Психология Психологическое Ай-ки-до

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Spirit, 17 авг 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Леший

    Леший Старожил

    Едут два ковбоя по прерии и тут вжик!!! Кто то пронёсся на коне мимо них
    -Это кто такой?-,спрашивает первый ковбой.
    -Это знаменитый Неуловимый Джо.
    - И почему же он не уловимый ,потому что его никто не может поймать?
    - Нет,просто он и нахер никому не нужен.
     
  2. Леший

    Леший Старожил

    Какие нафиг внуки??? Ты же сказал что я одинокий и немощьный.
     
  3. Атаман

    Атаман Guest

    А вот это, ты только что сказал...:hilarious:
     
  4. Атаман

    Атаман Guest

    Наверно анекдот для особо одарённых... Где тут юмор ? Обьяснишь ?
     
  5. Spirit

    Spirit Местный

    Тайм-аут. (Инета в пути не будет, подождииите миня).
     
  6. Леший

    Леший Старожил

    всё дело в том ,что такую загадку как ты,и нафиг никому не надо разгадывать.
    Ну тэто так ,обьяснялка для" особо одаренных"
     
  7. Spirit

    Spirit Местный

  8. Атаман

    Атаман Guest

    Ааа. Супер, благодарю. ))
     
  9. Леший

    Леший Старожил

    есть. Вопрос номер один-сколько весит пьяный ёжик?
    Сама с Максиком срачь развела,а кто убирать будет?????
     
  10. Spirit

    Spirit Местный

    Что-нибудь ещё?
     
  11. Леший

    Леший Старожил

    Два вопроса тебе мало??? Ну ты и ненасытная......Ты в интиме тоже такая же...;) (ничего личного,просто интересно с точки зрения психиатрии)
     
  12. Spirit

    Spirit Местный

    Не твоё дело.
     
  13. Леший

    Леший Старожил

    НУ хорошо...не моё так не моё..???? А Ви можите таки сказать мне чьё это дело?? Может я у него спрошу????(читается с еврейским акцентом)
     
  14. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    @Русалочка, ты уже реализовал свое стремление к эпатажу или нет? Если нет, то сколько времени еще потребуется для этого? Предупреждение за нарушение правил форумного общения. И просьба: поворачиваться к нам адекватной стороной психики, и не нарываться на штрафы за грубость и хамство. Пожалуйста.
     
    Мечта нравится это.
  15. Леший

    Леший Старожил

    @ Адекватной стороной это как???? И позвольте вас спросить.неее я не против правил,просто спросить,где тут хамство??. Я понимаю,вы ни разу не психолог,но надеюсь знаете что Фрейд ,основатель психологии и психоанализа ,считал что миром правит три вещи ,это « жажда власти,секс и жажда голода"Вы что ,против Фрейда7 ?? ПРОТИВ ПСИХОЛОГИИ?? против секса?? А может у вас есть проблемы по этому вопросу,то мы можем это обсудить в приватном порядке. Я очень хороший психолог. Ещё ни один пациент нашей психбольницы не меня не жаловался.
     
  16. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    :)
    Если я скажу, что Фрейд - мудак, это вполне в рамках правил форума. А будь он участником нашей маленькой, но прекрасной компании, то - нарушение. Чувствуешь разницу? Почитай правила. Одно из них гласит, что нужно уважительно относиться друг к другу, что бы это ни значило. И упоминание в таком развязном ключе о сексуальности - имеет неуважительный подтекст. Если у тебя есть вопросы, пиши в личку. Но я вижу, что мы уже приблизились к пониманию. Нет?
     
    Мечта нравится это.
  17. Леший

    Леший Старожил

    Мы опять упираемся в индивидуальное восприятие .Ты знакома с культом Фалоса в египетской культуре или с культом вседозволенной любви в средневековой Италии??? Совокупление на площади в присутствии сотни свидетелей не считалось каким то извращением,ибо это природный процесс,а ты говоришь о каких то намёках. Это просто смешно и грустно в одночасье. Компексы детства ..Нее ты всё таки подумай о психологе. нЕ хочешь меня(это я не о сексе если чё:)) то давай посоветую другого. У меня много друзей психологов.
     
  18. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    У меня тоже есть такие друзья-психологи. Десятку так нарисуют, от настоящей не отличишь! Вообще тема секса незаслуженно забывается или замалчивается. Кстати, поищу, у нас такая была. Можно возобновить и там продолжить. Вижу, у тебя достаточно знаний по этому вопросу)
     
  19. Леший

    Леший Старожил

    Так я же уважительно и отношусь,даже больше чем уважительно. А как по твоему должно выглядеть уважение. Хочешь я перед каждым своим сообщением буду писать" При всём моём уважении к вам...а дальше уже свой текст. Это как,будет считаться уважительным обращением????
     
  20. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Ну попробуй, конечно) Хотя, ставлю сто баксов на то, что ты тут же свалишься с тонкой грани между уважением и ерничеством. Могу кинуть номер карты, если что)))
     
Статус темы:
Закрыта.