Обсуждение из темы "Женщина - жертва или.."

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Oma, 9 окт 2022.

  1. Леший

    Леший Старожил

    У меня Есть два ответа на этот вопрос...1 Материальный----ищи ошибку...2---Духовный--а ты уверен что твои планы должны быть превыше планов Бога.???? Возможно у него было на этот счет иное решение и исполнение твоих хотелок не входило в этот план..
     
    Светлана Смирнова и Мечта нравится это.
  2. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    А зачем тебе это может быть не надо, раз оно есть? Ты ведь об этом подумал.
    Тогда цели нет, просто бродяга, что случилось, ну значит так надо было. Нафига тебе жизненный опыт? Цели достигаются иди и сделай. Об этой фигне про опыт думают, когда цели не достигаются.
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  3. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Есть методика?
    Планы Бога, для меня это законы, по которым все работает. Получается ты волен, в пределах законов, ну это логично, делаешь не так как все работает, получаешь сомнительный результат.
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  4. Леший

    Леший Старожил

    Что значит есть??? Машины ведь пока нет, есть только поставленная цель-купить машину...
    Жизненный опыт заключается не в переживании событий, а умении делать выводы от пережитого...
    Я тебе открою большую тайну...на этой концепции построена вся философия буддизма, да и всех остальных религий....а ты говоришь бродяга...:)
     
  5. Леший

    Леший Старожил

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.

     
  6. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Кредит возьми, заплати сейчас за счёт будущего. Потом кредит чтоб отдать кредит и так раз 5, а потом умри и не отдавай. Это грубая и простая схема получения машины. Можно придумать лучше, разум в твоих руках. Если ты выбрал способ, который не приводит туда, куда нужно, может и не хотел вовсе, не по настоящему.
     
  7. Леший

    Леший Старожил

    Ну можно и так сказать...А можно ещё и карму приплести, ведь карма это тоже один из законов...И если тебе" на роду написано " быть безлошадным, то фиг ты когда машину купишь.
     
  8. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Зачем тебе выводы?
    Хорошо, что я не знаток философии,буддизма,религии. А то искал бы не там где мне нужно)
     
  9. Леший

    Леший Старожил

    Мда....ты видимо, человек не ищущий лёгких путей...:D
    Ты точно уверен что это хорошо??? Как можео говорить вкусный фрукт или нет, не откусив его???
     
  10. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Что за закон о карме?
     
  11. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Для меня лёгкий это максимально оптимальный.
    Да хорошо, моя чаша почти пуста. А со вкусом фрукта, можно узнать и не кусать. Что значит вкусный фрукт?
     
  12. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Вкусные для тебя определенные вещества, к которым прикасаются твои рецепторы. Посмотреть есть ли во фрукте эти вещества и узнаешь.
     
  13. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Вот ещё где нужен опыт. Когда ты не знаешь нихрена, что происходит, что ты такое.
     
  14. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Больше похоже на оправдания. Это не я не смог, просто карма шалунья, возможности не даёт а желания генерирует.
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  15. Леший

    Леший Старожил

    Причинно следственный.
    Судя по этому ответу ты сторонник секса с резиновой женщиной:D.Посмотрел инструкцию,воздействовал на свои рецепторы ...и сразу понял что такое секс...Хотя ...тут даже резиновая женщина лишняя...запросто можно обойтись и без неё.
     
  16. Леший

    Леший Старожил

    Ну тут многое зависит от образа мышления,но основная масса людей именно так и поступает...
     
  17. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    А при чем тут карма? Это простая последовательность, такой закон действительно есть, но он даже не намекает, что родившись в семье конюха, должен стать конюхом. Можно в перерыве между работой в стойле, заниматься чем то еще и даже преуспеть. Таких примеров масса, как и наоборот, из князи в грязи. Я уже не говорю о том, что закон последовательности уходит корнями вообще за человеческие пределы. Тогда да, Сын Божий так и останется Сыном, без вариантов.
     
  18. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Зачем вообще женщина тогда, даже резиновая, если кайф регистрирует мозг, то почему не д&чить сразу мозги?)) Шутка. Для меня секс это не просто елозить туда сюда, тут кайфу мало, а вот секс в крепких взаимоотношениях совсем другое дело.

    Твоя аналогия с фруктом понятна, я же и написал, да, когда не знаешь, приходится кусать все подряд. Но так быть не должно, незнание не может быть в основе, в основе знание, абсолютное. Интересно как так сталось, что знание замещено незнанием.
     
  19. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    И это не с проста. Массовость не гарант того, что так нужно. Чаще наоборот, потому широки ворота в ад.
     
  20. Леший

    Леший Старожил

    Ты слижком узко понимаешь понятие кармы...почитай на досуге умные книжки....
    Нейрофизиологи с тобой были бы не согласны...взаимоотношения это до полового акта,....а сам секс это чисто физиологический процесс и тут не важно с кем ты с женщиной, с резиновой баюой или с козой...:D