Земля это Космический Концлагерь

Тема в разделе "Теории", создана пользователем SharpSharp19, 10 окт 2022.

?

Кто спасет мир?

  1. Мы

    4 голосов
    66,7%
  2. Типа бог

    0 голосов
    0,0%
  3. Добрые миры

    0 голосов
    0,0%
  4. Сами злые надзиратели

    2 голосов
    33,3%
  1. Гостья

    Гостья В теме

    Да ничего подобного! Я умирала дважды (подтвержденные медицинские факты: в первый раз на 3:45 минут, второй раз на 2:07) и могу ответствнно заявить, что я мертвая - это ещё лучше, чем я живая, без баласта физического тела. Никакого стирания памяти не происходит.
    Жизнь будет такая, какую себе человек создаст. Или какую ему создадут другие, если уж самому трепыхаться лень. Так что нечего, батенька, на зеркало пенять...
    А вот это интересно! Доказывайте! :) Я само внимание. Особое внимание прошу уделить доказательствам утверждений что тюрьма и что космическая.
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2022
  2. SharpSharp19

    SharpSharp19 Участник

    Давайте по другому. А как по вашему. Что такое Планета Земля. Если это изолированная планета от всего космоса с пародией на жизнь.

    Про память. Я не помню жизнь до воплощения. При этом злые надзератели помнят меня как пленного их врага, которого они захватили в плен. Там даже типа уважение ко мне какое то них...

    А про кленическую смерть. Вы в сознании оставались? когда от тела отключались? я не изучал эту тему. А чего вы эту тему бы развили и изучили эту тему, раз вы свидетель.

    Говорю сдесь всех людей после смерти в клетку собирают. стирают память и снова воплощают сюда...

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2022
  3. SharpSharp19

    SharpSharp19 Участник


    Тю, Шесть доказательств что Земля это космическая тюрьма:

    1. Природа искуственна. Теория эволюции ложь. И эта природа злая, это природа ужасов и пожирания. Зло терраформировало планету

    2. Здесь скрыты высокие технологии, жизнь в достатке и космическая жизнь. Это доказывают пирамиды и другие древние технокомплексы. Высокоточная обработка камня и скорее всего левитация, То что не возможно сделать современными технологиями.

    3. Много артефактов палеоконтакта. Следов прошлых цивилизаций. Которые были дикими, но при этом с технологиями. То есть это были техно зоопарки из диких людей.

    4. Миром и всей историей войн управляет мировое правительство. Сейчас они разыгрывают начало третей мировой, ядерной.

    5. Все инфо люди, медиа люди и люди культуры посвящены и работают на зло. По сути космо актеры для разыгрывания театра ложной информаци и культуры. Имитация жизни, любви к ней. Здесь все ложь...

    6. Здесь есть люди биороботы. И есть примеры потери девушками сердца от Аборта. Это конвеер смерти.... Абортами, Войнами по приказу, Убийствами животных, самоубийствами, возможно религиями и еще хз чем...

    Короче...

    Я уже писал. засунули женщине человека в живот и разрешили его убить. Назвали это размножением и создали искуственный недостаток. Таким образом заставили доброго человека убить доброго человека, то есть сделать зло которое не выдержит сердце
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2022
  4. Гостья

    Гостья В теме

    Я помню. В медитациях вспомнила.
    Да, полностью в сознании. И память, и личность, и приоритеты, все осталось при мне. Я даже не заметила первый раз, что покинула тело, пока его не увидела.
    Для себя я ее изучила. Даже медицинское образование получила 9 лет назад.
    @SharpSharp19, пункты 1-6 это всего лишь тезисы. А доказательства где?
     
  5. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Не раскрыто почему добрый человек не может сделать зло, то что он потеряет сердце это итог а нужны предпосылки. И еще вопрос, зачем оценивать поступки во сне?
     
  6. Adele

    Adele Наш человек

    Ну, вот и ответ, данный сам себе. Так бывает, что подсознание его тут же на запрос подсовывает:
    Судя по вашим же словам, тут вы зря стараетесь.
     
  7. Adele

    Adele Наш человек

    Да она может и тюрьма, и космическая, это перекликается и с другими мистическими представлениями, что Земля это один из адских миров и все души тут для отработки. Только с чего кто то взял, что он имеет право отсюда сбегать досрочно, а не должен честно отрабатывать свои долги. За которые он тут и оказался. Хотя автор явно жалуется на потерю памяти. Вот бы ему вспомнить, за что он здесь.
     
