Авторская Моя практика.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Леший, 14 сен 2019.

  1. Леший

    Леший Старожил

    Это практика общения,но общения в вирте не имеет ничего общего с общением в реале.
    Очень многое. Это лишь пазл,понимание которого может придти позже.... или не придти никогда...А работа с металом откладывает на человека свои отпечатки.
     
  2. Леший

    Леший Старожил

    это плацдарм,где реализовываются наработки,полученные от практик
     
  3. Леший

    Леший Старожил

    Ну вот скажи,зачем напускат на себя какой то ареол таинственности? Ну чего казалось бы проще сказать что занималась,тем то или тем то. Так нет же,начинаешь выкручиваться через какие то неимоверные позы. Из чего делаю заключение...нефига ты ни чем не занималась,кроме трёпа на форумах. Один форум поставил твои мозги в позу зю,другой выравнял. Вот и вся твоя практика. Так что не надо ля-ля о том чего сама не попробывала и не прочувствовала..
     
  4. Леший

    Леший Старожил

    Хреновая у тебя пологалка.Если хочешь могу обьяснить,но при одном условии,что ты расскажешь какими практиками ты занимался,и что именно послужило тому ,что ты отних отказался.???
     
  5. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Да мало ли что ты практикой считаешь. Духовное ковыряние в носу подходит? Хоть цель практик объяви.
     
  6. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Опять же, что за практики ты имеешь в виду, я много чем занимался.
     
  7. Леший

    Леший Старожил

    Ты действительно тупой или просто тролишь тему???
     
  8. Spirit

    Spirit Местный

    Это теория, то есть после практики (эксперимента) идёт теория (рассказ и описание практики). Понятно. Но теоретическое обоснование - это так же будет практикой, практикой понимания.
     
  9. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Зачем занимался практиками? Я прочитал твой пост. На вопрос ответь всё же.
     
  10. Леший

    Леший Старожил

    О чем мы говорим??? опять ни о чём или где???Давай я с тобой просто соглашусь и закончим на этом.Так устроит???;)
     
  11. Леший

    Леший Старожил

    Не ,ну ты дважды тупой,я же тебе русским по белому написал
     
  12. Spirit

    Spirit Местный

    Нет. Меня не устроит. Если Вам сложно меня понять, переспросите.
     
  13. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Ну как знаешь.
     
  14. Нина

    Нина Наш человек

    Да кто ж запретит тебе думать, как хочется? Правильно, никто. Так что думай на здоровье.
    Ты идёшь по своей любимой дорожке частностей. Личный опыт - это частность. И что ты с ним будешь делать? Применять? Так не повторить же. Судить? Это да, могешь. Мне это зачем, твое суждение? Правильно, ни за чем.
    Практики - это средство, инструмент, для чего-то . Опять же возвращаемся к целому. Пока не понимаешь, чего хочешь получить, хоть запрактикуйся любыми способами.
    Давай к рассмотрению какую-то цель, а там и о практиках ее достижения можно говорить.
     
  15. Атаман

    Атаман Guest

    А что искал ? Вид деятельности, нет ?
     
  16. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    @Русалочка, любые практики, ни чем не отличаются от хобби, если не ведут к целостному восприятию мира. В данном аспекте ни какие практики не ведут к целостному пониманию мира, кроме понимания, что это за мир и кто в нём ты. Без такого понимания, которое возможно лишь в следствии само исследования, не достигается ни какими практиками. Голых практик без цели пруд пруди, но ни одна из них не уберёт двоякости в отношении к внешнему. Как раз потому что практики лишены само исследования их так много, а любая цель достигаемая практикой временна и не стабильна, а множество разных практик это лишь неудачные попытки, статистический подбор состояния, в попытке попасть в постоянную основу бытия, которая не требует коррекции. Хитроумная гонка за кайфом и как любая такая гонка, она бесплодная. Верная практика убирает любые состояния, требующие коррекции, а для этого нужно осознавать ограничения, как раз то, о чём пошла речь в теме о целостности.
    Так что твоя версия темы о практиках оказалась давно минувшим заблуждением, отсюда и отношение без особого интереса. Дело можно сделать только одним способом и перебор способов тут неуместен. Дело я имею в виду, достичь состояния не требующего коррекции, то есть достичь постоянства, или как говорят достичь духа, потому и называется духовными практиками.
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2019
    Нина нравится это.
  17. Danna

    Danna Местный

    Если говорить о целостности.
    То через любую практику можно к ней прийти. Главное понимание, я так думаю, для чего ты используешь этот инструмент. Как и пройти немножко дальше.
    Карты, руны, книга перемен, игра лила и т.д. и тп.
    Все это может служить инструментом трансформации, освобождения.
    Но это все лишь инструменты, формы для успокоения ума, тренировки в описании мира через форму.
    Тоже что и психология, работа с состояниями психики, используя свои инструменты. Для цельного восприятия. И наверное тоже желание пройти немножко дальше.
    К такому выводу пришла читая разные странички людей работающих в области психологии, прихотренингов.
    Так и некоторые книги как по эзотерике, так и по психологии.
     
    Мечта нравится это.
  18. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Тот же обмен информацией, те же цели. Только у общения в реале выразительных средств побольше, например глаза, мимика, жесты.
    Ни чего конкретного)
    Ну это если металл грязный или в эмульсии. Или ты о чем?
     
    Spirit нравится это.
  19. Spirit

    Spirit Местный

    @Русалочка,
    Это была шутка, если что, меня всё устраивает, не понятно только нафига, я с Вами порой завожу разговор, если он спустя пару фраз в любом случае скатывается к одному и тому же, ну, наивная, что поделаешь, кстати, практика, если она именно духовная, то есть развитие своих духовных качеств, таких как нравственность, к примеру, может заключаться во взаимодействии с более в таком качестве развитыми людьми, Вы, видимо, сюда за духовной практикой пришли, ну, что ж, похвально, похвально, всё, молчу, сэр.
     
  20. Леший

    Леший Старожил

    Нет.вид деятльности это третье...искал конкретно кто чем занимался. Ну вот нашел только что Ксюша занималась йогой@Joylock-Зеландом ,Данна всем по чуть чуть и на этом всё...