Сексуальная дисгармония

Тема в разделе "Психотерапия онлайн", создана пользователем walex, 18 янв 2018.

  1. walex

    walex Местный

    Хорошо давайте попробуем.страх конечно есть - он появился при первом знакомстве.и он состоит в том,что я решил,что больше не смогу испытать такое чувство в отношении девушки.и замкнулся в себе.и расстроился - 10 лет прошло а это все равно живет во мне.человека забыл,а чувства остались
     
  2. Атаман

    Атаман Guest

    Какое Конкретное чувство по вашему вы не сможете больше испытать в отношениях с девушкой ?
     
  3. walex

    walex Местный

    радость,чувство любви,сексуальное влечение.да я даже улыбнуться не могу искренне - натягиваю улыбку.словно напоказ,а не изнутри
     
  4. Атаман

    Атаман Guest

    Интересно... А если не натягивать улыбку, то что вам реально хочется сделать в таких случаях ?
     
  5. walex

    walex Местный

    просто о чем то говорить.но я плохой собеседник для женщин.мне вообще хочется в таких случаях,чтобы женщина сама проявила инициативу.
     
  6. Атаман

    Атаман Guest

    Да, понимаю... А каким человеком является Хороший собеседник по вашему ?
     
  7. walex

    walex Местный

    не знаю)я просто не знаю, о чем мне разговаривать с женщиной.подспудно давит на сознание мысли о сексе.
    странная штука - я притягиваю парней.ну в хорошем смысле,как человек с которым есть о чем разговаривать.не всех конечно.это было и на работе,учебе,да и в обычной жизни.а вот девушек я не привлекаю.может быть чувствую мою холодность,да и то,что я девственник.Представляете больше 10 лет без секса.у меня в глазах наверное тоска подобная смерти
     
  8. Атаман

    Атаман Guest

    Да, знакомо. :)

    Давайте так , представьте себе человека - Хорошего собеседника . Какими качествами обладает этот Хороший собеседник ?
     
  9. walex

    walex Местный

    испугался я тогда.в том плане,что я все делаю не так,что такой немазанный и замкнулся,стал копаться в себе.
     
  10. Атаман

    Атаман Guest

    Это лишнее, и не отвечает на мой вопрос.

    Давайте опять попробуем : представьте себе человека - Хорошего собеседника . Какими качествами обладает этот Хороший собеседник ?
     
  11. walex

    walex Местный

    знает как начать разговор,предложить удобную тему,поддерживать развивая ее,тактично себя вести,уместно.ну я много могу написать в теории - в школе да и в вузе в свое время очень этим интересовался,но практически мне реализовать это сложно в виду своего характера - я замкнутый,неразговорчивый,без обаяния,чувства юмора.дуб
     
  12. walex

    walex Местный

    ну в примере моего контекста - кто то может девушку разговорить так,что она его через короткое время потащит в постель.а мне надо для этого очень много времени и по факту мне ни разу не обломилось
     
  13. Атаман

    Атаман Guest

    По вашему значит любой человек который замкнутый,неразговорчивый,без обаяния,чувства юмора, не умеет начинать разговор с девушками ?
     
  14. Атаман

    Атаман Guest

    Вы лично знаете такого человека который с одного разговора способен заманить незнакомую совершенно ему девушку в постель ?

    "...по факту мне ни разу не обломилось " .... Можете обьяснить эту фразу другими словами, что вы имеете в виду ?
     
  15. walex

    walex Местный

    да.для этого нужно прокладывать большие усилия
     
  16. walex

    walex Местный

    знаю.
    ну смотрите - пытаясь знакомиться с девушками я ни разу не смог перейти на другой уровень,выйти из френд зоны чтобы стать для девушки сексуальным партнером.и это говорит о моих комплексах - то есть во мне видят знакомого,приятеля в лучше случае друга.но не сексуального партнера.
     
  17. Атаман

    Атаман Guest

    Какие усилия по вашему надо вкладывать в то чтобы научиться быть более коммуникабельным с девушками ?
     
  18. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Так в любом деле, если хочешь что то получить, то нужно делать что то , что бы получить. Если сидеть и ждать, само не придет. Тем более в обществе, в котором до сих пор все ещё бытует мнение, что женщине самой проявлять инициативу неприлично.
    Даже что бы приготовить себе еду, вы идёте и готовите, а не ждёте, что еда без вас как нибудь сама приготовится и придет к вам. В крайнем случае, можно заплатить, и пригласить еду домой. И не только ее;).
    А если не хотите покупную еду, тогда нужно готовить самому, - делать конкретные действия, для конкретного результата.
    Само ничто с неба не свалиться.
     
  19. Атаман

    Атаман Guest

    Значит, с ваших слов я теперь понимаю кое что инное. У вас на самом деле Завести , начать разговор с девушками в Принципе, нет проблем, раз вы умеете становиться их Френдом , другом. Проблема значит выйти из этой зоны в зону Лавера , Любовника так сказать. Я правильно вас понял ?
     
  20. walex

    walex Местный

    чем то удивлять,креативить - ну например подарить какие то необычные цветы.а не как обычно розы или ромашки.придумать необычное свидание - например я придумывал свидание под куполом звезд.хотя это и не креативно и не понравилось.