За чашечкой чая...

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Сандр, 21 июн 2020.

  1. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Не обязательно. В виде исключения мне будет приятно , если не будешь нудеть :)
    А если будешь, начнем грызться или я просто свалю.
    Сам решай)
     
  2. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Ок, тогда что делать?
     
  3. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    А что ты умеешь?
     
  4. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Оу, тут уже веселье вовсю))) И шампанское достали из загашника. Будьмо! Россия уже готовится желания писать на бумажке, жечь и мочить в бокале! А нам, @Мечта, еще рано, можно просто оливье поесть.
     
    Мечта нравится это.
  5. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    @Ksenia, уряяя. Хоть кто адекватный и не такой кислый как я. Хотя шампусик медленно , но верно начинает делать свое дело. Да и в такой компании хорошо. Даже с нудилой))
     
  6. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Мне еще пропылесосить нужно и в душ. На все про все -30 минут
     
  7. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Я не кислая, хоть шампусик не пью)) Мы недавно наряжали елку со своими кошками, насмеялись вовсю. Сын вытащил см 20 дождика изо рта младшей авантюристки. А теперь елка шатается, не переставая, так как они таскают с нее шары)
     
    Мечта нравится это.
  8. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Да много разного, но нудить лучше всего.
     
  9. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Вот ощутил силу прощения. У нас работали до 20.00 но был шанс кому то отпроситься, кидали жребий но по дурацки и я не участвовал, схитрил и ушел первым. Ну мне если в 8 уйти то нг мы с семей будем встречать в машине по пути на дачу. Потому я работая локтями вырвал ранний уход. Не для своего удовольствия, все что я делаю, ради моих малышек. И у нас есть боец, в Сирии служил, его была очередь. Ну мы сцепились чуть в раздевалке. Потом я ехал в такси, злился. Подумал ну зачем мне этот путь полный злости и разрушения. Перезвонил ему извинился, пообещал уступить в след раз. Он тоже извинился за то что вспылил, мы таки не звери. Пожелали друг другу хорошего праздника. Вот такая сила прощения.
     
  10. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Охренеть, нагадил другому и потом его простил. Придурок
     
  11. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    То ли я не так описал ситуацию, то ли ты так увидела. Ну пусть будет так, я придурок. Все поправимо. С Новым Годом. Новый год - новая жизнь.
     
  12. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Ну ну... посмотрим..
     
  13. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Коллектив это очень тонкий лед. Не просто когда все правы выбрать одного. Не получается быть равными в конкурентной среде.
     
  14. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Ну вот и у тебя и твоего коллеги есть семья но порадовать своих может только один из вас. Как поступишь?
     
  15. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    У меня елка наряжена с начала декабря. Искуственная. От живой отказалась 4 года назад. Хотя искуственная, это не елка из леса... А до искуственной 3 года была живая в горшке и тоже не пахла. Пахнут срезанные. Мне их жалко стало.
    Но все же аромаааат...:)
     
  16. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Тот, чья очередь отдыхать и встречать нг с семьей. А ты гадко поступил.
     
  17. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Как определить очередность?
     
  18. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Я в новом году.
    С наступившим, друзья:)
     
    Ksenia и Мелкий актеришка нравится это.
  19. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Громыхают салюты и петарды. Люди изо всех сил пугают новый год, чтобы не творил такой фигни, как его предыдущие собратья))
     
    Мечта нравится это.
  20. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Это не фигня, а логичное развитие событий согласно предпосылкам. (Нудятина началась)