За чашечкой чая...

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Сандр, 21 июн 2020.

  1. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Это шутка была, у певца есть там смысл просто одному ему понятный. Я как раз и говорю что просто чередовпние это многозадачность, ее тяжело реализовать каждую но можно
     
  2. Нина

    Нина Наш человек

    Напоминаю цепочку:
    Ksenia: Жизнь - это что?
    Мелкий актеришка: Мыслительная деятельность.
    Ksenia: Что таке мыслительная деятельность в таком случае?
    Мелкий актеришка: Способность направлять мыслительный процесс.
    Но способность еще не деятельность. Тогда что это?​
    Мелкий актеришка: Мыслительная деятельность. Обобщенней некуда. Можно еще одним словом «хреновина».
    То есть,
    "жизнь" = "мыслительная деятельность" = "хреновина".
    Очень внятное и понятное определение жизни получилось. Есть над чем подумать.​
     
    Ksenia нравится это.
  3. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Забавно ты вырванные части контекста склеила.
     
  4. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Если в общем жизнь это мыслительная деятельность. Все что у тебя есть это поток мыслей, которым ты управляешь.

    Потенциал ничто без реализации, а потенциал разума не находится в спячке он реализуется.
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2021
  5. Нина

    Нина Наш человек

    Неча на зеркало пенять. Как поднес, так и изложено.
    У меня да, и у тебя. Но ведь кроме нас с тобой еще что-то есть. Ипонятие "жизнь" в человеческом языке (а другого нет) гораздо шире. Например, жизнь Вселенной, жизнь звезды, жизнь растений, баобабов, муравьев, амеб. Вселенная живая? Амеба живая? А вирус? Они что, мыслят? Тогда в чем это выражается? А если не мыслят, то они что, неживые? И где в этом место понятию "смерть"? В чем заключается смерть?
    В общем, тут еще раскладывать и раскладывать.
     
  6. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Зеркало отражает то что есть, а ты уже нарушила последовательность выделив на свое усмотрение детали.
    Источник жизни - разум, мысленное пространство. Все выше перечисленное мысли. Включая тебя и меня. Смерть тоже просто мысль, идея о небытии.
     
  7. Нина

    Нина Наш человек

    Да нет, почти все взято подряд с одной страницы. Сокращена одна фраза до смысла всего ответа.
    Можешь сложить по-своему и посмотреть, что получится.
    Как бы да, но фактов не объясняет. Твоя пра-пра-бабушка живая? Да? Или ее не было?
    Смерть - очевидный факт, который можно наблюдать практически непрерывно. Вот только надо объяснить, что она такое, как проявлена и почему так. Что "умирает" и почему, а что нет.
     
  8. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Как пожелаешь, но я так не считаю и спорить об этом не хочу.
    То что ты называешь смертью, это смена формы. Да идет движение, процесс. Тк элементарная частица всего мысль, то процесс мыслительный. Я же вижу как люди смотрят на смерть, они грустят о умерших, как о тех кого больше нет, они боятся умереть тк боятся утратить свою личность, они придумывают байки о том, что их ждет потом, в надежде что таки что то будет, а не небытие. Небытие это отсутствие мыслительной деятельности. Ничто, нигде, никак.
     
  9. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Так сталось, что в моем переводе Курса Чудес одна глава была на английском. Я копировал ее отдельно, она очень кстати подошла сейчас.

    27. ЧТО ТАКОЕ СМЕРТЬ?
    1. Смерть есть центральный сон, из коего исходят все иллюзии. Ну разве не безрассудство — думать, что жизнь рождается, стареет, утрачивает жизнеспособность и завершается смертью? Мы уже задавались этим вопросом раньше, но нынче рассмотрим его более подробно. Такова навязчивая и неизменная идея мира: всё в нем рождается, чтобы умереть. Она воспринимается как "закон природы", не подвергается сомнению и принимается как "естественный закон" жизни. Цикличность, изменяемость и неопределенность, несостоятельность и нестабильность, угасание и исчезновение определенным образом на определенной стезе, всё это принимается за Божью Волю. Никто и не подумает спросить, способен ли на подобное милостивый Творец.

