В центре внимания (заголовок обязателен к прочтению)

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Dan, 11 авг 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Эта тема о ситуации в мире, связанной с Украиной. Насколько я знаю, войну ни кто не объявлял, проводится специальная военная операция.
     
  2. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    На место Псаки поставят чернокожую лесбиянку.
    Кто бы сомневался.
     
  3. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Предположу что она еще не определилась со своим полом, для полноты картины.
     
    Dan нравится это.
  4. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    А я потому и намекаю на разницу, что война и военная операция это разные процессы.

    Если бы Россия воевала с Украиной, от последней не осталось бы камня на камне уже через неделю.
     
    Последнее редактирование: 6 май 2022
  5. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Когда идет война не обязательно захватывать города, их проще превращать в пыль.
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  6. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Хорошо там обстоят дела.
     
  7. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    И что вы предлагаете делать там, где есть угроза жизни людей?
     
  8. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Вот на территории Украины стоят американские лаборатории по экспериментам с биологическим оружием. Украинское население с детства учат что Россия это ворог. Блок Нато расширяет военную инфраструктуру на восток. Зеленский в своем заявлении говорит о выходе из договора о том, что Украина не будет иметь своего ядерного оружия. Вы не видите в этом угрозы для жизни россиян?
     
  9. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Но мир больше чем моя семья и мой дом и в нем тоже что то происходит. Вот украинцы тоже жили, «моя хата скраю» и протеряли страну.
     
  10. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Что за Творец?
     
  11. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Вы уже научились?
     
  12. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Тогда вам рано говорить, что нужно делать а что нет, следуя вашему же утверждению.
     
  13. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Какой в данном случае корень?
     
  14. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Данил Озеров покинул нас и сильно извинялся за свое хамство.
     
  15. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Да я уж привык к мирской резкости, понимаю что им тяжело. Ну зато Данил сможет больше делать для людей, на своем месте, как он написал, не тратить время на форумы.
     
    Dan нравится это.
  16. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Россия ни когда не была угрозой для мирового порядка, она всегда как щит стоит принимая на себя удар тех, кто хочет порядок уничтожить или прогнуть под себя. Ввиду того, что вне России история искажается, урок никак не выучится. И снова происходит удар и снова придется давить змея. Ездец..

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.

     
    Светлана Смирнова нравится это.
  17. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    "Одна ракета "Сармат" - минус одна Великобритания.":sneaky:
     
  18. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Миру не понравится если Россия будет такой кровожадной, какой ее рисуют.
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  19. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Я думаю, стоит маленечко побыть такой кровожадной. Их проблемы, что не понравится. Зато, лишний раз тявкнуть подумают сперва.
     
  20. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    "Медведев пошутил над европейцами из-за нехватки газа.
    В Европу пришел призрак коммунизма. Такое заявление сделал заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев. По его словам, обеспеченные страны заставляют платить за газ РФ для других.

    «Призрак коммунизма наконец-то снова проник в Европу. Так, во всяком случае, пишут media. Толстых европейцев, обеспеченных газом из разных источников, собираются заставить делиться с бедными, но гордыми, которые не хотят платить России рублями за наше топливо», — написал Медведев в своем telegram-канале.

    Медведев отметил, что такими темпами страны Запада дойдут до продуктовых карточек. «Ну что ж, молодцы, достойные наследники двух Карлов — Маркса и Каутского», — подытожил он."

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.

     
    Dan нравится это.
Статус темы:
Закрыта.