За чашечкой чая...

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Сандр, 21 июн 2020.

  1. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    @Dan, Причём с авторской на простую тему про желания ты так и не изменил. Наверное не столь важно как казалось.)
     
  2. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Даже не собирался, просто вроде логично, что авторская тема подразумевает авторский труд. Копирование, вообще не особо интересно, пусть даже и очень крутые размышления.
     
  3. Нина

    Нина Наш человек

    Поначалу полезно, чтоб понять как оно работает. А когда понимание приходит, можно просто останавливать автомат и включать осмысление. Со временем и прочисткой сознания уже и интуиция начинает работать верно.
     
  4. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Тебе логично. Но для того кому на русском языке трудней объясняться логичней иногда выложить текст с близким ему по духу материалом других авторов, которые выражают похожую мысль более корректно.
     
  5. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Интуиция всегда работает верно, просто мысли дурные мешают её услышать. Их то и надо очищать.
     
    Мечта нравится это.
  6. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Значит к выводам на этом языке придти можно, прочесть можно, понять что синхронно с пониманием можно, а выразить нельзя. Тебе логично, что такое возможно, но в принципе логично, что это не возможно. Когда выводы есть, их всегда можно выразить, хоть на кривом языке, всё равно будет понятно.
     
  7. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Всё можно Дэн , но дело в желании это делать , которое зависит от наличия энергии в теле , которое ограниченно. Кстати, можно и благодарить человека, людей за сделанное ими на общее благо, но этим почему то никто не занимается , наверное неблагодарное это дело благодарить.
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2021
  8. Нина

    Нина Наш человек

    Фиговый результат и означает, что работа неверна. А так, конечно, нужно мышление трансформировать.
     
  9. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Ну и добро, каждому своё. О чём спор? Каждый идёт своим путём.

    Так ведь никто и не принуждает общаться.

    Со мной тоже не стоит общаться на тему "как стать миллионером", поскольку я не знаю, как им стать. Я могу только захотеть стать миллионером. Когда захочу, тогда стану.:D
    Ну разве он может изменить твоё желание? Нет, конечно.
     
  10. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Ну вот, чайник вскипел, пора пить чай.)

    А ты разве такими делами не занимаешься?
     
  11. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Ерунду твоя тётя написала, но можешь поблагодарить.
     
  12. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Благодарю.
     
  13. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Иногда, ради прикола конечно, но не как стиль жизни или манера общения, это же пипец как утомляет. Это сколько тратиться энергии своей на то чтоб поддерживать такое высокое самомнение о себе , осуждая буквально всё что все люди вокруг делают.
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2021
  14. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Нууу... если кому-то хочется тратить свою энергию на что-либо, то пусть тратит. Зачем запрещать?
     
  15. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Да пожалуйста, сколько угодно пусть тратит свою энергию . Но он же потом восполнить затраты пытается за счёт энергии других людей , моей.
     
  16. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    И каким же образом он восполняет затраты за счёт энергии других людей?
    Хочешь сказать, что если ты читаешь то, что кто-то пишет, и при этом бурно реагируешь на написанное, то твоя энергия каким-то образом переходит к тому человеку? Или как?
     
    Dan нравится это.
  17. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Ты дура!! Нифига не понимаешь!
     
  18. МИФ

    МИФ Завсегдатай

  19. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Ну, так объясни.
    Никуда не ушла, ибо реакция спокойная.

    В любом случае, если ты бурно реагируешь, то твоя энергия просто тратится, а не переходит к другому человеку.
     
    Ksenia, Нина и Dan нравится это.
  20. МИФ

    МИФ Завсегдатай

    Ну я тебя дурой не считаю на самом деле , то была лишь демонстрация. Объясню , заметь , после моего наезда тебе сразу захотелось что то ответить или возразить , или оправдаться . А значит потратить ещё время, энергии на разговор с кем по сути ? С обидчиком…