Всё или ничего.

Тема в разделе "Статьи", создана пользователем Dan, 9 дек 2018.

  1. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Если я не могу понять, то и не смогу, пока не объяснят доступно моему уровню.
     
    Нина и Katia нравится это.
  2. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    То есть ты признаёшь, что твоё сообщение не подразумевает обратной связи и вопросов?
     
  3. Атаман

    Атаман Guest

    Сможешь. Твой интеллект развит выше среднего.
     
  4. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    То есть ты полагаешься в своей понятности на качества собеседника? Если не понял, значит он тупит, а ты король?
    Думаю дальше нет смысла обсуждать. Открой тему и вырази всё там, тебе нужней.
     
  5. Атаман

    Атаман Guest

    Мне интересно лишь передать свою мысль, как прекращать душевную боль , которая основанна на моём личном опыте , я это сам лично проходил.

    Как скажешь. Только на самом деле это тебе больно, тебе нужней понимание о том как прекратить боль.
     
  6. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    А я разве не отвечаю на них уже? Предполагает все. И даже то, что ты изложишь свою мысль статьи чуть более понятно. Хотелось бы.
     
  7. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Какой вопрос ты считаешь возможным в отношении своего сообщения?
     
  8. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Мне больно от не объяснимых сообщений не по теме.
     
  9. Атаман

    Атаман Guest

    А мне больно что тебе больно, чувствую это а обьяснить по другому как снять эту боль, могу лишь своими словами. У меня своя голова лишь на плечах.
     
  10. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Просто пиши понятно и всё.
     
  11. Атаман

    Атаман Guest

    Хорошо, буду стараться писать понятней и короткими фразами. Чтоб избегать искажения в понимании..
     
    Dan нравится это.
  12. Kirsan

    Kirsan Завсегдатай

    Я вижу в нем избыточную важность для одного и абсолютное неприятие другого. Неготовность идти на компромисы, уступать, договариваться, неспособность удовлетвориться частью, или тем что есть. Подростковый максимализм, непримиримость и конфликтность. Нужду в безоговорочных победах. Вобщем много что вижу но ничего хорошего. Сплошные конфликты.

    Да уж. Как только люди себя не обманывают. Такие теоретические базы подводят для оправдания банального инстинктивного поведения, что просто диву даешься.

    Да тут и представлять ничего не надо. Все мы и живем в непознанном мире. В чем проблема то? Проблема в отношении к миру. В доверии или наоборот в недоверии. В ожиданиях (убеждениях) которые и сбываются. Кто-то миру не доверяет, ожидает от него плохого, а потому боится и страдает. Кто-то не доверяет, чувствует опасность а потому постоянно воюет. А кто-то доверяет, ожидает от непознанного мира приятных сюрпризов а потому просто живет и радуется жизни, получает от нее удовольствие.
    Такие разные ожидания основанные на разных убеждениях и все сбывается. "По вере вашей да будет вам"
     
    Атаман и Виви нравится это.
  13. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Тогда откуда у вас столько стопроцентных утверждений, совсем не понятно.
     
  14. Kirsan

    Kirsan Завсегдатай

    Все мною писанное это лишь мое мнение, мой взгляд на мир, мое понимание.
     
    Атаман и Виви нравится это.
  15. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    И в основном попытки опротестовать чьё то мнение. Только в чём смысл?
     
  16. Нина

    Нина Наш человек

    То есть, просто самовыражение для окружающих бесполезное?
     
    Dan нравится это.
  17. Kirsan

    Kirsan Завсегдатай

    Вам захотелось поконфликтовать? Мне это не интересно.
     
    Атаман и Виви нравится это.
  18. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Да и мне тоже не интересно разгребать мнения, утверждающие что не знание и есть знание.
     
    Нина нравится это.
  19. Kirsan

    Kirsan Завсегдатай

    Пусть каждый сам решит. Я лишь делюсь своим мнением но не навязываю его.
     
    Виви нравится это.
  20. Нина

    Нина Наш человек

    А что можно сделать с мнением, если оно личное, а не универсальное?