую энергию города и его границу. Которая идет прямо как на карте нарисована. Город это как совсем другой мир сознания...

    Так что если это когда ни буть будет читать человек которому это нужно

    - ищите людей в селе, в городе вам никто не поверит. А в интернете все люди зазомбированы псевдо информацией. Тут точно никого не найти...
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2022