    2. Воспринимая подобную вселенную как творенье Божие, нельзя о Нем подумать как о любящем Отце. Что, кроме страха, способен вызвать тот, кто повелел, чтоб всё на свете умирало, оканчивалось разочарованьем и отчаянием и обращалось в прах? Жалкая твоя жизнь, зажатая в Его деснице, висит на тонком волоске; Он волен оборвать ее без сожалений или участия в любой момент, возможно и сегодня. А если он и медлит, конец всё также неизбежен. Кто любит такого бога, любви не знает, ибо он отрицает реальность жизни. Смерть стала символом жизни. Мир нынче обратился в поле брани, где царствует противоречие, где противоположности — в нескончаемой войне. Покой немыслим там, где возможна смерть.

    3. Смерть — это символ боязни Бога. Его Любовь изглажена этой идеей, заслонившей Любовь от сознания подобно поднятому над головой щиту, загородившему свет солнца. Жестокости такого символа достаточно, чтобы понять несовместимость его с Богом. В нем — образ Сына Божьего "упокоившегося" в объятиях разрухи, где черви изготовились продлить немного собственное существование за его счет. Но ведь и черви обречены на гибель с той же определенностью. И всё на свете живет благодаря смерти. Уничтожение является естественным "законом жизни". Безумен Бог, и только страх реален.

    4. Любопытная вера в то, что какая–то часть всего умирающего продолжает существовать после смерти, не возвещает любящего Бога, не восстанавливает фундамента для доверия. Если смерть реальна для чего бы то ни было, жизни не существует. Смерть отрицает жизнь. Но если жизнь наделена реальностью, смерть отвергается. Здесь невозможен компромисс. Есть либо бог страха, либо Бог Любви. Мир уже тысячи раз пытался найти между ними компромисс и он предпримет еще тысячи попыток. Ни одна из них не может оказаться приемлемой для Божьих учителей, ибо ни одна из них не приемлема для Бога. Господь не создал смерти, поскольку Он не создал страха. То и другое в равной мере для Него лишено смысла.

    5. "Реальность" смерти твердо укоренилась в вере, будто Сын Божий — тело. Когда бы Бог творил тела, то смерть и впрямь была б реальна. Но тогда в Боге не было бы любви. Нигде контраст между восприятием реального мира и мира иллюзий не предстает отчетливей чем здесь. Смерть есть наверняка смерть Бога, коли Он есть Любовь. И ныне Его собственное творение должно быть в страхе перед Ним. Он более не Отец, а разрушитель. Он уже не Творец, но мститель. Ужасны Его Помыслы и страшен лик. Увидеть Его творения — значит умереть.

    6. "Последний же враг истребится — смерть", естественно! Ведь вне идеи смерти мира нет. С этим одним — закончатся все сны. Это и есть конечная цель спасения: исчезновение иллюзий. А все иллюзии рождены смертью. Что из родившегося в смерти способно жить? Но что, пришедшее от Бога, может умереть? Непоследовательность, компромиссы и ритуалы, взлелеянные миром в его пустых попытках цепляться за смерть и при этом думать будто любовь реальна, суть магия — бездумная, бездейственная и бессмысленная. Бог есть, и в Нем всё сотворенное должно быть вечным. Разве же ты не видишь, что в противном случае у Него есть антипод, и страх столь же реален, сколь и любовь?

    7. Учитель Божий, единственное задание тебе — не принимать компромисса, в котором смерти отведена какая–либо роль. Не верь в жестокость, не позволяй атаке скрыть от тебя истину. Всё видимое умирающим просто неправильно воспринято, приведено к иллюзии. А ныне у тебя задача — всё это доставить к истине. Будь в этом непоколебим; не обманись "реальностью" какой–то изменяющейся формы. Истина не колеблется, не движется, не угасает в разложении и смерти. А что есть конец смерти? Не что иное как осознание того, что Божий Сын невинен ныне и во веки веков. Не более того. Но и не менее; об этом не стоит забывать.
     
  10. Нина

    Нина Наш человек

    Да, смерть - это разрушение материальной формы. Но вместе с разрешением формы прекращается и деятельность мини-источника, проявляющегося через эту форму.
    Ну, это ещё надо доказать.
    Ты материальную форму мыслью можешь изменить? Очевидно, что в этой связке ещё нужно покопаться.
    Курс - это прекрасно, но нужна связка между красивыми концертами и тем, что наблюдается в повседневности.
     
