Обсуждение из темы "Женщина - жертва или.."

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Oma, 9 окт 2022.

  1. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Удалила все последние опусы не по теме. Каждый последующий политический обозреватель пойдет в бан.
     
    Мечта нравится это.
  2. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Начинается. Почему удалили мое сообщение?
     
  3. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    А создать для них отдельную ветку религия не позволяет?
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  4. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Я всех предупредила заранее. Если не хватает интеллекта перейти в соответствующий дневник, это не мои проблемы.
    https://forum.progressman.ru/index.php?threads/pravila-foruma.3/page-2#post-188546
     
  5. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Ksenia нравится это.
  6. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    А если добавлять к каждому сообщению «героям слава» то можно?
     
  7. Гостья

    Гостья В теме

    Полагаю, что не из ничего. Ксения там реально под бомбами находится, а мы с Мимохожим лениво трепаемся о теории войны. Полагаю, что меня это бы тоже раздражало. К тому же правила форума были реально нарушены. Так что все обоснованно.
     
  8. Adele

    Adele Наш человек

    Ksenia нравится это.
  9. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    По причине уязвленной гордыни. Может ты покажешь, где в нашем с ней не диалоге все то о чем она пишет?
     
  10. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Могу легко это доказать. Просто прости меня. Не можешь? Опиши препятствие.
     
    Dan нравится это.
  11. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Эммм... за 5,5 лет?! Боюсь это невозможно, по той причине, что это твоя тактика, просто всегда.
    Тебя чувствую как несчастного голодного энерговампира. В твою сторону стоит только проявить чувства/эмоции, и ты начнешь (цепляться) присасываться

    Вампир, у которого своих сил не так кж много, потому и пососать горазд.
    Отвянь.
     
  12. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Не могу. Не могу играть в одни ворота. Мы с тобой так играли примерно в то-же уже лет 5 назад, только тогда была как помидорка без шкурки и открыта, а ты в панцире.

    Впрочем, как и сейчас. С такими как ты, им доверять нельзя (стаж общения с тобой, дает знать,). И сама сейчас, как наглядный пример. Но не факт. Впрочем, это не важно. Абсолютно)
    Ведь это и есть цель. Поэтому Диванчик, с большим удовольствием скажу: Иди в жопу!
    И с Наступающим Новым годом!!)

    Сорри.... но я искренна...)

    П.с. в принцпе надо бы извиниться...

    , но... нет никакого желания. Поэтому извиняюсь за то, что нет желания извиняться.
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2023
  13. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Так я почти весь этот срок у тебя в игноре. Перечитай нашу переписку с самого начала. Наше общение испортилось, когда ты начала меня судить. В основном за то, что я люблю хвастаться и выпячиваться. Это в начале. Теперь я уже вампир, хотя я для тебя всего лишь буквы на экране. Кто там что сосет?
     
    Dan нравится это.
  14. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Извинения приняты.
     
  15. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Даже если это и так, это большой грех? Я не говорю, что со мной надо общаться, я говорю о прощении, которое приносит покой, которое исключает негативные реакции. Ты видишь причину во мне, а обида не мне принадлежит. Ещё раз спрошу, что мешает прощению?
     
  16. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Ты станешь обижаться на микроволновку, если на табло, где обычно показывает время, будет написано "х8р"?. Это глупо, примерно то же самое обиды на форуме.
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  17. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Ты ошибаешься. Кажется, отправляла тебя пару лет назад в далекое эротическое путешествие, но это не игнор.
    Ты, мой юный друг, всего лишь не можешь писать в моем дневнике, и всего то. Не более. И, видимо, это воспринял как глобальный всефорумный игнор с моей стороны...айяйяй....)


    П.с. ты б поинтересовался, что такое "игнор"..., а то сыплешь понятиями не понимая смысла.
     
  18. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Игнор, это по сути закрыться от человека, ограничить себя/его в общении. Разве не это произошло? Ну не хочет человек общаться, его право. Я настаивать не стану, не потому что я такой крутой, а чтобы дискомфорта не вызывать у человека. Но ты не упускаешь возможности съязвить, вот как в этот раз. Не обижаюсь, это вредит не мне. Раз язвит, значит язва есть. Желаю тебе ее вылечить.
     
  19. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Корень всех проблем.
     
  20. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    А вот с такими желаниями следует быть поаккуратнее.)))
    Вдруг таки придёт и незаметно сзади подкрадётся.:D
     
    Ksenia и Dan нравится это.