Обсуждение идеи создания второго закрытого раздела на форуме.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Дежавю, 25 май 2018.

?

Хотите ещё один закрытый раздел на форуме?

  1. Да

    13 голосов
    72,2%
  2. Нет

    5 голосов
    27,8%
  1. Дежавю

    Дежавю Guest

    Секта тут по ходу только в лице одного человека.
     
  2. Oma

    Oma Автор

    И это пример адекватной реакции... без комментариев )
     
  3. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Лично мне ответственной за конструктив в новом закрытом разделе импонирует @Нина, ну и @Dan конечно тоже.
     
    Атаман и Дежавю нравится это.
  4. Дежавю

    Дежавю Guest

    Что тут не адекватного, уточни.
     
  5. Oma

    Oma Автор

    Без комментариев.
     
  6. Нина

    Нина Наш человек

    Опыт должен приводить к каким-то выводам. Вот эти выводы и можно обсуждать без выяснений кто круче и у кого опыт опытнее.
     
    Dan, Мечта, Дежавю и ещё 1-му нравится это.
  7. Атаман

    Атаман Guest

    Если у тебя есть желание попасть и посмотреть о чём идёт речь, только от тебя это зависит, вернее от твоего стремления конструктивно общатся без перехода на личности, придерживаясь самой, конкретной Темы а не обсуждения Личностей участников в ней.
     
    Дежавю нравится это.
  8. Дежавю

    Дежавю Guest

    Тебе по делу видимо ,как обычно, сказать нечего. Твои нападки на меня, равно как и нападки Ксении, меня уже порядком утомляют. Обиды за раздел без правил я ещё могу понять. Но в остальном мне кажется, что эта ахинея, которую вы на меня навешиваете тут едва ли имеет ко мне отношение. Ты расценила тот факт, что я озвучила своё личное мнение по поводу закрытого раздела как то, что я претендую на единогласное решение тут чего либо. Какие для подобного могут быть основания мне даже спрашивать лень. Мне проще принять как данность неспособность человека воспринимать печатный текст без накручивания бог весть чего. В моей системе ценностей это явление значится под категорией "неадекват". Поэтому какой смысл для человека не желающего ни участвовать в обсуждении ни вникать в них читать то, что пишут другие? Почему бы не допустить существование раздела, где на подобное просто не придётся тратить свои силы. Где желание понять собеседника и быть понятым будут по умолчанию. Для отработки остального на форуме пространства более чем достаточно.
     
  9. Leda

    Leda Наш человек

    Хорошо сказал, да только сразу видно, что позже модером стал. Изначально именно потребность в исключительном общении для серьезных искателей обосновала первый закрытый раздел. Это уже потом темка с матами подтянулась. Выяснилось очевидно у серьезных искателей, что еще куча неотыгранного имеется, несмотря на серьезность их настроя. Возможно, и идея со вторым закрытым разделом это просто очередная неосознанная попытка убежать от собственного неприглядного.
     
  10. Алли

    Алли Наш человек

    Я в последнее время присутствую на форуме в качестве читателя, нет желания что-то писать, возможно это временно.
    Но как я понимаю, просто читатели вам в новом закрытом разделе не нужны, поэтому не буду ни за, ни против.
    Хотя заявленные темы мне интересны.
     
  11. Дежавю

    Дежавю Guest

    Нужны читатели, которые хотят участвовать. На количестве присутствия не вижу смысл заострять внимание. Главное качество. Даже если это будет одно сообщение в год. Не важно.
     
    Алли нравится это.
  12. Дежавю

    Дежавю Guest

    У меня есть потребность в более осознанном общении. И более детальной обратной связи. Иначе смысл присутствия на форуме будет стремиться к нулю.
     
    Нина и Атаман нравится это.
  13. Leda

    Leda Наш человек

    Очевидно, ты не владеешь навыками осознанного общения. Иначе, ты могла бы его практиковать где угодно. Думаешь, смена декораций тебя ему научат?
     
  14. Leda

    Leda Наш человек

    Может, это означает, что пора жить в реале?;)
     
  15. Атаман

    Атаман Guest

    В новом закрытом разделе можно и пребывать читателем без активного участия пока нет чего конструктивного добавить. Со временем будет.

    Попасть туда , да , можно будет лишь на основе Активного участия на открытом форуме. По другому не возможно определить стремления участников к конструктиву.
     
    Dan и Мечта нравится это.
  16. Oma

    Oma Автор

    Мне уже давным давно нет никакого дела до каких-то там обид и прочего. А ты снова и снова это мусолишь, и видишь в моих словах то, что только у тебя на уме.
    Я без понятия, чье тут мнение решающее, но если твое, то мне добавить нечего. Лично я в чтении ничего потребительского не вижу. Мне, к примеру, приятно, если кто-то просто читает то, что я пишу, безо всякой обязаловки.
     
  17. Атаман

    Атаман Guest

    Общение на форуме , хоть и аноноимное, является Частью Реальной жизни человека.
     
    Dan нравится это.
  18. Leda

    Leda Наш человек

    Да и иллюзии, Майя, это тоже часть Реала. Поэтому японцы и говорят, что нет мол ничего правильного и неправильного. Есть своевременное и несвоевременное. Если пора Жить, а сидишь по форумам, то..;)
     
  19. Leda

    Leda Наш человек

    Только если осознанное;)
     
  20. Дежавю

    Дежавю Guest

    То, что ты выставила мне тут критерии чего-либо, не означает, что они действуют в моей жизни. Возможно для тебя это "где угодно" актуально. А для меня нет смысла говорить с человеком, который мягко говоря не тянет...Например не тянет на то, чтобы говорить без перехода на личности, что для меня равносильно некомпетентности в обсуждаемом вопросе или невежественности в целом.
    У тебя там свои пункты на эту тему по ходу. Мы все живём в так называемом "реале" по умолчанию. Я предлагаю сделать более "реальным" пространство здесь.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2018