  11. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Это тоже надо доказать. Что такое материя?
    это тоже надо доказать. Аналогия, ты когда снимаешь костюм, прекращается твоя деятельность?
    Все движется от причины, через следствие к цели. Отчего так?
    Кто «ты»? Тот кто отринул свою причинность?
    Я смотрю на Курс как исследователь а не как фанатик. В повседневности я не могу сотворить из воды вино, но часто мои мысли становятся реальностью. Вот ближайшее, отправлял поздравление от лица компании, 70 человек в этот день. Лишь на аватарке одного залип чуть подумав а что это за человек. Из всех 70 только он обратился ко мне и совершил покупку. Чуть дальше, у нас часто бывают стажеры и их закрепляют за сотрудниками, всегда было только 1 ученик. Я просто подумал, в приступе гордыни, что было бы забавно чтобы один новенький отказался от назначенного и попросился ко мне. Но у меня уже есть. В этот же вечер это случилось мысль в мысль. Один раз я норм так косякнул, за такое можно вылететь, в таких ситуациях люди что держатся за работу начнут ерзать и паниковать. Я отпустил ситуацию, просто не думал что и как будет. На следующий день ни намека об этом и больше оно не упоминалось. Иногда и в обратную сторону работает, можно навредить своей человеческой жизни и телу. Сомнениями, тревогами, предположениями о том что о тебе думают другие и какие у них на твой счет планы.

    Я уж не говорю что ты приводишь в движение материю своего тела, совершая невозможное. Наука нифига не понимает в данном вопросе одни теории-байки. Да все что тебя окружает не обошлось без участия твоего мышления. Хочешь узнать как и что ты мыслишь? Оглянись вокруг.
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2021
    Solist нравится это.
  12. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    А вот еще, задумал одну идейку, так то она очень круто поменяет мою стратегию действий в продажах. Ну и полноценно заняться ее реализацией запланировал на новый год. Праздничный сезон не место для экспериментов. Но естественно обдумываю и дошлифовываю, я такое не записываю все в мыслях. И вот оно само задвигалось, реализуется, пролазит так или иначе, так что приходится обкатывать уже сейчас. Но без энтузиазма, опять же рискованно перед праздниками, это самый сезон для продажника.
     
  13. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Я не лучший продавец, не лучший переговорщик, не доучил технику. Не карьерист и редко думаю о работе вне ее. Однако я на первом месте по отделу, ну иногда в первой тройке. Мое фото с доски почета заменили ну просто чтобы другие не обижались, там по обороту судят. Мои ученики либо уходят поняв что это не их, либо становятся уверенными средними продавцами. Дальше просто они не хотят.

    Я стараюсь просто мыслить позитивно и непреклонно. Вот и весь секрет. В рейтинге по компании я на 20-30 месте. Надомной люди с более топовых точек, там обороты что нашему и не снились. Следующий из моей точки месте на 60. Он в продажах дольше меня на 3 года, а до этого я толкал тележку с металлом на заводе 8 лет. На самую топовую точку меня звали и как то им нужен был человек на неделю, поехал осмотреться. Ну да народу больше, народ побогаче, Москва Сити. Но бегаешь там как угорелый нет времени толком поговорить с клиентом. Мне такое не нравится. Я люблю поболтать да и суету не люблю. Не то чтобы я тестил на людях какие то пси приемчики, как Ксения скажет, подопытные кролики. Нет, я как добросовестный сотрудник отрабатываю все по установленному руководством регламенту. Психология помогает определить кто перед тобой. Мне хватает одного взгляда чтобы понять какое у человека настроение и общее положение мышления. Стоит ему что то сказать и он почти открытая книга. Понимание когда нужно чуть подтолкнуть а когда промолчать. Мы не рынок, у нас не впаривают. Западная система нацеленная на долгосрочные отношения. Не обратится к тебе снова тот, кто остался недоволен покупкой. И муштруют нас все знать, включая асортимент конкурентов, их программу и акции что постоянно меняются. Я могу настроить почти любую фигню, но вообще должен любую. Да есть план, за него наказывают. Но где сейчас нет плана, где под его закрытие не начинается безумие. Нам не надо впарить таргетные позиции, скорее найти для штуки своего покупателя. Не нашел - лох! Не профессионал, который не может выявить потребности.)

