Обсуждение идеи создания второго закрытого раздела на форуме.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Дежавю, 25 май 2018.

?

Хотите ещё один закрытый раздел на форуме?

  1. Да

    13 голосов
    72,2%
  2. Нет

    5 голосов
    27,8%
  1. Дежавю

    Дежавю Guest

    Тема для обсуждения.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2018
  2. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Если это кому то нужно, то можно.
     
  3. Дежавю

    Дежавю Guest

    Вот пытаемся выяснить в теме кому это нужно.
     
  4. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Идея хороша. И ответсвенный за конструктив в теме @Dan - самая подходящая кандидатура. Только я не очень понимаю пока, как можно рассматривать такие темы отвлеченно, без привязки к собственному опыту. А это уже переход на личности. Поэтому, скорее всего, буду на первых порах читателем, задающим уточняющие вопросы.
     
  5. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Если наберётся желающих, я объясню всё, как участвовать, как составлять сообщения и всё остальное.
     
  6. Leda

    Leda Наш человек

    Мне одной это напомнило формирование ячейки по типу совка? Мол, как что не по уставу, сразу исключаем из пионеров. А старостой будет тот то. Ну, в таком случае, идея хороша, можно участием в ней переработать тот пласт психики, вкатанный нам в советской школе;)
     
  7. Атаман

    Атаман Guest

    Последнее редактирование модератором: 25 май 2018
  8. Oma

    Oma Автор

    Не понимаю, в чем смысл делать раздел закрытым? Это спасет от переходов на личности? Сильно сомневаюсь. Тем более с Дэном во главе...
     
    EmptySky нравится это.
  9. Атаман

    Атаман Guest

    Решения выгонять или добавлять участников в/из темы будут приниматься совместно с Самым активным пользователем , Дэном и смотрителями.
     
  10. Атаман

    Атаман Guest

    Дэн не во главе. С момента открытия форума он проявил найболее конструктивный подход к форуму и общению в нём в целом, также он Самый активный пользователь, также это его предложение открыть такой раздел.

    Вместе с этим он не будет иметь полномочий смотрителя и не будет иметь возможность технически кого либо выгонять или впускать. Любые его решения, предложения по отношению к участникам, будут согласованны с представителями администрации.
     
  11. Leda

    Leda Наш человек

    Решения принимать исключать из пионеров будут приниматься...
     
  12. Leda

    Leda Наш человек

    @Dan пусть возглавляет отряд тимуровцев, по помощи нуждающимся в осознанности.
     
  13. Oma

    Oma Автор

    @Атаман Максюта, в чем смысл делать раздел закрытым? В разделе дневников тоже можно выгонять, кого хочешь.
     
  14. Атаман

    Атаман Guest

    Постарайся посмотреть чуть дальше и шире. Раздел с нулевой толерантностью к глупостям будет собирать Самую ценную информацию на различные интересные темы. Эффективность работы над собой и развития возрастёт в разы, так как Качество информации будет очень высокой. Не будет потребности в трате лишних сил на эмоции и ради различения зёрн от плевел.
     
    Мелкий актеришка и Дежавю нравится это.
  15. Дежавю

    Дежавю Guest

    @Leda, у тебя есть конструктивные предложения по теме?
     
  16. Атаман

    Атаман Guest

    Дело не в оказании помощи а в Конструктиве. Пытаемся создать своего рода Качественный Информационный центр для желающих разобраться с загадками их жизни и мира в целом.
     
  17. Leda

    Leda Наш человек

    Я ж уже сказала. Отыграть определенные паттерны, заложенные в нами системой, и т.о получив реальный доступ к тем слоям психики, для этого эта затея годится.
     
  18. Stesha

    Stesha Завсегдатай

    Я проголосовала "против", но уверена, что решение УЖЕ принято, а этот опрос формален!) Впрочем, я по жизни одиночка и стадным инстинктам не поддаюсь от рождения. Мне лично фиолетовы ваши закрытые "почтовые ящики". А другим, тянущимся к знаниям, могли бы и пригодиться ваши теоретические выкладки, но на нет и суда нет, как говорится - потыкаются мордами лица в запертые двери/окна, развернутся и найдут другие пути. В чем, собственно говоря, затык? Вы неуверенны-то в своем решении почему? Странно видеть ваших сомнений тут, господа))))
     
  19. Leda

    Leda Наш человек

    "...иногда лучше быть ничего не знающим и идти с широко открытыми глазами, свободными от чужого знания и вкуса".

    На мой взгляд, лучшее разбирательство с загадками жизни это участие в реальной жизни. А излишнее теоретизирование о них это попытка подменить жизнь ее описанием.
     
  20. Атаман

    Атаман Guest

    Дело не в том чтоб когото выгонять Лично, не в Личностях дело. Ведь не с форума в целом банить будем за неконструктивное общение а лишь из темы. Вернутся тоже можно будет , доказав свой конструктивный подход и стремление развиваться в теме а не вести перебранки.

    На то это и будет Вип клуб. Самая интересная имкачественная информация и общение на форуме. Цена за вход - Конструктив и Ноль терпения к переходам на Личности, разборкиии прочие "радости" от Эго.