Авторская Канал. Нужна критика, советы.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Михаил, 17 мар 2020.

  1. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    @Михаил, какой источник у мышления?
     
  2. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Я вполне понял, о чем ты. Но и ты пойми, что случаи бывают разные. Человек действительно может говорить о своих чувствах, но выбирать неверную форму изложения, несущую помимо этих самых чувств разнообразные домыслы на счет происходящего в его жизни. Собственно, суть в том, чтобы избегать оных домыслов при вербализации.
     
  3. Леший

    Леший Старожил

    Это вполне возможно,но сейчас речь о конкретном случае, то есть о применении слова чувствую. Так вот,хоть слова чувства и чувствую являются однокоренными ,но по сути они не имеют ничего общего. Понятие чувствовать ,абсолютно всегда применимо к органам восприятия ,ну и как следствие к анализу.К чувствам никогда и ни при каких условиях это слово не применяется. Ты хоть раз слышал что бы говорили я чувствую как я ненавижу этого человека,или я чувствую как я люблю природу .Нет!!! Это нонсенс. Потому что чувства не чувствуют,их переживают. Так что все разборки о неправильном применении этого слова для выражения чувств,полный бред.
    вот в этом и в других выражениях безграмотным является не человек, говоривший " я чувству" а сам Михаил,который не разобрался ,что к чему.Слово чувствовать можно заменить словом ощущать и тогда всё становится на свои места.
     
  4. Леший

    Леший Старожил

    Досмотрел ролик до средины....и опять ляпы... Михаил говорит" Есть такое чувство как раздражение,как страх. Нужно говорить я чувствую раздражение, я чувствую страх"
    @Михаил, если ты это чувствуешь,то попробуй описать эти чувства. Что конкретно ты чувствуешь?????
     
  5. Атман

    Атман Местный

    Будущее...0:-)

    - Это Яблоко!
    - Нет! Это ТЫблоко!
    - Такого слова нет!
    - Ну я же только что сказал, значит уже есть!
    - А зачем изобретать опять колесо ?
    - Какое колесо ? Мы же про новые изобретения говорили а не про древние.
    - Нет, мы начали разговор про Яблоко.
    - Ну, так я знаю. И не про яблоко, а про тыблоко! А ты какоето колесо ещё припёр в разговор!
    - Я его принёс чтоб продемонстрировать аналогию, что ты занимаешься глупостями изобретая новые слова тем же предметам.
    - Тоесть, ты меня считаешь дураком ?
    - Нет! Я всего лишь сказал что это глупое занятие! Это ты глубоко внутри себя наверно считаешь дураком!
    - Сам ты дурак!
    - Ты дурак!
    - Сам дурак!
    - Сам дурак!

    :hilarious:
     
  6. Denom

    Denom Старожил

    @Михаил,
    Тема зачет.
    Начало нормальное.
    Единственное.
    Все комменты перенеси сюда.
    Ибо в той теме.
    Контент должен быть строго по твоему каналу.
    В смысле там пиши не отвлекаясь на обсуждения.
    А все обсуждалово.
    Проси чтобы переносили сюда.

    Насчет новой задумки по сюжету рола.
    То все в порядке.
    У меня полно подобных ключей.
    Для сюжетов.
    Потом накидаю тебе наборчик из ключевых фраз.
    А ты уже из того вороха инфы.
    Подберешь для себя то что будет интересным.
    Вот как то так))​
     
  7. Denom

    Denom Старожил

    Короче по ключам раскидаю.
    Возможно.
    Что нибудь да сгодится.
    На будущее.

     
  8. Denom

    Denom Старожил

    @Михаил,
    Стадный Инстинкт.

    (очередной сюжет для рола)
     
  9. Михаил

    Михаил Участник

    Как можно перенести всё сюда?
     
  10. Михаил

    Михаил Участник

    Именно об этой разнице мы и говорим, что это слово нужно сугубо в одном ключе применять)
     
  11. Михаил

    Михаил Участник

    Я подробно в роликах про каждое чувство это и рассказываю) Но если ты будешь говорить - я чувствую как моя спина напрягается своему собеседнику, то он не поймёт что ты чувствуешь - гнев? обида? страх? лучше всё таки однозначно в беседе называть свои чувства
     
  12. Михаил

    Михаил Участник

    мы об этом уже говорили)
     
  13. Михаил

    Михаил Участник

    Слышал - многие люди так говорят) Ты так не говоришь - молодец, я за тебя рад. Но не все настолько продвинуты как ты)
     
  14. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Если вы не знаете источника и его природы, то все дальнейшие рассуждения лишь догадки 50/50, и это не философия а простая логика.
     
  15. Михаил

    Михаил Участник

    Я ответил вам на этот вопрос, в другой теме.
     
  16. Михаил

    Михаил Участник

    Denom нравится это.
  17. Михаил

    Михаил Участник

    Мне прям нужен гайд для тупых, а то я даже не знаю, как ты делаешь вкладку "спойлер"))
     
  18. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    @Михаил, cпойлер вставляется так. В панеле инструментов найдите смайлики (рожица) и от этого значка идите вправо. Следующий символ вставляет изображения, потом - медиа. А потом "Вставить". Нажимаете и выбираете опцию "спойлер". Вэлкам.
     
  19. Михаил

    Михаил Участник

    Странно:

    "Супер
    "
    Отображается при редактировании вроде верно, но на форуме не отображается)
     
  20. Denom

    Denom Старожил

    @EmptySky

    Вот подобную дичь выпили из темы.
    А все остальные комменты.
    Сторонних участников.
    И мои в том числе.
    Перенеси в тему указанную автором для оффтопа.​
     
    Михаил нравится это.