    Мне общение дает много для размышлений. Ни один психолог не видит столько людей в месяц. С перспективы вот этой темы о разуме, я ни с кем из клиентов не разговариваю, даже с религиозными фанатиками что бывают. Особенно с ними не стал бы. Мне даже совали визитку, пойти послушать про бога. Я тебя умоляю, иди со своим богом с Богом. В общем смотрю и делаю выводы. Ну может в начале, когда опыта в продажах не было чето там пытался мыслями влиять, но это не работает нифига. Надо в общем настроится на успех. Тогда прет и тебе хорошо, от работы надо кайфовать иначе пропал. Люди хоть и слепые дети, но не менее тебя эмпаты. Они чувствуют ложь, фальшь, раздражение, сомнения, неуверенность и что там еще. Если олень почует что ты тряпка, он тебя схавает своей нудятиной, выпив твое время залпом. Не то чтобы издеваясь, просто олень. Я к стажерам в такой ситуации подхожу и прошу срочно идти к начальнику, спасая из консультации и пишу в догонку что не надо идти, просто спасение. Есть и откровенные сумасшедшие, просто их пока ни кто не забрал к себе на лечение. Женщина подойдет на порог, чето поорет потопчется на месте как кот на латке и уйдет, очень странненько, так несколько раз было в разные дни. Отдельная тема аутисты, они мне кстати больше всех нравятся, только пугливые и закрытые. Поначалу старался влипать и разруливать разные ситуации конфликтные, ну получить опыт конфликтолога. Потом отпустил. Там все понятно, эгоизм просто воспалился и сильно зудит. В такие минуты сложно чето поделать, лучше переждать, кивая сопереживая и пытаться найти решение. Может Саторин мог бы подсказать, как действующий психолог, как урегулировать взрывы, когда человека уже несет. Было бы здорово..

    В хорошем настроении легко флиртовать, люди расцветают, подхватывают твое настроение. Они купят у тебя любую фигню в этот момент. Но не нужно забывать что это пройдет, когда он вернется в свою жизнь, сконструированную его мыслительной деятельностью. И тогда он припомнит того оленя, сто ему втюхал какашку. Так все я спать.
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2021
  14. Solist

    Solist В теме

    Решил поучаствовать :)

    Жизнь - это циклические попытки ума изобразить «свою!» Реальность в псевдо-отделенной зоне «внутри» Разума.
    Это попытки ума со-творить «свой!» мир.

    При этом ум сам основывается на базовой мысли-идее ( его же и породившей), что он якобы отделился от Разума.

    Почему эти попытки циклические и всегда идут по кругу ( или по частной реализации круга - спирали)?
    А это потому что ум, считая себя обособившимся, исходит из следующей мысли-идеи: - «Я отделился. Поэтому у меня ограниченный ресурс, мне мало всего, мне не хватит!»
    Но в Реальности ум - это всё тот же Разум ( как бы «частичка») и обладает той же силой - и он поэтому со-творяет всё исходя из нехватки в своем якобы обособленном и будто замкнутом со-творенном мире.
    Мы этот наш мир называем «Творение» ( хотя верное название - со-творение)

    Возвращаясь к уму, ошибочно считающему себя обособленным, - каждая мысль ума облечена дополнительной мыслью-командой:
    -«я тут отдельный и поэтому мне негде что-либо взять, мне не хватает! мне мало! вот что хапнул в Реальности - то и придется тратить…»

    Поэтому мир ума - а это и наши тела, и атомы, вирусы, животные, планеты, заезды, галактики , боги и полубоги - то есть ВСЁ, что понапридумывал ум в себе же - в «своём» со-творении - всё это со-творяется в нехватке, и соответственно, увядает и приходит в уме к мыслям - конце-пциям о конце.