  8. Гостья

    Гостья В теме

    Если бы Земля была тюрьмой, то здесь бы не было юных душ. А здесь их множество, как минимум половина. Я бы сказала, что Земля - ясельки с заботливыми нянюшками и реабилитационный центр одновременно.

    В Дозорах был эпизод, что для восстановления магов посылали пионервожатыми в пионерские лагеря, чтобы маги могли залатать прорехи в своей энергетике чистой энергией, которую дети выбрасывают в мир, т.к. ею переполнены. Земля, местами где не ясельки, - это такой же "пионерский лагерь": азарт, творчество, дружба и радость.

    А те, кто здесь в "тюрьме"- их сразу видно: врождённые инвалиды. Типа, "бодливой корове..." и все такое.

    Что касается адских миров... Об этом можно много рассказать. Но нет, Земля не адский мир, однозначно, и души здесь не для отработки. Это очень гармоничный мир. Он рождён был из сердца.


    Здесь души созревают, - аналогия: подростки, что с них взять? Перебесятся и будет из них толк.
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2022
  9. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    А почему надзиратели занимаются такой деструктивной деятельностью?
     
    Dan нравится это.
  10. Adele

    Adele Наш человек

    У меня тоже есть ощущение, что я, моя душа тут в тюрьме. Но я далеко не инвалид. Думаю, возможно тебе, в силу каких то заслуг, досталась, условно, камера с большим окном и терассой, с которой видны небо и звезды. У меня теперь тоже такая, и я знаю, чем ее заслужила, потому что заслуживала в этой жизни.
     
  11. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    В чем выражается этот ад? Кто и как Вас мучает?
     
  12. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Точно?
     
  13. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Ох, как бы не начались добрые дела)
     
    Dan и Мечта нравится это.
  14. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Есть предположения как это может случиться?
     
  15. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    В этой истории знание имеет наивысшую ценность. Манипуляции знанием основной инструмент надзирателей. Получается, если знаешь, тобой нельзя управлять. Чем бы Вы занимались вне ложных ограничений?
     
  16. Гостья

    Гостья В теме

    Если камеры, то не для наказания, а для внешней защиты -> золотые клетки, которые можно (можно, Карл!) при желании(!) открыт изнутри(!!) и самостоятельно(!!!) освободиться. Было бы желание начать трепыхаться, а не тупо сидеть и жаловаться на вселенскую несправедливость к такому великолепному страдальцу за все хорошее против всего плохого.

    Если человеку что-то не нравится, пусть или это меняет, или пусть не плачет. Имхо.
     
  17. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Тоже думаю, что тюрьма. Или концлагерь. В любом случае, тошно.

    Насчнт яселек и детского сада, мое мнение таково, что люди, в основной своей массе незрелые психически, развиваются максимум до 14-15 лет, но и эти уже достаточно взрослые , большинство же максимум до 10-12 лет. Оттуда и предпочтения не выше Манипуры, в основном.
    Так вижу.


    Но...спорить бесполезно. У каждого свой взгляд и своя вера (!). Эта тема, можно сказать, раскрыла мне глаза -кто во что верит, тот в том и живет. Но с большой поправкой, вера не взялась ниоткуда, у не были и есть предпосылки, реальные. Предпосылки , которые как опора для мировозрения, а опора склыдывается из многочисленных факторов. Есть слюнтяи и трусы, есть герои, есть титаны ума, есть слабоумные, есть дауны. И это данность/качество с рождения. Можно развить качество максимально и только. Но слабоумному мало светит стать титаном науки)

    П.с. детский сад, ага, для детей уголовников. Сын за отца не отвечает, здесь не работает. Отвечает, еще как отвечает.
    П.с.2. С верой в мировоззрение спорить бесполезно)
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2022
  18. Adele

    Adele Наш человек

    Гостья, окстись такое говорить, когда мир война будоражит :sneaky:
     
  19. Гостья

    Гостья В теме

    А мир здесь причем? Это люди в войне виноваты, не мир.
     
  20. Adele

    Adele Наш человек

    А люди не часть этого мира, образующие и творящие его?