Сексуальная дисгармония

Тема в разделе "Психотерапия онлайн", создана пользователем walex, 18 янв 2018.

  1. walex

    walex Местный

    не знаю.я не думал об этом.но полагаю,что нет.это знаете как спиртное - будет отвлекать тебя от определенных целей.
     
  2. walex

    walex Местный

    Немногое ужасное было то,что в сексуальном плане я на нее немного подзалип.и какое то время не мог смотреть на других девушек вообще.
     
  3. Dashken

    Dashken Guest

    Вы верите в себя? В свои силы? В то, что у Вас всё получится?
     
  4. walex

    walex Местный

    я хочу верить в свои силы - что я найду работу,что смогу похудеть и сделать свое тело привлекательным.
     
    Dashken нравится это.
  5. walex

    walex Местный

    как сложатся отношениями с девушками я не знаю.хотя подозреваю,что не очень удачно
     
  6. walex

    walex Местный

    а в целом я так скажу - трудно все начинать с нуля в 30 лет.Когда многие имеют достижения,а ты вынужден бороться со своими недугами так как упустил свои бесценные годы жизни.Это тяжело и физически и психологически
     
  7. Dashken

    Dashken Guest

    Сомнения - здоровая часть любого начинания. Мне кажется, что у Вас всё получится, ведь Вы не опускаете руки, боретесь, ищите пути решения! Задача трудная, не спорю. Однако представьте себе какое блаженство Вы испытаете, когда достигнете своей цели. А огромная работа над собой, которую Вы успешно проделаете даст вам опыт, который позволит открыть многие доселе закрытые двери.
    Общение с другими участниками в этой теме Вам было в этом отношении полезным? Мы всё-таки тут не психологи(кроме создателя форума), а такие же искатели как и Вы, почти каждый со своей непрожитой болью и задачами.
    Скажите, а Вы увлекаетесь психологией в целом?
     
  8. walex

    walex Местный

    Мало осознания проблемы.главная часть что ты смог изменить.Я пока ничего изменить не могу - вот свалился с проблемами.и не знаю,смогу ли выкарабкаться с этого дна.Сейчас вот сижу с болями и без работы.И надеюсь на чудо,что мне в очередной раз повезет.
    а у меня вопрос к Вам - а стоит ли открывать некоторые запертые доселе двери?
    Да.у вас нет многих негативных качеств,которые я видел при общении у людей на другом форуме.
    нет по серьезному не увлекаюсь.общее представление у меня есть,но все мое психологическое видение строится на полученном жизненном опыте.
     
  9. Алли

    Алли Наш человек

    А у вас выбора нет. Меньше, чем сейчас вам уже не будет, а в сорок лет начинать еще тяжелее.
     
  10. walex

    walex Местный

    а я и не спорю.я и говорю,что надо форсировать события.иначе просто ничего не успею в этой жизни.итак больше 10 лет ушло вникуда
     
  11. Dashken

    Dashken Guest

    Что для Вас было бы везением в данном случае? Спрашиваю потому, что на мой взгляд Вы поставили себе весьма реалистичные цели. Что Вам нужно для того, чтобы Вы верили в достижение Вашей цели? У Вас есть какие-нибудь вдохновляющие примеры на этом поприще? Среди знаменитостей, да и обычных рядовых людей множество личностей, которые вытаскивали себя порою буквально из лап смерти. Как Вы думаете, почему у них это получилось?
    Этот вопрос наверное из той категории, где каждый решает сам для себя. Для себя я ответила - "ещё как стоит".
    Это радует.
    Пробовали читать что-то и не заинтересовало? Или нет интереса изначально, не идёт? Вы находили какую-нибудь полезную для себя информацию по вашей проблеме в данной сфере?
     
  12. walex

    walex Местный

    наконец то похудеть)уж не знаю смогу ли - для меня это кажется невозможным((упорство и воля к жизни.
    да было дело,давно правда - пробовал читать Карнеги.А сейчас с учетом своего психологического состояния пока не вижу смысла.Хочу просто себя вытащить из этой черной полосы.не хочу углубляться в учения,теории.
     
  13. Dashken

    Dashken Guest

    Вы по этому поводу обращаетесь к специалистам? Спрашиваю потому как похудение при наличии сопутствующих проблем со здоровьем может быть опасно для жизни.
    Прекрасно! Вы можете в определённой степени ощутить в себе эти качества?
    Карнеги на мой взгляд не совсем полезен в контексте Вашей проблемы. Если будет желание, попробуйте поискать проверенную временем литературу о взаимоотношениях мужчины и женщины. В качестве примера:
    и т.п.

    Понимаю, что в Вашем положении Вам может быть не до этого, но наверняка Вы найдёте для себя на этом поприще много интересного, а возможно в чём-то и практически полезного.


     
  14. walex

    walex Местный

    нет,у меня есть схема действий.
    воля есть,но есть и лень.
    хорошо,спасибо.
     
    Dashken нравится это.
  15. Атаман

    Атаман Guest

    @walex,
    Прочитав вашу переписку с участниками, у меня интуитивно создалось мнение что у вас трудность не с женщинами а со своим телом. Не желание принять свою непривлекательность, вы перенесли на женщин. Со временем это перешло в гормональный сбой , который дал проявление и на физическом плане. Мне так кажется что вы занимаетесь вопросом потенции чтоб отвлечься от главной проблемы - приятия себя, своего тела таким какое есть. Отсюда и проблемы.

    Конечно это всё мои домыслы, но чтоб проверить и знать наверняка, просто признайтесь себе что вызвали в вас мои слова. Если боль, негодование и ещё какие нибудь негативные эмоции, значит я прав. Если спокойно прочитали, значит я ошибся, это не про вас.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2018
  16. walex

    walex Местный

    себя,свое тело я принял таким какое есть.но с женщинами правда не клеится.
     
  17. Атаман

    Атаман Guest

    А как вы определите что ДА клеится ? Стало клеится ... По каким критериям ?
     
  18. walex

    walex Местный

    ну оп взаимности например.или что смогу хотя бы завязать отношения.
     
  19. Атаман

    Атаман Guest

    Да, хорошо... А Взаимность ... Это что для вас ? И Как, по каким признакам вы понимаете что она существует между мужчиной и женщиной ?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2018
  20. walex

    walex Местный

    ну глаза горят,ноздри раздуваются,руки не отвергает