    Тогда ум приступает к новому циклу со-творения того, что он понапридумывал. Он снова поворачивается в Реальность за новой порцией Сил и Энергий для «своей» индивидуальной игры , хапает сколько может «себе» ….
    …И затем отворачивается от Реальности ( заворачиваясь в мысль - «я забыл Реальность Единого и Целостного Разума в Боге», и начинает каждую свою «игрушку» запускать сначала - реинкарнировать.

    Вот эти циклы со-творения-увядания-окончания(умирания) - это мы и называем жизнью - нашей жизнью в мире сём.

    И эта наша жизнь - спектакль, иллюзия от ума, в отличие от Реальной Жизни вечной , которой живёт Разум-Дух-Сила - где нет безумных и пагубных мыслей-идей об отделении, об автономном существовании и обособлении. А эти мысли-идеи рождаются потому, что МОЖНО ВСЁ - потому что в Боге свобода абсолютна.
    Иллюзия - потому что ум НЕ МОЖЕТ «выпрыгнуть» из Разума ( в котором он находится) - ибо НЕКУДА. Он и находится В Разуме и из него же и состоит… Если он даже попробует - то окажется в Боге, в котором Разум.

    Иначе говоря: и ум и Разум - они Едины и пребывают в Источнике Всего, в Боге - Целостно и неразделимо.

    Это же только фантазии эго-ума - мол:
    - «я спрятался! я в домике! в своём! я тут попытаюсь ( ! - пытать себя…) со-творить что-то лучшее - своё, не такое как в вашем Едином колхозе!»

    А вот это церковники с ошибочным осуждением и называют - отпадение, падший Ангел, противостоит и борется с Богом! Во грехе живёте!

    Кстати «грех» в переводе с греческого - это значит промах, ошибка.. Так что правильное выражение звучит так: - «В ошибке живёте». :)
    ——————— * * * ———————
    Реальность - это вечное существование Разума, реализующего все свои мысли-идеи прямо, без циклов, сразу и Целостно, то есть Разум Творит без этих идей о нехватке и без состояния замкнутого пространства. Он напрямую находится в Многомерном Единстве с Источником - Божественным.

    Энергия-Сила - это то, во что формализуются - Творятся творения Разума ( или в нашем мире - со-творения ума - будь то тонкие «материи», будь то физические 3D реализации).

    Дух - это то, что объединяет в Единое Целое и Бога, и Источник, и Разум , и ум /как бы он ни ерепенился ;-) / ( а также все Божественные Аспекты) в Целостной Бесконечно-мерности.
    ……,
    Блииин… если я сейчас кинусь в расшифровки всех остальных понятий , то это страниц на 50 будет… Да и подумать еще придется.. Как в слова облечь…

    ————————————————————
    Миниатюра «Жизнь»
    Свидетельство о публикации №221122000707
    Автор: М…Т…
     
  15. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    А без отделения, так сказать в согласии, это уже не жизнь?
     
  16. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Что это?
     
  17. Solist

    Solist В теме

    Жизнь - всегда и везде. Не-жизни не существует.
    В Единстве ( без ошибочной идеи обособления) это будет уже Жизнь в Реальности - без иллюзий ограничивающих убеждений, ложных само-идентификаций и это уже радикально другая Жизнь по качеству, состоянию и самореализации - та Жизнь вечная, где Творишь прямо , без зацикливаний , возвратов и обнулений со-твореного.
     
  18. Solist

    Solist В теме

    Собираю свои заметки на proza. ru
    Потом хочу их все еще раз переосмыслить, исходя из новых озарений, отредактировать и в книжку преобразовать. Точнее - книжку со стихами уже сверстал, назвал - «Песни Духа» … и осталось теперь ее разбавить прозой…
    Но поработать над этой прозой еще придется…
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2021
  19. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Ну хоть бы оно так и было.
    Дело хорошее.
     
