Обсуждение идеи создания второго закрытого раздела на форуме.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Дежавю, 25 май 2018.

?

Хотите ещё один закрытый раздел на форуме?

  1. Да

    13 голосов
    72,2%
  2. Нет

    5 голосов
    27,8%
  1. Дежавю

    Дежавю Guest

    А я и не говорила, что чтение само по себе - это что-то потребительское. А мне нет никакого дела до того, до чего кому-то нет дела. Призываю общаться по теме без перехода на личности.
     
  2. Leda

    Leda Наш человек

    В "реале", да. По умолчанию значит автоматически. На автомате т.е., неосознанно;)
     
  3. Дежавю

    Дежавю Guest

    То, что ты путаешь одно значение с другим, а потом с третьим - это значит, что и другие должны так делать?
     
  4. Oma

    Oma Автор

    Тебе навешивать на меня можно все, что вздумается, и я должна это терпеть.. нуну.
     
  5. Атаман

    Атаман Guest

    То значит что какаято часть человека нуждается в сидении и общении на форуме, занятие которое само по себе ещё одно занятие из всех возможных которым человек свободен занятся по свободному желанию.
     
  6. Leda

    Leda Наш человек

    Модер не заметила, как сьехала во флуд и прочь от заявленной темы. Или это было осознанно? И вообще, явный переход на личности в ответ на абстрактное обобщенное заявление. Ну и ну.
     
  7. Oma

    Oma Автор

    Видимо так будет выглядеть общение "без перехода на личности" в новом закрытом разделе. Так что теперь уж точно я пас.
     
  8. Атаман

    Атаман Guest

    Да, ты права от модераторов потребуется и будет ожидаться Более высокий уровень. Будем стараться.
     
  9. Дежавю

    Дежавю Guest

    Это твои слова, не мои.
    Ты так это заявляешь, как будто кому-то кроме тебя до этого дожно быть тут дело. Нет, общение будет выглядеть так, как должно выглядеть подобное общение, а не так, как ты это пытаешься преподнести. Я даже не спрашиваю зачем. Потому как объективностью тут и не пахнет.
     
  10. Дежавю

    Дежавю Guest

    Мне реально надо отвечать за фантазии каждого человека обо мне? Думаю нет.
     
  11. Дежавю

    Дежавю Guest

    Я против.
     
  12. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Сразу объявляю главное правило, в раздел будут допускаться только активные участники форума, если он будет конечно. Мы здесь как куры, потому должны нести яйца шефу. Участники с полтора сообщениями в год допускаться не будут. Это правило не только для развития основного форума, а психологический фильтр, отбрасывающий туристов.
    Хотите, не хотите, направление тем буду задавать я сам, ни какого вольнодумья не будет. Иначе я участвовать не стану, в интернете хватает мест для изливания историй. В общей перспективе будет сначала выявление фактов высшего порядка, а потом прогонка по оговорённым голосованием темам с целью выяснения значений слов, и потом уже с синхронным словообменом можно приступать к рассекречиванию подсознания опираясь на личный опыт. Раздел должен быть чистой выборкой рассуждений, а не скирдой мнений.
     
    Последнее редактирование: 25 май 2018
  13. Дежавю

    Дежавю Guest

    Суть закрытого раздела в новом подходе. Иначе смысла создавать его нет. Идею предложили @Атаман Максюта и @Dan, пусть они решают, что там будет и как. А обязанности модераторов - отдельная тема. Предлагаю их оставить на том уровне на каком есть - "необязательное модерирование", если кому-то хочется большего - предлагайте свою кандидатуру на роль модератора.
     
  14. Leda

    Leda Наш человек

    :thumbsup:
    Классная опечаточка. Подсознание Дэна его подвело:hilarious:
     
  15. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Помощь модераторов не нужна. Либо раздел откроется и заработает, либо заглянем одним глазом и удалим как не востребованный. Со своей стороны буду формировать темы таким образом, чтоб возможности перехода на личности были минимальны, так как переход на личности возникает там, где есть широкая возможность интерпретаций.
     
    Дежавю нравится это.
  16. Дежавю

    Дежавю Guest

    Просьба фанатеть по Дэну где-нибудь в другом месте.
     
  17. Leda

    Leda Наш человек

    • Каждая тема посвящается только одному вопросу.
    Просьба фанатеть по мне в другом месте;)
     
  18. Дежавю

    Дежавю Guest

    Может ты немного путаешь основной раздел с твоим любимым БК. Напомню на всякий случай, что эта тема находится в основном разделе.
     
  19. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Всё это не годится, это работа со следствием.
     
  20. Stesha

    Stesha Завсегдатай

    Этот форум давно превратился в Вип клуб. Вам мало? Отлейте карточки для вип клиентов и начните брать с них членские взносы. Удивляюсь только я сложившемуся клановому альянсу здесь? Было бы любопытно прочесть мнение создателя Саторина на сей счет. Да только где уш нам до небожителя достучаться)) Хотя, Абсолют тоже держал кабинет мин...ой! архангелов, т.е.)) А у Дэна крылья выросли уже?