Сексуальная дисгармония

Тема в разделе "Психотерапия онлайн", создана пользователем walex, 18 янв 2018.

  1. walex

    walex Местный

    когда женщина может проявить себя - например погладить или внезапно поцеловать
     
  2. Атаман

    Атаман Guest

    Вы говорите это с личного опыта ? Где узнали что именно так проявляется Взаимность между мужчиной и женьщиной ?
     
  3. walex

    walex Местный

    да из своего скудного опыта
     
  4. Атаман

    Атаман Guest

    Окей. Прекрасно.... А вот "Скудный"... Что это слово означает для вас ? Что подразумеваете ?
     
  5. walex

    walex Местный

    потому что мне 30.и опыта знакомств почти нет - поэтому уместное слово скудный.по серьезному познакомился только с 2 девушками.
     
  6. Атаман

    Атаман Guest

    Вы мне не ответили на вопрос. Мне ваш опыт знаком с предыдущих сообщений. Меня интересует Смысл который вы вкладываете в слово "Скудный". По отношению к чему либо, не только к вашему опыту с женьщинами.
     
  7. walex

    walex Местный

    не хватает полноты,объема,недостаточный.
     
  8. Атаман

    Атаман Guest

    ОО!! Супер! Значит по вашему мнению если перевести и сказать по другому , то ваш опыт с женьщинами, ему не хватает полноты, объема, и он недостаточный , так ?
     
  9. walex

    walex Местный

    да
     
  10. Атаман

    Атаман Guest

    А по сравнению с какими результатами, мерками вы так категорично заявляете ? Ведь чтоб утверждать что либо такое Количественное, надо его сравнить с неким Идеалом , Нормой ? . Причём чёткой проверенной...
     
  11. Атаман

    Атаман Guest

    К какой норме вы приравниваете свой опыт ?
     
  12. walex

    walex Местный

    ок.я ничего не знаю об отношениях.плюс я девственник.что теперь вы скажете?
     
  13. Атаман

    Атаман Guest

    Раз так, то как вы можете что либо заявлять Категоричное о своём опыте ? Вы же изначально не знаете каким он должен быть... Это как осуждать себя за то что не имеете опыта в прыжках с парашута, ни разу не выпрыгнув.
     
  14. walex

    walex Местный

    1 по 10 бальному уровню
     
  15. Атаман

    Атаман Guest

    Что означает 10 баллов ? Как узнаете что вы там ?
     
  16. walex

    walex Местный

    ладно.вы меня напугали и запутали.что вы хотите этим сказать?
     
  17. Атаман

    Атаман Guest

    Это Очень хорошо для вас!.:woot:

    Значит проявилось направление. Страх чего либо , это знак сопротивления вашего Эго в этом месте. Страх разоблачения Ложных илюзий о себе. Страх узнать кое что Настоящее о себе. В этом и заключается работа над собой. В нахождении своих страхов и разборка с ними.

    Хотите продолжим ?
     
    Dashken и Мечта нравится это.
  18. walex

    walex Местный

    можно конечно.только вы начнете писать о проработке страхов?а мне думается,что надо просто решиться на знакомство
     
  19. Атаман

    Атаман Guest

    То что можно продолжить, в этом я уверен. Вопрос хотите ли вы узнать чего Именно вы опасаетесь в отношениях , женьщинах ?
    Как по мне, очередная провальная встреча вам на пользу не пойдёт. А будет она провалом потому что от себя, от своих страхов вы не убежите, страх сидит в голове и пока с ним не разобраться, никакая сила воли не поможет.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2018
  20. Атаман

    Атаман Guest

    @walex, Так что же вы решаете ? Хотите докапаться до Причины , а именно до вашего конкретного Страха, который ответственный за ваши неудачи с женьщинами ?

    Я спрашиваю , потому что в моих интересах нет желания вам навредить, а наоборот - помочь и показать вам путь , где копать. Самостоятельно или ещё с кем.