    Solist нравится это.
  20. Solist

    Solist В теме

    Логика, как ни странно, работает в духовной области:
    Если я откуда-то будто бы возник один раз, то что мешает этому произойти снова… и снова…?
    И если присмотреться внимательно - то так и происходит: и после сна, и после потерь сознания, и при клинических смертях…

    Внимательное, бдительное и осознанное наблюдение показывает:
    1. - ничто не возникант из ниоткуда. «Ничто» не существует. Даже вакуум «кипит» возникающими и тут же схлопывающимися микрочастицами ( недавние исследования). Ничто и ниоткуда - это концептуальные идеи-мысли ума, которые являются неизбежным следствием мысли о нехватке и недостачи ресурса. А эти мысли , в свою очередь, это неизбежное следствие мысли о якобы отделении от Разума-Духа-Силы-Источника-Бога.
    2. Влияние на «внешний мир» через свои мысли. Мой собственный опыт, такие движения как Симорон и подтверждения от других людей показывают, что ясное намерение реализуется во «внешнем» мире. Ясное - это неотягощенное вожделением и жаждой, не раздираемое противоречиями ( боюсь, что не получу желаемое! и боюсь, что получу…) и т д…
    Это показывает что я не просто это тело, а Я - Вся Вселенная и даже больше. Значит Я в своей Истинной Реальности - вечное Существо и Единое со Всем Сущим.

    Кроме того ум не может создать свой «отдельный кластер обособленности» в Разуме, не «спрятавшись» где-то…
    И вот это «где-то» - это и есть придуманные умом конце-пции о «ничто», в «нигде» и «никогда».
    Но стоит сбросить эти ложные концепции с себя и … Оказываешься в Безграничности Единого Разума.

    Возвращаясь к нам - проекциям-игрушкам ума… Да, ум прячет память , которая выделена для каждой своей игрушки-проекции.
    Игрушка-проекция ума, как бы это обидно ни звучало - это я, вы и каждое существо, внимание которого ум заужает до точечного восприятия «изнутри» выделенного тела для этой игры.
    Эта область спрятанной памяти и есть Душа.

    Ум прячет нашу память при реинкарнациях почему? Вот почему:
    1. Он не может стереть ничего. Любая мысль или со-творённое - оно навечно остаётся в Безграничном Разуме ( пока мне хватило одного названия книги Гэри Ренарда - «Любовь никого не забыла» ;-) ) ;

    2. Если ум не будет прятать «прошлые жизни» «своих» игрушек, то есть - наши, то мы осознаем и увидим ВСЮ КАРТИНУ в ее полноте и целостности. Мы тогда увидим, как ум бегает в Разум Единый и подпитывается в Нём, увидим всю целостность всех своих якобы раздельных жизней-реинкарнаций… То есть тогда игрушки ума перестанут выполнять свою основную функцию: - служить для игры в «я тут обособлюсь внутри тела, а типа снаружи уже не я буду а какой-то другой и отличный от меня мир».

    Любой пробужденный-просветленный - выходит из игры ума.
    А ум тогда что? Он негодует… Майя ума - вся эта механика иллюзии обособления тогда мстит! Науськивает свои другие - спящие игрушки закидать эту «поломанную» игрушку камнями, затравить, поднять на смех, прибить на крест, в психушку упечь, подловить тело этой игрушки в момент мельчайшей потери бдительности и осознанности и воткнуть в неё мысль о болезни.. и т д.

    Но «поломанной» игрушке уже все эти наппдки ума пофиг. Пробуждение в Жизнь Вечную превращает все игры ума в иллюзию, в сон, в миражи, в призрачные видения, не имеющие власти над Истинной и Уникальной Сутью Божественного Дитя - Безмятежного и блаженствующего в Своей Абсолютной Неуязвимости

    P.S.: Ниже - цитата из книги Рам Цзы «Нет Пути», на счет того, что мы тут, в мире сём являемся только трехмерными ( включая тонкое устройство) проекциями мысле-идей ума - игрушками для игры в «я сам и отдельный!» :
    [42]
    Многие из вас
    Долго искали
    И изyчали.

    Вы хоpошо подкованы
    В Восточном Мистическом Деpьме.

    Вы выyдили
    В Ведах и сyтpах,
    Что все это сон,
    Который вы видите наяву.

    Рам Цзы спрашивает...
    -«С чего ты взял,
    Что ты спишь,
    А не снишься?»
    _____________________________

    “Логика 3 - продолжение»
    Свидетельство о публикации №221122001003 (proza. ru)
    Автор: М… Т…
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2021