В центре внимания (заголовок обязателен к прочтению)

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Dan, 11 авг 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    @Мимохожий, а ты не знаешь о том, что Донецк - это был украинский Лас-Вегас, с Бейонсе на корпоративах и шикарнейшей Донбас-ареной?
    Но их беда была в том, что они -вотчина адептов русского мира в регионе, типа Ахметова. Докричались и дошутились. Те, кто понимал, что происходит, порядка неск. миллионов донетчан и луганчан, сбежали в другие регионы Украины. И у нас тут их достаточно. Образованные прекрасные люди. Многие уехали в Росиию.

    Те, кто остались, за 8 лет так наелисьись всего того, что на своих плечах привели в регион, что теперь начинают каяться и рвать на себе волосы, что были такие идиоты. Бандеровцев они так и не увидели, зато русского мира со всеми его прелестями - вполне. Так что этим регионам еще предстоит своя история возвращения в мир. Самое хреновое, что их использовали, как троянского коня, чтобы всунуть эту тухлятину та территорию остальной Украины. И если вам лучше заходят истории про какой-то отдельный народ донбаса, фейковые и непризнанные лнр и днр, это просто ваш фильтр восприятия информации. Если я тебе скажу про отдельный народ ростовской области, который куда-то хочет присоединиться по референдуму, ты точно также будушь защищать это святое право?
    Да, переубеждать меня бесполезно в том, что я изначально знаю лучше вас всех, просто потому, что живу внутри этой среды, а не читаю в пропагандистских СМИ.
     
  2. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Это очень сложный план - добиться мировой изоляции через объявления войны и геноцид соседних стран. А проще никак нельзя было? Самой отключиться от мировых финансов и прекратить экспорт своих углеводородов?
     
  3. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Сама лично встречалась со всеми этими людьми?
     
  4. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Да, со многими. И с теми, кто поехал в Россию в том числе. И с теми, кто по состоянию здоровья не смог покинуть регион и 8 лет живет в постоянном страхе среди моторол и прочей нечисти. Здесь нет однозначного ответа, как обычно, все перемешано и людей использовали. Олигархи потеряли в регионе многое, а многие простые люди - все.
     
  5. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Взять в руки, значит рассматривать ситуацию только в сфере возможностей. Негатив, осуждение, гнев, всё это не конструктивное мотивационное поле и лишь искажает освещение фактов. Терпение, значит ожидание возможности. Какой шанс понятия не имею, это не моя жизнь и не известно куда она движется.
     
  6. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Это не верная интерпретация происходящего. Ну да ладно, черт с ним, каждое мнение либо обосновано, либо нет и это задача индивида. Навязывать свою версию не буду, я и так достаточно написал.
     
  7. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Я тоже достаточно написала. И не вижу смысла друг друга переубеждать. Ничего не рождается на пустом месте. Время придет, каждый увидит обратную сторону Луны, если повезет.
     
  8. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Если ты внимательно читал то что я писала, с этого я начала - этот шанс я не собираюсь упускать. О чем еще говорить?
     
  9. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Если бы меня можно было переубедить, я бы никогда не донес то, что считаю всё же удалось донести. Ни капли не сомневаюсь в верности своих взглядов.
     
  10. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Я тоже встречал тут в Москве людей с Донецка и они подтверждают ту версию происходящего, о которой говорят у нас.
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  11. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Твои интерпретации происходящего не дают ни какого шанса. Ты судишь каких то русских. Я тоже житель России и таких как я вообще не причастных к происходящему 99 процентов. Ты видишь корень проблемы не там, где он есть.
     
  12. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Надо же, и я не сомневаюсь. У нас разные миры, какая тебе разница, что я решила делать и на что ставить?
    Речь идет о другом. Есть международные правила и их надо придерживаться. Если уж нравственный принцип не убивать людей для местной компашки - пустой звук.
     
  13. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Слышал такое - у каждого своя правда? Иногда такая, что составить из двух версий целую не получится. Поэтому я никого ни в чем не хочу убеждать. Если ты уверен, что ради выгоды и компенсации своей ущербности можно мочить людей - твое дело.
     
    Мечта нравится это.
  14. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Корень проблемы именно в вас. П. - это ваше коллективное бессознательное. Хочешь ты этого или нет. Я просмотрела сотни видео с пленными за последние дни (мне нужно) и я просто в шоке, как реагируют их родители, жены и сестры на информцию. Страх, желание оправдаться, что они их туда не посылали или отмороженность полная. Это для среднестатистического украинца, который ради своей семьи мир перевернет - просто нонсенс. Поэтому вам не понять, что убрав Зеленского, ниего не поменяется, народ будет сражаться за последнего. Потому что не за него, а за себя.
     
  15. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    С чего такие выводы?
     
  16. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Потому что вы пытаетесь апеллировать к выгодности, ради которой можно и войнушку развязать. Наставить-таки братский народ на путь истинный. Мол, мы, идиоты, не понимаем своей выгоды. Слава богу, что у нас только два братских народа((
     
    Гостья нравится это.
  17. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Ты меня с кем то путаешь.
     
  18. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Это какие? Я думал нас больше

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.

     
  19. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.


    Расстрелять людей в Бабьем Яру - мастхэв для любого фашиста((
     
  20. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Опять же ему на слово поверить?
     
Статус темы:
Закрыта.